• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Эвертон -:-  Уотфорд - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:20 49’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 1:1 Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 2.5 2.85 3.2
01:20 67’ Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 1:1 Логотип футбольный клуб Альдосиви (Мар-дель-Плата)Альдосиви 2.5 3.05 2.95
01:20 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс -:- Логотип футбольный клуб Атлетико ТукуманАтлетико Тукуман - - -
03:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Росарио СентральРосарио Сентраль -:- Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт - - -
03:30 сегодня Логотип футбольный клуб Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х 1.25 5.2 12.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Витоша Бис (Бистрица)Витоша Бис 1.32 4.7 9
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 2.2 3.3 3.1
Германия. Третья лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау -:- Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос - - -
Греция. Суперлига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Панетоликос (Агринио)Панетоликос -:- Логотип футбольный клуб Аполлон См (Афины)Аполлон См - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Паниониос (Афины)Паниониос -:- Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос 1.65 3.6 5
Дания. Суперлига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус 1.8 3.7 3.9
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хапоэль ТА (Тель-Авив)Хапоэль ТА -:- Логотип футбольный клуб Бейтар (Иерусалим)Бейтар 2.5 3.05 2.85
Испания. Примера 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Атлетик Б -:-  Жирона 1.95 3.4 4
Италия. Серия B 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитана -:- Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиа 2.2 3.2 3.2
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 12 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб Эрмис (Арадиппу)Эрмис 1.38 4.4 7.8
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:45 сегодня Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка -:- Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас - - -
Польша. Экстракласса 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка -:- Логотип футбольный клуб КраковияКраковия 2.15 3.2 3.3
Португалия. Примейра 2018/2019, 12 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Маритиму (Фуншал)Маритиму - - -
Россия. Молодежное первенство 2018/2019, 17 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (мол) (Грозный)Ахмат (мол) -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (мол) (Тула)Арсенал Т (мол) - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
19:30 сегодня  Ахмат -:-  Арсенал Т 2.15 3.1 3.7
Румыния. Лига 1 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 1.33 4.5 9.5
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АнкарагюджюАнкарагюджю -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул 4.2 3.6 1.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша -:- Логотип футбольный клуб КайсериспорКайсериспор 1.43 4.3 6.8
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудеш (Загреб)Рудеш -:- Логотип футбольный клуб Славен Бп (Копривница)Славен Бп 7.3 4.1 1.43
Чехия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л -:- Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 1.4 4.7 6.5

Терри: «МЮ пока ещё не является полностью командой Моуриньо»

14 декабря 2017, 18:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо еще не полностью сформировал под себя команду. По крайней мере, так считает защитник «Астон Виллы» Джон Терри, который в прошлом играл под руководством португальского специалиста в «Челси»:

«Моуриньо постарается приобрести в команду еще 3-4-х игроков на отдельные позиции.

Ему нужна именно его команда, которая будет олицетворять его как тренера. Не думаю, что на данный момент МЮ является таким.

