• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 52’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Ганчаренко: «Не надо жалеть ЦСКА! У нас сильная команда»

15 декабря 2017, 01:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал тот факт, что во время дерби со «Спартаком» (0:3) в 20-м туре РФПЛ у «армейцев» со скамейки вышли Константин Кучаев и Александр Макаров, а у красно-белых игру усилили Зе Луиш, Марио Пашалич и Педро Роша:

«Послушайте, не надо нас жалеть! Мне не совсем понятно, когда люди говорят, что у ЦСКА нет возможностей и футболистов. Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится! У нас сильная команда. И кто вам сказал, что вместо Витиньо должен обязательно выходить на замену такой же Витиньо? Почему не можем выбрать другой путь?

Я говорю про молодёжь. У нас в этом сезоне такие ребята появлялись на поле и усиливали игру. Кучаев это сделал дома с „Бенфикой“, а Жамалетдинов – в Лиссабоне. Почему-то вы не заостряете внимания на таких фактах. Понимаете, нельзя быть уверенным в том, что если Витиньо заменит его „двойник“, то он проведёт свой отрезок крайне эффективно. Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:11
А никто и не жалеет.
Вас то же никто и не жалеет!)) Веришь?
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:10
Прав Ганчаренко, у ЦСКА сильная команда, что и доказало выступление в квалификации Л/Ч и групповой этап!
1. ЦСКА . Больший вклад по итогам первой части европейского сезона в общую копилку сделали армейцы. Они выиграли четыре матча из четырех в квалификации, каждый из которых принес по баллу, а еще четыре – бонус за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, где были одержаны три победы. В сумме – 14. Максимальное количество очков среди представителей РФПЛ!
Colonist
15 декабря 2017 в 12:10
Смотрю на игру ЦСКА и плачу! :(
Absinthe6
15 декабря 2017 в 11:52
"Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится!"
Васина забыл)
Беланов
Беланов ответил juchok
15 декабря 2017 в 11:46
алессиос, случайно, не твой друг?
Loop случайно не твой друг?
d_fincher
15 декабря 2017 в 11:43
Если это Ганчаренко называет сильной командой, то Спартак после дерби таки настоящий европейский гранд. Остается только гадать, что сделал бы с ЦСКА Ливерпуль или тот же МЮ, играя он не вторым составом.
Евгений Перфильев
15 декабря 2017 в 11:31
ИМЕЯ ТАКИХ ЗВЕЗД ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ И В ЛИГУ ЕВРОПЫ НЕ ПОПАДЕШЬ. И ТЕ СКОРО РАЗБЕГУТСЯ.
Сергей Саныч
15 декабря 2017 в 11:27
Он бодрится.
А что ещё делать?
С другой стороны-лучше так,чем нарядный питерский прилавок.
LOpp
15 декабря 2017 в 10:27
цска уже созрел для очищения пердивом.
морозз
15 декабря 2017 в 10:26
Более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби...более невразумительней ахинеи Ганчаренко не смог придумать! Глубина состава и возможность замен в ходе матча не менее хорошими футболистами...это основная составляющая победы! Сказал бы честно, заменить футболиста основы на такого же по силе футболиста не представляется возможным.
sir-5
sir-5 ответил Don trambon
15 декабря 2017 в 09:39
Мде. Промыл Гынер мозги Виктору.
У него они давно промыты,постоянным пребыванием в клубах с дефицитом игроков и средств на них.Именно на этом фоне его работа и выглядела удачной.А здесь передай ему весь состав хоть "Спартака",хоть "Зенита",так он всё равно из них слепит "СуперУфу",играющую с дебютантом РПЛ в пять защитников.А на схеме,как сейчас водится у нас,все обозначают,что это три защитника...
sir-5
15 декабря 2017 в 09:34
Похоже,ВиктОр вообще не рубит в футболе... М-да,"птичку жалко"...
Don trambon
15 декабря 2017 в 09:18
Мде. Промыл Гынер мозги Виктору.
NbKA555
15 декабря 2017 в 08:41
Глубокая скамейка Спартака не имела решающий роли да?)))ахаха.Как раз таки вышедший на замену Зе Луиш отдал голевую передачу на вышедшего на замену Пашалича)Что привело к разгрому твоей наисильнейшей команды!)))
Суеверный
15 декабря 2017 в 08:19
Конечно, молодых россиян нужно смелее выпускать в основе. Ну, не все справятся, это понятно, но из них сформируется новое поколение футболистов.
denmig
15 декабря 2017 в 08:05
Вот это честно сказано! - лошадка : "не смогла, я не смогла"!
SHMEL
15 декабря 2017 в 07:39
А мне кажется что отчасти это бравада и у нас действительно есть кадровые проблемы.
starche
15 декабря 2017 в 07:15
А никто и не жалеет.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2017 в 07:15
В более благополучные времена гинер осваивал африканский рынок. Даже россияне были афророссиянами. А теперь Гончаренка просто вынужден выпускать молодежь. Не самому же с Онопкой выходить...
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 05:59
Надеюсь судейский корпус услышит призыв Гончаренко.
Василий 50
15 декабря 2017 в 05:51
Кто же вас еще пожалеет?
Шуnя771
15 декабря 2017 в 05:45
"... Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

"..Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится!"


Да - уж..)
juchok
juchok ответил Mяучело
15 декабря 2017 в 05:36
это агрессивная версия алессиоса.
не шутя! я многое пропустил
Kerri
15 декабря 2017 в 05:32
ЦСКА удачи! А команду обновлять по любому нужно.
Mяучело
Mяучело ответил juchok
15 декабря 2017 в 05:22
алессиос, случайно, не твой друг?
это агрессивная версия алессиоса.
Mяучело
15 декабря 2017 в 05:22
Гоанчаренко: Не надо жалеть цска, плак плак, у нас сииииильная (навзрыд) команда XD
juchok
juchok ответил Беланов
15 декабря 2017 в 04:24
Абсолютно верно, Виктор Михайлович! Удачи ЦСКА в весенней части чемпионата и ЛЕ!
алессиос, случайно, не твой друг?
Argentino78
15 декабря 2017 в 03:51
У Зенита 3 состава.У Коней ровно один,без замен.А наклоняют всех Локо и Спартак.Раз дело не в составах,значит в тренере
Шишанутый
15 декабря 2017 в 02:22
Жалко Цска...
Беланов
15 декабря 2017 в 02:16
Абсолютно верно, Виктор Михайлович! Удачи ЦСКА в весенней части чемпионата и ЛЕ!