Soccer.ru

Дриусси: «Можно понять, почему Месси меня не узнал»

15 декабря 2017, 02:45

Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси, который во время отпуска отправился на родину, рассказал об адаптации в российской команде и о своей последней встрече с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси:

«В России чувствую себя очень хорошо. Первые месяцы мне потребовались на адаптацию. Сначала я играл мало, но сейчас очень рад, что всё идёт хорошо. Присутствие в команде других аргентинских игроков облегчает мою жизнь.

Что касается истории, когда Месси сфотографировался со мной, подумав, что я его фанат, то мы уже общались после того случая. Тысячи людей постоянно просят его о совместной фотографии, поэтому можно понять, почему он меня не узнал. Позже Месси принёс извинения, и мне этого достаточно. Лионель скромный парень».

Все комментарии
Colonist
15 декабря 2017 в 12:13
Нужно было помыться...
LESTER68
15 декабря 2017 в 11:37
В парике что ли был?
Евгений Перфильев
15 декабря 2017 в 11:23
ТАК ОН ТЕБЯ И НЕ ЗНАЛ, ЧТО БЫ УЗНАВАТЬ. ТАКИХ ДРУСИ ТАБУНАМИ ВОЗЛЕ НОГ МЕЛЬТЕШАТ.
hfcrfn
15 декабря 2017 в 10:55
Эх, Себастиян, после высказывания одного из известных футбольных бонз, что в сборной Аргентины играет только Месси и непонятно кто, порой лучше "Закосить под фаната" :).
makkie
15 декабря 2017 в 09:28
Сначала я играл мало, но сейчас очень рад, что всё идёт хорошо.
_______________________________

Дриусси то похоже диверсант :)
iBragim2102
15 декабря 2017 в 08:14
Дриусси:"Лео я твой отец."
denmig
15 декабря 2017 в 08:09
хахахах! принес извинения типа : "да ты не переживай, дреуся, после зенита такое часто случается!"
Кlassе
15 декабря 2017 в 07:45
дреуси просто топ трансфер. пхапхзхапзхааъпахъапхъ
kastet2008
15 декабря 2017 в 07:22
«Сначала я играл мало, но сейчас очень рад, что всё идёт хорошо. » - что?!!?????
Что хорошего то ?то что выходит на поле и игра слабее у команды?
Не дело это .Надеюсь за сборы исправится!
starche
15 декабря 2017 в 07:18, ред.
Если и дальше будешь так посредственно играть, то и игроки Зенита перестанут тебя узнавать.
Шишанутый
15 декабря 2017 в 05:35
Потому что зазнался гном не кого вокруг себя не замечает. Возомнил себя королем футбола но он забыл что король футбола это Роналду а он всего лишь король Осасун.
MaX10
15 декабря 2017 в 05:09
Он просто понятия не имел кто ты такой.
Гость