В клуб придут новые игроки, и со временем Моуриньо сделает все так, как надо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил dimagas1
15 декабря 2017 в 10:49
Вообще-то Моуриньо из никому не известных игроков сделал звезд(Карвальо,Деку,Ферейра,Манише,Коштинья) до этого про них никто и не знал,пример тоже Монако что в прошлом году феерило и их пол состава забрали другие команды.
Хорошо, по тем игрокам, которых ты указал: Коуштинья еще с 1998 в сборной Португалии был, и известным стал в Монако, Феррейра хорошо себя показал в Виктории, и тогда попал на в зону интересов Порту и Моуриньо, как и Деку в Салгейруш , насчет Маниша и Карвальо, да их открыл Моуриньо, у первого не получилось в Бенфике, другой получил свой шанс, и воспользовался этим. Но говорить, что Жозе их воспитал, я бы не стал, скорее он дал им шанс, которым они воспользовались, и да, я не считаю Моуриньо физруком, он хороший тренер, который умеет добиваться быстрых результатов, но воспитание игроков и подготовка команды на длительный период это не его конек.
Roman73
15 декабря 2017 в 04:32
Стихия Моуриньо - команды второго плана, игра вторым номером.
Порту и Интер, полутёмные лошадки, андердоги которых он приводил к победам.
Но Реал и Юнайтид- лидеры по духу , вторыми номерами быть не могут по определению.
Моуриньо - тренер для сюминутных успехов по заказу, но не для многолетнего лидерства.
BDA8181
BDA8181 ответил juchok
15 декабря 2017 в 00:47
сидел с Реалом под Барсой, щас сидит с МЮ под Сити! вот и весь Моур!
Обоснуй хотя бы сказанное , а то просто балобольство .
lobsterdam
14 декабря 2017 в 21:46
Терри гениально высказал то, что висит в воздухе! И вправду в МЮ есть остатки и очень неплохие (ДеХеа, Янг, Валенсия) от Сэра. Ну остальные продукты в основном Мойеса Фелэйни) и ЛВГ (Блинды, Дармианы и т.п.). Так что есть над чем работать!
вoлгoдoн
14 декабря 2017 в 21:23
Кевин заревновал аж)
dimagas1
dimagas1 ответил Kirill Erokhin
14 декабря 2017 в 21:18
В Порту у Моуриньо играли все топ игроки Португалии, плюс так же в чемпионате не сильная была конкуренция, в плей офф только МЮ был из топ соперников, в финале Монако перегорел еще до игры, поэтому не смог дать бой Порту, конечно для Порту это был серьезный успех, но фанаты Моуриньо превозносят это победу как будто Жозе выиграл ЛЧ с каким-нибудь Халл Сити, а не с лучшим на то время клубом Португалии, кстати некоторые из этих игроков затем вместе с Моуриньо перешли в Челси.
Вообще-то Моуриньо из никому не известных игроков сделал звезд(Карвальо,Деку,Ферейра,Манише,Коштинья) до этого про них никто и не знал,пример тоже Монако что в прошлом году феерило и их пол состава забрали другие команды.
Mamaev
14 декабря 2017 в 21:11
В этом году у мавра даже автобус так себе. МЮ и Сити пропустили по 11 мячей только у де хеа 65 сейвов и это 2 показатель апл, а у эдерсона 26 - это 19 показатель
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил dimagas1
14 декабря 2017 в 20:56
А в Интере ,Порту и Челси под кем сидел?
В Порту у Моуриньо играли все топ игроки Португалии, плюс так же в чемпионате не сильная была конкуренция, в плей офф только МЮ был из топ соперников, в финале Монако перегорел еще до игры, поэтому не смог дать бой Порту, конечно для Порту это был серьезный успех, но фанаты Моуриньо превозносят это победу как будто Жозе выиграл ЛЧ с каким-нибудь Халл Сити, а не с лучшим на то время клубом Португалии, кстати некоторые из этих игроков затем вместе с Моуриньо перешли в Челси.
cevin cigan
cevin cigan ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:28
хотелось бы дожить до космического футбола от Милана! а если болелам команд Моура нравится такая игра-пожалуйста!
    juchok
    juchok ответил cevin cigan
    14 декабря 2017 в 20:24
    А как ты хотел? Ман Юнайтед сколько лет без трофеев сидел? Твой Милан если начнёт показывать космический футбол и будет болтаться на пятом -шестом месте,его никто на долго не запомнят! Милан у всех в памяти остался победителем с кучей трофеев! Приходится чем то жертвовать,а как иначе?
    хотелось бы дожить до космического футбола от Милана!

    а если болелам команд Моура нравится такая игра-пожалуйста!
    No problem
    No problem ответил juchok
    14 декабря 2017 в 20:21
    он улучшает рез-ты, но игра его команд оставляет желать лучшего! имхо после Интера норм был только Челси, в Реале он также был не айс...
    Ты че мелишь чувак?,в Реале он был не айс???,
    в Мадриде он сперва расскачивался,а потом нагнул ЛЛ с 100 очами,и где тут Барса???,
    в ЛЧ тупой промах Рамоса с Баварией ...
    Лучшая контратака мира,была у Мадрида Маура.
    А то че он много базарит,не отнимает у него звания одного из лучшего тренера современности.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил juchok
    14 декабря 2017 в 20:18
    да помню я, вылеты эти постоянные в 1/8 и т.д...я Медиву ниже написал-он улучшил рез-ты, а не кач-во игры! даже в этом сезоне-все игры с топами-Ливер, Сити, Арсенал, ТТХ-все строго в автобус!
    А как ты хотел? Ман Юнайтед сколько лет без трофеев сидел? Твой Милан если начнёт показывать космический футбол и будет болтаться на пятом -шестом месте,его никто на долго не запомнят! Милан у всех в памяти остался победителем с кучей трофеев! Приходится чем то жертвовать,а как иначе?
    nnb199O
    14 декабря 2017 в 20:17
    Моуриньо гастролер. он не может построит команду.
    juchok
    juchok ответил cevin cigan
    14 декабря 2017 в 20:14
    Твоё право,нравится не нравится. Я по моему тебе доступно объяснил,какая ситуация была в чемпионате Испании у Реала,до прихода Моуриньо. Если ты не понял,про что я толкую.......
    да помню я, вылеты эти постоянные в 1/8 и т.д...я Медиву ниже написал-он улучшил рез-ты, а не кач-во игры! даже в этом сезоне-все игры с топами-Ливер, Сити, Арсенал, ТТХ-все строго в автобус!
    cevin cigan
    cevin cigan ответил juchok
    14 декабря 2017 в 20:12
    при чем тут глор? че я не так сказал? Барса по пятаку отгружала Реалу Моура,щас Моур сидит под Сити! разве не так? если мое мнение не совпадает с твоим, и мне не нравится игра команд при Моуре тренере-это не значит,что это ерунда! З.Ы повылазят новореги и всех тут в глоры определяют! такие смешные
    Твоё право,нравится не нравится. Я по моему тебе доступно объяснил,какая ситуация была в чемпионате Испании у Реала,до прихода Моуриньо. Если ты не понял,про что я толкую.......
    juchok
    juchok ответил cevin cigan
    14 декабря 2017 в 20:06
    Тем более,если ты не глор барсучий,не пиши ерунду!
    при чем тут глор? че я не так сказал? Барса по пятаку отгружала Реалу Моура,щас Моур сидит под Сити! разве не так?

