• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.61 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.20 3.90 3.18
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Маммана: «У „Зенита“ очень страстные болельщики, современный стадион, и это прекрасно»

14 декабря 2017, 16:25

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана рассказал о своей жизни в России.

«Я все еще знакомлюсь с городом и командой. „Зенит“ - топ-клуб, всегда играет в еврокубках. Моему переходу способствовал тот факт, что здесь уже находились другие аргентинцы. Тут непростой климат, но сам город очень красивый, и я постепенно к нему привыкаю.

Меня приняли очень хорошо в команде. Могу сказать несколько слов по-русски: доброе утро, спокойной ночи. Но я не учу язык. Немного говорю по-английски, с кем-то общаюсь на французском, понимаю итальянский. Так или иначе, мы общаемся и все в порядке.

Что касается болельщиков, то здесь болеют немного не так, как в Южной Америке. В Аргентине у всех команд огромное число болельщиков. В России — только у топ-клубов. У „Зенита“ очень страстные болельщики, современный стадион, который всегда заполнен, и это прекрасно».


Напомним, что минувшим летом Эмануэль Маммана стал игроком «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
piercman
15 декабря 2017 в 01:40
САМ ТО ПОНЯЛ ЧЕГО НАПИСАЛ
    Евгений Перфильев
    14 декабря 2017 в 22:32
    у спартака бездонные болельщики, которые поражают всю европу количеством пронесённого D
    САМ ТО ПОНЯЛ ЧЕГО НАПИСАЛ
    Крейсер
    14 декабря 2017 в 21:28
    Всех страстных болельщиков Зенита лично знал Йоан Молло.
    Evgen44
    14 декабря 2017 в 21:23
      ziborock
      14 декабря 2017 в 19:57
      Рад, что ты за меня болеешь, или посты мои про спартак изучаешь?
      А что их изучать - ты только о Спартаке и пишешь) Глоришь за красно-белых?)))
      pomor45
      14 декабря 2017 в 19:22
      У „Зенита“ очень страстные болельщики,
      ------------------------------------------------------------
      И, как успели заметить в Испании, очень сексуальные.
      Павел Амурский
      14 декабря 2017 в 19:04
      Паша, у тебя 7 последних постов из 10-и о Спартаке! За кого ты болеешь?)))
      Рад, что ты за меня болеешь, или посты мои про спартак изучаешь?
      sir-5
      14 декабря 2017 в 18:29
      Язык я не учу,
      культуру-презираю,
      сдаю с утра мочу
      и дурью не страдаю.

      Здесь денег-дохрена,
      и каждый год Е-лига;
      потом пошлю всех на...
      и покажу им фигу.
      Санчо Панса
      14 декабря 2017 в 18:22
      Именно так, Эммануэль! С этим, пожалуй, что сложно спорить. Так оно и есть)
      Литейный 4
      14 декабря 2017 в 18:02
      у спартака бездонные болельщики, которые поражают всю европу количеством пронесённого D
      В этом спартачи законодатели моды!
      ziborock
      ziborock ответил parallels
      14 декабря 2017 в 17:56
      у спартака бездонные болельщики, которые поражают всю европу количеством пронесённого D
      Тут один ваш недавно перед с задом перепутал и вместо файера достал.....ну ты сам знаешь)))
      ziborock
      14 декабря 2017 в 17:55
      Лучшие поклонники ЗЕНИТа - спартачи, только о нем и говорят.
      Паша, у тебя 7 последних постов из 10-и о Спартаке! За кого ты болеешь?)))
      ziborock
      14 декабря 2017 в 17:53
      Один "страстный болельщик" недавно на матче своими причиндалами налюбоваться не мог)))
      dalex83
      14 декабря 2017 в 17:43
      За Зенит в Питере болеют ЛГПТ и гопота.... Вот она страсть по- питерски ))))
      stachel
      14 декабря 2017 в 17:37
      Все так. Вот только защитник один, бывший лавочник в Лионе, уж больно бестолковый! В отборе слаб и позиционно часто ошибается. С техникой проблемы, да и привозит регулярно. А так все хорошо.
      ivany4
      14 декабря 2017 в 17:36
      У „Зенита“ очень страстные болельщики, современный стадион, и это прекрасно.
      Жаль только, что нет команды.
      Кlassе
      Кlassе ответил vka1970
      14 декабря 2017 в 17:09
      на языке любви)))
      Кlassе
      14 декабря 2017 в 17:05
      Даже игроки газпрома уже троллят собственных фанатиков, которые проносят в заднем проходе метровые фаеры и трясут своими корнишонами на потеху публике)))
      Egorium
      14 декабря 2017 в 16:41
      У спартака самое большое количество болельщиков, если учитывать фарм-клубы Ростова, Краснодара и Тулы.
      ДАША Д
      14 декабря 2017 в 16:39
      ... и ленивая команда, забыл добавить.
      Павел Амурский
      14 декабря 2017 в 16:38
      Лучшие поклонники ЗЕНИТа - спартачи, только о нем и говорят.
      Гус Пойет
      14 декабря 2017 в 16:31
      Но я не учу язык

      Гастарбайтеру-временщику это и правда ни к чему
      parallels