• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Мангала: «Через 10-20 лет люди будут говорить о нынешнем „Манчестер Сити“»

14 декабря 2017, 18:40

Защитник «Манчестер Сити» Эльяким Мангала считает, что «горожане» увековечили себя в истории, став первым клубом в истории АПЛ, одержавшим 15 побед подряд:

«Данный рекорд - это нечто особенное. Не знаю, когда его смогут побить. Через 10 лет или 20 люди будут говорить о нашей команде, выигравшей 15 матчей подряд, говорить об игроках этой команды.

В следующем матче попробуем одержать 16 победу подряд. Мы очень гордимся этой серией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил RMUKMU
15 декабря 2017 в 18:17
RMUKMU:
Полезность измеряется только в забитых мячах.Глубокий анализ, ничего не скажешь. На Матч ТВ не пробовал экспертом устроиться?
Манчестер Юнайтед (Манчестер), Реал (Мадрид), Интернационале (Милан), Байер (Леверкузен), Бордо (Бордо), Ростов (Ростов-на-Дону), Англия, Германия, Херефорд (Херефорд)
c тобой вообще неочем разговаривать
El Dassory
15 декабря 2017 в 01:29
Крутая серия конечно, как и серия Арсенала. Сити в этом сезоне машина по забитию голов, да и защита на уровне.
RMUKMU
RMUKMU ответил juvenale
14 декабря 2017 в 23:14
juvenale:
И что твой Де брюйне кому приносит, а эксперт?сколько забил Игуаин в прошлом сезоне и твой Де брюйне(пусть и позиции разные,но ты же написал про пользу) и где в итоге был Ювентус,а где твой мешок
Полезность измеряется только в забитых мячах.Глубокий анализ, ничего не скажешь. На Матч ТВ не пробовал экспертом устроиться?
RMUKMU
14 декабря 2017 в 23:11
Через пару лет кто-нибудь также топчиков насобирает, пригласит подходящего тренера и нечто подобное выдаст.
wingback
14 декабря 2017 в 22:06
Через 20 лет люди будут говорить о семёрке спартаку, потому что это позор, а о мешке никто и не вспомнит...
lobsterdam
lobsterdam ответил Igo0rek
14 декабря 2017 в 21:42
Igo0rek:
Тебе знакомо, что такое КПД? Вот и посчитай.
кпд - это у паровоза, если вспомнить хорошо забытый школьный курс физики. Это когда угля жрет до ...я, а весь пар уходит в свисток!
lobsterdam
14 декабря 2017 в 21:38
говорящий мангал? это кто?
juvenale
juvenale ответил Igo0rek
14 декабря 2017 в 21:36
Igo0rek:
Тебе знакомо, что такое КПД? Вот и посчитай.
Мне считать нечего, Игуаин был главным героем ,выиграл Чи,КИ и вышел в финал ЛЧ,а вот где был де брюйне,наверное кпд считал
Igo0rek
Igo0rek ответил juvenale
14 декабря 2017 в 21:29
juvenale:
И что твой Де брюйне кому приносит, а эксперт?сколько забил Игуаин в прошлом сезоне и твой Де брюйне(пусть и позиции разные,но ты же написал про пользу) и где в итоге был Ювентус,а где твой мешок
Тебе знакомо, что такое КПД? Вот и посчитай.
Князю бан по барабану
14 декабря 2017 в 20:50
Igo0rek:
Неадекватные люди может и будут вспоминать в негативном ключе. Я вообще заметил очень печальную тенденцию у людей. Хейтить все, что недавно появилось, что дало о себе знать, что-то, что будет конкурировать с самими людьми или их идолами. Такая привычка особо развита у людей, у которых ничего нет. Люди, которые ничего в своей жизни не достигли. Которые по сути влекут за собой жалкое существование. Узнаешь себя? И вообще. Ты называешь Манчестер Сити мешком, но твой клуб совершил покупку гораздо дороже, чем наша рекордная. Причем от Де Брёйне пользы раз в сто больше, чем от Игуанина. Но это все мелочи. Куда больший позор, прослыть клубом, который был уличен за договорными матчами и вылетел из-за этого в Серию Б. Вот тут действительно! Клеймо на всю оставшуюся жизнь! И не надо говорить, что вас там оправдали, что все это враки. Чтобы подчистить прессу, много ума не надо.
    Алексей Буренин
    14 декабря 2017 в 20:30
    с такими рекордами будут конечно
    juvenale
    juvenale ответил Igo0rek
    14 декабря 2017 в 20:14
    Igo0rek:
    Неадекватные люди может и будут вспоминать в негативном ключе. Я вообще заметил очень печальную тенденцию у людей. Хейтить все, что недавно появилось, что дало о себе знать, что-то, что будет конкурировать с самими людьми или их идолами. Такая привычка особо развита у людей, у которых ничего нет. Люди, которые ничего в своей жизни не достигли. Которые по сути влекут за собой жалкое существование. Узнаешь себя? И вообще. Ты называешь Манчестер Сити мешком, но твой клуб совершил покупку гораздо дороже, чем наша рекордная. Причем от Де Брёйне пользы раз в сто больше, чем от Игуанина. Но это все мелочи. Куда больший позор, прослыть клубом, который был уличен за договорными матчами и вылетел из-за этого в Серию Б. Вот тут действительно! Клеймо на всю оставшуюся жизнь! И не надо говорить, что вас там оправдали, что все это враки. Чтобы подчистить прессу, много ума не надо.
    И что твой Де брюйне кому приносит, а эксперт?сколько забил Игуаин в прошлом сезоне и твой Де брюйне(пусть и позиции разные,но ты же написал про пользу) и где в итоге был Ювентус,а где твой мешок
    juvenale
    juvenale ответил Igo0rek
    14 декабря 2017 в 20:12
    Igo0rek:
    Неадекватные люди может и будут вспоминать в негативном ключе. Я вообще заметил очень печальную тенденцию у людей. Хейтить все, что недавно появилось, что дало о себе знать, что-то, что будет конкурировать с самими людьми или их идолами. Такая привычка особо развита у людей, у которых ничего нет. Люди, которые ничего в своей жизни не достигли. Которые по сути влекут за собой жалкое существование. Узнаешь себя? И вообще. Ты называешь Манчестер Сити мешком, но твой клуб совершил покупку гораздо дороже, чем наша рекордная. Причем от Де Брёйне пользы раз в сто больше, чем от Игуанина. Но это все мелочи. Куда больший позор, прослыть клубом, который был уличен за договорными матчами и вылетел из-за этого в Серию Б. Вот тут действительно! Клеймо на всю оставшуюся жизнь! И не надо говорить, что вас там оправдали, что все это враки. Чтобы подчистить прессу, много ума не надо.
      azkan
      14 декабря 2017 в 19:53
      Помню жиды прервали нашу серию, надеюсь они же и прервут серию МС.
      azkan
      14 декабря 2017 в 19:50
      Но серия действительно шикарнейшая! И еще не вечер.
      Буду болеть за ТТХ чтобы остались 15 тю победами. Ну чтобы кто то смог побить)
      Василий 50
      14 декабря 2017 в 19:48
      К тому времени китайцы поменяют название клуба.
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Zidane.5
      14 декабря 2017 в 19:46
      Zidane.5:
      Все будут говорить что самая дорогая команда в мире уже второй сезон остается без чашек. А Гвардиола физручелло позорный.
        Igo0rek
        Igo0rek ответил juvenale
        14 декабря 2017 в 19:34
        juvenale:
        будут говорить разве что в негативном ключе об этом мешке
        Неадекватные люди может и будут вспоминать в негативном ключе. Я вообще заметил очень печальную тенденцию у людей. Хейтить все, что недавно появилось, что дало о себе знать, что-то, что будет конкурировать с самими людьми или их идолами. Такая привычка особо развита у людей, у которых ничего нет. Люди, которые ничего в своей жизни не достигли. Которые по сути влекут за собой жалкое существование. Узнаешь себя?

