• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Ганчаренко: «Не надо жалеть ЦСКА! У нас сильная команда»

15 декабря 2017, 01:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал тот факт, что во время дерби со «Спартаком» (0:3) в 20-м туре РФПЛ у «армейцев» со скамейки вышли Константин Кучаев и Александр Макаров, а у красно-белых игру усилили Зе Луиш, Марио Пашалич и Педро Роша:

«Послушайте, не надо нас жалеть! Мне не совсем понятно, когда люди говорят, что у ЦСКА нет возможностей и футболистов. Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится! У нас сильная команда. И кто вам сказал, что вместо Витиньо должен обязательно выходить на замену такой же Витиньо? Почему не можем выбрать другой путь?

Я говорю про молодёжь. У нас в этом сезоне такие ребята появлялись на поле и усиливали игру. Кучаев это сделал дома с „Бенфикой“, а Жамалетдинов – в Лиссабоне. Почему-то вы не заостряете внимания на таких фактах. Понимаете, нельзя быть уверенным в том, что если Витиньо заменит его „двойник“, то он проведёт свой отрезок крайне эффективно. Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:11
starche:
А никто и не жалеет.
Вас то же никто и не жалеет!)) Веришь?
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:10
Прав Ганчаренко, у ЦСКА сильная команда, что и доказало выступление в квалификации Л/Ч и групповой этап!
1. ЦСКА . Больший вклад по итогам первой части европейского сезона в общую копилку сделали армейцы. Они выиграли четыре матча из четырех в квалификации, каждый из которых принес по баллу, а еще четыре – бонус за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, где были одержаны три победы. В сумме – 14. Максимальное количество очков среди представителей РФПЛ!
Colonist
15 декабря 2017 в 12:10
Смотрю на игру ЦСКА и плачу! :(
Absinthe6
15 декабря 2017 в 11:52
"Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится!"
Васина забыл)
Беланов
Беланов ответил juchok
15 декабря 2017 в 11:46
juchok:
алессиос, случайно, не твой друг?
Loop случайно не твой друг?
d_fincher
15 декабря 2017 в 11:43
Если это Ганчаренко называет сильной командой, то Спартак после дерби таки настоящий европейский гранд. Остается только гадать, что сделал бы с ЦСКА Ливерпуль или тот же МЮ, играя он не вторым составом.
Евгений Перфильев
15 декабря 2017 в 11:31
ИМЕЯ ТАКИХ ЗВЕЗД ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ И В ЛИГУ ЕВРОПЫ НЕ ПОПАДЕШЬ. И ТЕ СКОРО РАЗБЕГУТСЯ.
Сергей Саныч
15 декабря 2017 в 11:27
Он бодрится.
А что ещё делать?
С другой стороны-лучше так,чем нарядный питерский прилавок.
LOpp
15 декабря 2017 в 10:27
цска уже созрел для очищения пердивом.
морозз
15 декабря 2017 в 10:26
Более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби...более невразумительней ахинеи Ганчаренко не смог придумать! Глубина состава и возможность замен в ходе матча не менее хорошими футболистами...это основная составляющая победы! Сказал бы честно, заменить футболиста основы на такого же по силе футболиста не представляется возможным.
sir-5
sir-5 ответил Don trambon
15 декабря 2017 в 09:39
Don trambon:
Мде. Промыл Гынер мозги Виктору.
У него они давно промыты,постоянным пребыванием в клубах с дефицитом игроков и средств на них.Именно на этом фоне его работа и выглядела удачной.А здесь передай ему весь состав хоть "Спартака",хоть "Зенита",так он всё равно из них слепит "СуперУфу",играющую с дебютантом РПЛ в пять защитников.А на схеме,как сейчас водится у нас,все обозначают,что это три защитника...
sir-5
15 декабря 2017 в 09:34
Похоже,ВиктОр вообще не рубит в футболе... М-да,"птичку жалко"...
Don trambon
15 декабря 2017 в 09:18
Мде. Промыл Гынер мозги Виктору.
NbKA555
15 декабря 2017 в 08:41
Глубокая скамейка Спартака не имела решающий роли да?)))ахаха.Как раз таки вышедший на замену Зе Луиш отдал голевую передачу на вышедшего на замену Пашалича)Что привело к разгрому твоей наисильнейшей команды!)))
InKarpinWeTrust
15 декабря 2017 в 08:31
Ганчаренко прав! Политика верная! Надо поднимать уровень русских футболистов, а не скупать за наворованные жидуном миллионы негров по всему миру, формируя "народную" командишку, которая потом позорит Россию в Европе!
Суеверный
15 декабря 2017 в 08:19
Конечно, молодых россиян нужно смелее выпускать в основе. Ну, не все справятся, это понятно, но из них сформируется новое поколение футболистов.
denmig
15 декабря 2017 в 08:05
Вот это честно сказано! - лошадка : "не смогла, я не смогла"!
SHMEL
15 декабря 2017 в 07:39
А мне кажется что отчасти это бравада и у нас действительно есть кадровые проблемы.
starche
15 декабря 2017 в 07:15
А никто и не жалеет.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2017 в 07:15
В более благополучные времена гинер осваивал африканский рынок. Даже россияне были афророссиянами. А теперь Гончаренка просто вынужден выпускать молодежь. Не самому же с Онопкой выходить...
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 05:59
Надеюсь судейский корпус услышит призыв Гончаренко.
Василий 50
15 декабря 2017 в 05:51
Кто же вас еще пожалеет?
Шуnя771
15 декабря 2017 в 05:45
"... Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

"..Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится!"


Да - уж..)
juchok
juchok ответил Mяучело
15 декабря 2017 в 05:36
Mяучело:
это агрессивная версия алессиоса.
не шутя! я многое пропустил
Kerri
15 декабря 2017 в 05:32
ЦСКА удачи! А команду обновлять по любому нужно.
Mяучело
Mяучело ответил juchok
15 декабря 2017 в 05:22
juchok:
алессиос, случайно, не твой друг?
это агрессивная версия алессиоса.
Mяучело
15 декабря 2017 в 05:22
Гоанчаренко: Не надо жалеть цска, плак плак, у нас сииииильная (навзрыд) команда XD
juchok
juchok ответил Беланов
15 декабря 2017 в 04:24
Беланов:
Абсолютно верно, Виктор Михайлович! Удачи ЦСКА в весенней части чемпионата и ЛЕ!
алессиос, случайно, не твой друг?
Argentino78
15 декабря 2017 в 03:51
У Зенита 3 состава.У Коней ровно один,без замен.А наклоняют всех Локо и Спартак.Раз дело не в составах,значит в тренере
Шишанутый