• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 28’ Логотип ФранцияФранция 0:1 Логотип ГерманияГермания 3.86 3.52 1.96
21:45 Идет первый тайм, 25’ Логотип УкраинаУкраина 0:0 Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.56 5.46
21:45 26’ Логотип ИрландияИрландия 0:0 Логотип УэльсУэльс 2.41 2.88 3.75
21:45 28’ Логотип НорвегияНорвегия 0:0 Логотип БолгарияБолгария 1.67 3.36 6.40
21:45 28’ Логотип СловенияСловения 0:0 Логотип КипрКипр 1.66 3.48 6.10
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 28’ Логотип ЛатвияЛатвия 0:1 Логотип ГрузияГрузия 12.25 5.45 1.27
21:45 28’ Логотип ГибралтарГибралтар 0:1 Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 9.20 4.65 1.37
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 27’ Логотип БельгияБельгия 1:1 Логотип НидерландыНидерланды 1.35 5.15 8.50
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 47’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.95 2.63 6.25

Ганчаренко: «Не надо жалеть ЦСКА! У нас сильная команда»

15 декабря 2017, 01:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал тот факт, что во время дерби со «Спартаком» (0:3) в 20-м туре РФПЛ у «армейцев» со скамейки вышли Константин Кучаев и Александр Макаров, а у красно-белых игру усилили Зе Луиш, Марио Пашалич и Педро Роша:

«Послушайте, не надо нас жалеть! Мне не совсем понятно, когда люди говорят, что у ЦСКА нет возможностей и футболистов. Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится! У нас сильная команда. И кто вам сказал, что вместо Витиньо должен обязательно выходить на замену такой же Витиньо? Почему не можем выбрать другой путь?

Я говорю про молодёжь. У нас в этом сезоне такие ребята появлялись на поле и усиливали игру. Кучаев это сделал дома с „Бенфикой“, а Жамалетдинов – в Лиссабоне. Почему-то вы не заостряете внимания на таких фактах. Понимаете, нельзя быть уверенным в том, что если Витиньо заменит его „двойник“, то он проведёт свой отрезок крайне эффективно. Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:11
А никто и не жалеет.
Вас то же никто и не жалеет!)) Веришь?
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:10
Прав Ганчаренко, у ЦСКА сильная команда, что и доказало выступление в квалификации Л/Ч и групповой этап!
1. ЦСКА . Больший вклад по итогам первой части европейского сезона в общую копилку сделали армейцы. Они выиграли четыре матча из четырех в квалификации, каждый из которых принес по баллу, а еще четыре – бонус за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, где были одержаны три победы. В сумме – 14. Максимальное количество очков среди представителей РФПЛ!
Colonist
15 декабря 2017 в 12:10
Смотрю на игру ЦСКА и плачу! :(
Absinthe6
15 декабря 2017 в 11:52
"Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится!"
Васина забыл)
Беланов
Беланов ответил juchok
15 декабря 2017 в 11:46
алессиос, случайно, не твой друг?
Loop случайно не твой друг?
d_fincher
15 декабря 2017 в 11:43
Если это Ганчаренко называет сильной командой, то Спартак после дерби таки настоящий европейский гранд. Остается только гадать, что сделал бы с ЦСКА Ливерпуль или тот же МЮ, играя он не вторым составом.
Евгений Перфильев
15 декабря 2017 в 11:31
ИМЕЯ ТАКИХ ЗВЕЗД ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ И В ЛИГУ ЕВРОПЫ НЕ ПОПАДЕШЬ. И ТЕ СКОРО РАЗБЕГУТСЯ.
Сергей Саныч
15 декабря 2017 в 11:27
Он бодрится.
А что ещё делать?
С другой стороны-лучше так,чем нарядный питерский прилавок.
LOpp
15 декабря 2017 в 10:27
цска уже созрел для очищения пердивом.
морозз
15 декабря 2017 в 10:26
Более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби...более невразумительней ахинеи Ганчаренко не смог придумать! Глубина состава и возможность замен в ходе матча не менее хорошими футболистами...это основная составляющая победы! Сказал бы честно, заменить футболиста основы на такого же по силе футболиста не представляется возможным.
sir-5
sir-5 ответил Don trambon
15 декабря 2017 в 09:39
Мде. Промыл Гынер мозги Виктору.
У него они давно промыты,постоянным пребыванием в клубах с дефицитом игроков и средств на них.Именно на этом фоне его работа и выглядела удачной.А здесь передай ему весь состав хоть "Спартака",хоть "Зенита",так он всё равно из них слепит "СуперУфу",играющую с дебютантом РПЛ в пять защитников.А на схеме,как сейчас водится у нас,все обозначают,что это три защитника...
sir-5
15 декабря 2017 в 09:34
Похоже,ВиктОр вообще не рубит в футболе... М-да,"птичку жалко"...
Don trambon
15 декабря 2017 в 09:18
Мде. Промыл Гынер мозги Виктору.
NbKA555
15 декабря 2017 в 08:41
Глубокая скамейка Спартака не имела решающий роли да?)))ахаха.Как раз таки вышедший на замену Зе Луиш отдал голевую передачу на вышедшего на замену Пашалича)Что привело к разгрому твоей наисильнейшей команды!)))
Суеверный
15 декабря 2017 в 08:19
Конечно, молодых россиян нужно смелее выпускать в основе. Ну, не все справятся, это понятно, но из них сформируется новое поколение футболистов.
denmig
15 декабря 2017 в 08:05
Вот это честно сказано! - лошадка : "не смогла, я не смогла"!
SHMEL
15 декабря 2017 в 07:39
А мне кажется что отчасти это бравада и у нас действительно есть кадровые проблемы.
starche
15 декабря 2017 в 07:15
А никто и не жалеет.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2017 в 07:15
В более благополучные времена гинер осваивал африканский рынок. Даже россияне были афророссиянами. А теперь Гончаренка просто вынужден выпускать молодежь. Не самому же с Онопкой выходить...
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 05:59
Надеюсь судейский корпус услышит призыв Гончаренко.
Василий 50
15 декабря 2017 в 05:51
Кто же вас еще пожалеет?
Шуnя771
15 декабря 2017 в 05:45
"... Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

"..Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится!"


Да - уж..)
juchok
juchok ответил Mяучело
15 декабря 2017 в 05:36
это агрессивная версия алессиоса.
не шутя! я многое пропустил
Kerri
15 декабря 2017 в 05:32
ЦСКА удачи! А команду обновлять по любому нужно.
Mяучело
Mяучело ответил juchok
15 декабря 2017 в 05:22
алессиос, случайно, не твой друг?
это агрессивная версия алессиоса.
Mяучело
15 декабря 2017 в 05:22
Гоанчаренко: Не надо жалеть цска, плак плак, у нас сииииильная (навзрыд) команда XD
juchok
juchok ответил Беланов
15 декабря 2017 в 04:24
Абсолютно верно, Виктор Михайлович! Удачи ЦСКА в весенней части чемпионата и ЛЕ!
алессиос, случайно, не твой друг?
Argentino78
15 декабря 2017 в 03:51
У Зенита 3 состава.У Коней ровно один,без замен.А наклоняют всех Локо и Спартак.Раз дело не в составах,значит в тренере
Шишанутый
15 декабря 2017 в 02:22
Жалко Цска...
Беланов
15 декабря 2017 в 02:16
Абсолютно верно, Виктор Михайлович! Удачи ЦСКА в весенней части чемпионата и ЛЕ!