Soccer.ru

Маммана: «У „Зенита“ очень страстные болельщики, современный стадион, и это прекрасно»

14 декабря 2017, 16:25

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана рассказал о своей жизни в России.

«Я все еще знакомлюсь с городом и командой. „Зенит“ — топ-клуб, всегда играет в еврокубках. Моему переходу способствовал тот факт, что здесь уже находились другие аргентинцы. Тут непростой климат, но сам город очень красивый, и я постепенно к нему привыкаю.

Меня приняли очень хорошо в команде. Могу сказать несколько слов по-русски: доброе утро, спокойной ночи. Но я не учу язык. Немного говорю по-английски, с кем-то общаюсь на французском, понимаю итальянский. Так или иначе, мы общаемся и все в порядке.

Что касается болельщиков, то здесь болеют немного не так, как в Южной Америке. В Аргентине у всех команд огромное число болельщиков. В России — только у топ-клубов. У „Зенита“ очень страстные болельщики, современный стадион, который всегда заполнен, и это прекрасно».


Напомним, что минувшим летом Эмануэль Маммана стал игроком «Зенита».

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:32
САМ ТО ПОНЯЛ ЧЕГО НАПИСАЛ
Крейсер
14 декабря 2017 в 21:28
Всех страстных болельщиков Зенита лично знал Йоан Молло.
Evgen44
14 декабря 2017 в 21:23, ред.
    pomor45
    14 декабря 2017 в 19:22
    У „Зенита“ очень страстные болельщики,
    ------------------------------------------------------------
    И, как успели заметить в Испании, очень сексуальные.
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 19:04, ред.
    Рад, что ты за меня болеешь, или посты мои про спартак изучаешь?
    sir-5
    14 декабря 2017 в 18:29
    Язык я не учу,
    культуру-презираю,
    сдаю с утра мочу
    и дурью не страдаю.

    Здесь денег-дохрена,
    и каждый год Е-лига;
    потом пошлю всех на...
    и покажу им фигу.
    Санчо Панса
    14 декабря 2017 в 18:22
    Именно так, Эммануэль! С этим, пожалуй, что сложно спорить. Так оно и есть)
    stachel
    14 декабря 2017 в 17:37
    Все так. Вот только защитник один, бывший лавочник в Лионе, уж больно бестолковый! В отборе слаб и позиционно часто ошибается. С техникой проблемы, да и привозит регулярно. А так все хорошо.
    ivany4
    14 декабря 2017 в 17:36
    У „Зенита“ очень страстные болельщики, современный стадион, и это прекрасно.
    Жаль только, что нет команды.
    Кlassе
    Кlassе ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 17:09
    на языке любви)))
    Кlassе
    14 декабря 2017 в 17:05
    Даже игроки газпрома уже троллят собственных фанатиков, которые проносят в заднем проходе метровые фаеры и трясут своими корнишонами на потеху публике)))
    ДАША Д
    14 декабря 2017 в 16:39
    ... и ленивая команда, забыл добавить.
    Павел Амурский
    14 декабря 2017 в 16:38
    Лучшие поклонники ЗЕНИТа - спартачи, только о нем и говорят.
    Гус Пойет
    14 декабря 2017 в 16:31
    Но я не учу язык

    Гастарбайтеру-временщику это и правда ни к чему
    Гость