• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Дриусси: «Можно понять, почему Месси меня не узнал»

15 декабря 2017, 02:45

Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси, который во время отпуска отправился на родину, рассказал об адаптации в российской команде и о своей последней встрече с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси:

«В России чувствую себя очень хорошо. Первые месяцы мне потребовались на адаптацию. Сначала я играл мало, но сейчас очень рад, что всё идёт хорошо. Присутствие в команде других аргентинских игроков облегчает мою жизнь.

Что касается истории, когда Месси сфотографировался со мной, подумав, что я его фанат, то мы уже общались после того случая. Тысячи людей постоянно просят его о совместной фотографии, поэтому можно понять, почему он меня не узнал. Позже Месси принёс извинения, и мне этого достаточно. Лионель скромный парень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
15 декабря 2017 в 12:13
Нужно было помыться...
kolpankolpan
15 декабря 2017 в 11:55
Потому что мы в Петербурге тоже не знаем кто такой Дриусси.То ли играет то ли протирает.Так походу за зарплатой наблюдает что он еще в Петербурге.
LESTER68
15 декабря 2017 в 11:37
В парике что ли был?
Евгений Перфильев
15 декабря 2017 в 11:23
ТАК ОН ТЕБЯ И НЕ ЗНАЛ, ЧТО БЫ УЗНАВАТЬ. ТАКИХ ДРУСИ ТАБУНАМИ ВОЗЛЕ НОГ МЕЛЬТЕШАТ.
hfcrfn
15 декабря 2017 в 10:55
Эх, Себастиян, после высказывания одного из известных футбольных бонз, что в сборной Аргентины играет только Месси и непонятно кто, порой лучше "Закосить под фаната" :).
Морозовский
15 декабря 2017 в 10:53
Как же он тебя узнает, если он и про "Зенит" никогда не слыхал! Наивный бакланчик!
makkie
15 декабря 2017 в 09:28
Сначала я играл мало, но сейчас очень рад, что всё идёт хорошо.
_______________________________

Дриусси то похоже диверсант :)
iBragim2102
15 декабря 2017 в 08:14
Дриусси:"Лео я твой отец."
denmig
15 декабря 2017 в 08:09
хахахах! принес извинения типа : "да ты не переживай, дреуся, после зенита такое часто случается!"
Кlassе
15 декабря 2017 в 07:45
дреуси просто топ трансфер. пхапхзхапзхааъпахъапхъ
kastet2008
15 декабря 2017 в 07:22
«Сначала я играл мало, но сейчас очень рад, что всё идёт хорошо. » - что?!!?????
Что хорошего то ?то что выходит на поле и игра слабее у команды?
Не дело это .Надеюсь за сборы исправится!
starche
15 декабря 2017 в 07:18
Если и дальше будешь так посредственно играть, то и игроки Зенита перестанут тебя узнавать.
Алсидес Гиджиев
15 декабря 2017 в 06:32
Потому что чумазне мыться надо хоть иногда
ошалевший
15 декабря 2017 в 06:24
психологическая травма похоже у парня
No problem
15 декабря 2017 в 06:04
он узнает только тех,кто ему подлизывает.
Шишанутый
15 декабря 2017 в 05:35
Потому что зазнался гном не кого вокруг себя не замечает. Возомнил себя королем футбола но он забыл что король футбола это Роналду а он всего лишь король Осасун.
kastites
15 декабря 2017 в 05:29
Игать надо нормально.тогда и узнавать будет и Месси и Роналду и все остальные
MaX10
15 декабря 2017 в 05:09
Он просто понятия не имел кто ты такой.
3 к 1
15 декабря 2017 в 04:24
Парень часто не узнаёт не накрашенную девушку. Это просто к слову.