    если мое мнение не совпадает с твоим, и мне не нравится игра команд при Моуре тренере-это не значит,что это ерунда!

    З.Ы повылазят новореги и всех тут в глоры определяют! такие смешные
    cevin cigan
    cevin cigan ответил juchok
    14 декабря 2017 в 20:01
    я не болею за Барсу!) я болею за Милан
    Тем более,если ты не глор барсучий,не пиши ерунду!
    juchok
    juchok ответил cevin cigan
    14 декабря 2017 в 20:00
    При Моуре Реал в первые за долгие годы стал чемпионом,навязав хоть какую то борьбу той Барсе и начал вас регулярно дрюкать!
    я не болею за Барсу!) я болею за Милан
    cevin cigan
    cevin cigan ответил juchok
    14 декабря 2017 в 19:59
    сидел с Реалом под Барсой, щас сидит с МЮ под Сити! вот и весь Моур!
    При Моуре Реал в первые за долгие годы стал чемпионом,навязав хоть какую то борьбу той Барсе и начал вас регулярно дрюкать!
    juchok
    juchok ответил Медив
    14 декабря 2017 в 19:58
    Может быть он и не доминировал с некоторыми клубами, но в каждом из них - он улучшал их результаты. А это уже показатель серъезного тренерского уровня. Не из каждой команды можно сделать нагибающую всех силу. Но если ты пришел в команду и она начала после этого показывать результаты лучше, чем до тебя, то разве ты плохой тренер? А если это случается уже десятый раз подряд?
    он улучшает рез-ты, но игра его команд оставляет желать лучшего! имхо после Интера норм был только Челси, в Реале он также был не айс...
    juchok
    14 декабря 2017 в 19:57
    Ахаха,в прошлом сезоне МЮ взял 3 трофея,а сити ни одного, что свидетельствует что лысый - физрук,и в сезоне ничего не получит,так же Моуриньо брал ЛЧ с Порту и Интером, чего лысый бы никогда не сделал, и он еще провалился в Баварии
    3 трофея, которые за трофеи то никто не считает,в том числе и сам Маур!

    про Порту ниче сказать не могу, ибо я даже щас с тырнетом,форумами и разными порталами не слежу за чемпом Португалии! а вот про Интер-у него тогда собралась очень серьезная команда-Этоо, Снейдер, Милито, Сезар, Станкович, Камбьяссо-все на пике формы+ в чемпе конкуренции не было! можно все силы спокойно кидать на ЛЧ! А ТАМ КТО? СУПЕР-ПУПЕР ЦСКА? ну и автобус с Барсой! отстояли, отмучились! ну и финал с Баварией 2-0! Бава была даже слабее, чем в этом сезоне при Анчи!
    Ice van Reed
    14 декабря 2017 в 19:52
    Будущий главный тренер Челси!!!!
    Владимир Ушаков
    14 декабря 2017 в 19:50
    сидел с Реалом под Барсой, щас сидит с МЮ под Сити! вот и весь Моур!
    Ахаха,в прошлом сезоне МЮ взял 3 трофея,а сити ни одного, что свидетельствует что лысый - физрук,и в сезоне ничего не получит,так же Моуриньо брал ЛЧ с Порту и Интером, чего лысый бы никогда не сделал, и он еще провалился в Баварии
    Медив
    Медив ответил juchok
    14 декабря 2017 в 19:47
    сидел с Реалом под Барсой, щас сидит с МЮ под Сити! вот и весь Моур!
    Может быть он и не доминировал с некоторыми клубами, но в каждом из них - он улучшал их результаты. А это уже показатель серъезного тренерского уровня. Не из каждой команды можно сделать нагибающую всех силу. Но если ты пришел в команду и она начала после этого показывать результаты лучше, чем до тебя, то разве ты плохой тренер? А если это случается уже десятый раз подряд?
    juchok
    juchok ответил dimagas1
    14 декабря 2017 в 19:35
    А в Интере ,Порту и Челси под кем сидел?
    за Порту я ваще тогда не следил,с Интером он был ваще без конкуренции в сериАле, там даже Манчини титулы штамповал,а с Челси он попозже сдулся...
    dimagas1
    dimagas1 ответил juchok
    14 декабря 2017 в 19:34
    сидел с Реалом под Барсой, щас сидит с МЮ под Сити! вот и весь Моур!
    А в Интере ,Порту и Челси под кем сидел?
    allemz
    14 декабря 2017 в 19:17
    Купит дорогих-пропиаренных игроков и облажается, затем уволят как ЛВГ.
    ermak6848
    14 декабря 2017 в 19:06
    Джон знает, что говорит.
    juchok
    14 декабря 2017 в 18:53
    сидел с Реалом под Барсой, щас сидит с МЮ под Сити! вот и весь Моур!
    Остапчук 67
    14 декабря 2017 в 18:53
    "Манчестер Юнайтед" никогда и не станет командой Моуриньо.