        И вообще. Ты называешь Манчестер Сити мешком, но твой клуб совершил покупку гораздо дороже, чем наша рекордная. Причем от Де Брёйне пользы раз в сто больше, чем от Игуанина. Но это все мелочи.

        Куда больший позор, прослыть клубом, который был уличен за договорными матчами и вылетел из-за этого в Серию Б. Вот тут действительно! Клеймо на всю оставшуюся жизнь! И не надо говорить, что вас там оправдали, что все это враки. Чтобы подчистить прессу, много ума не надо.
        sihafazatron
        14 декабря 2017 в 19:32
          Zidane.5
          14 декабря 2017 в 19:17
          Все будут говорить что самая дорогая команда в мире уже второй сезон остается без чашек. А Гвардиола физручелло позорный.
          Cules2013
          14 декабря 2017 в 19:11
          Если вы ещё что-то выиграете, то уж точно.
          Cules2013
          Cules2013 ответил juchok
          14 декабря 2017 в 19:11
          juchok:
          будут говорить про Компани, Отаменди, Стоунсе, но не про Мангала....
          ещё не вечер, последнее время Мангала здоров прибавил.
          КЭТиК
          14 декабря 2017 в 19:04
          АПЛ выиграют, Лигу Чемпионов проиграют. Что тут вспоминать?
          juvenale
          14 декабря 2017 в 18:52
          будут говорить разве что в негативном ключе об этом мешке
          juchok