• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Путин: «Все стадионы ЧМ-2018 будут готовы в срок»

14 декабря 2017, 13:53

Президент РФ Владимир Путин заявил, что все 12 стадионов, которые принимают чемпионат мира 2018, будут готовы в срок. 

«У нас большой опыт успешного проведения крупных соревнований. Кубок конфедераций был проведен на самом высоком уровне. Для нас очень важно, что инспекторы ФИФА сопровождают подготовку к турниру

Все идет по графику, но объективности ради надо сказать, что из 12 стадионов в 11 городах в одном есть двухмесячное отставание. Но это все поправимо. Уверен, все будет сделано в срок и качественно».

Напомним, что все стадионы ЧМ-2018 перейдут в собственность регионов с 1 января 2019 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
14 декабря 2017 в 22:23
Не Путин, а "Владимир Владимирович" или в крайнем случае - "наш президент". Что за неуважение к царю!
Jack Preston
14 декабря 2017 в 21:32
Заратустра:
Путина надо свергать.
А тебя выберем вместо него?))))
cimes
cimes ответил Санчо Панса
14 декабря 2017 в 19:00
Санчо Панса:
Будем на это надеятся, Владимир Владимирович! Ваши слова да Богу в уши, как говорится)
он в Бога не верит.
cimes
cimes ответил шацк
14 декабря 2017 в 18:55
шацк:
Надеюсь Путину зададут вопрос: "Кто и когда ответит за проблемы в нашем спорте? В частности, когда снимут и надеюсь привлекут к уголовной ответственности тов. Мутко?"
А ты реально думаешь что все распилы тов. мутко идут в обход кармана тов. путина?
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:58
Будем на это надеятся, Владимир Владимирович! Ваши слова да Богу в уши, как говорится)
Кlassе
14 декабря 2017 в 17:00
Зачем строятся стадионы в Саранске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Калининграде? Там нет даже команд. Стадионы построены кое как и исключительно для 3-4 матчей чм и тотального распила бюджетного бабла. Это настоящий позор России.
drnigo
14 декабря 2017 в 16:35
А что они до сих пор не готовы? Как у Задорнова: вот щас забьют и выиграют. Ничего что осталось пять минут игры и счет 0-8 не в пользу России.
lobstersss
14 декабря 2017 в 16:18
F U
kastites
14 декабря 2017 в 16:12
Ну понятно За народные деньги
шацк
14 декабря 2017 в 15:22
Надеюсь Путину зададут вопрос: "Кто и когда ответит за проблемы в нашем спорте? В частности, когда снимут и надеюсь привлекут к уголовной ответственности тов. Мутко?"
InKarpinWeTrust
14 декабря 2017 в 15:22
Все эскадрильи бакланов будут готовы в срок!
Заратустра
14 декабря 2017 в 14:58
Фата лист:
Зачем?
Для выздоровления России.
Фата лист
14 декабря 2017 в 14:51
Зачем?
marvel777
14 декабря 2017 в 14:37
все клоны Путина готовы к выборам 2018)
ДАША Д
14 декабря 2017 в 14:36
Самара отстает.
kust07
kust07 ответил Заратустра
14 декабря 2017 в 14:36
Заратустра:
Путина надо свергать.
свергай не свергай туПина шайка все равно останется
Заратустра
14 декабря 2017 в 14:33
Мельгарехо:
ох уж эти влажные мечты навальнят.
На лопату его, как Каддафи
Мельгарехо
14 декабря 2017 в 14:23
Заратустра:
Путина надо свергать.
ох уж эти влажные мечты навальнят.
Casey Ryback
14 декабря 2017 в 14:22
ПУТИН выйди вон!!
Заратустра
14 декабря 2017 в 14:11
Путина надо свергать.
D.vil
14 декабря 2017 в 14:03
А если не успеют 12-й стадион достроить, то ЧМ будет в Краснодаре!)
LOpp
14 декабря 2017 в 13:57
Знаете почему стадион Крестовский начали строить еще 2007 году?

Чтобы успеть его построить к ЧМ-2018