• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Сёмин: «Не будет ничего страшного, если усиления зимой не произойдёт»

14 декабря 2017, 21:39

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал критерий, согласно которому «железнодорожники» постараются усилиться во время зимнего трансферного окна. При этом наставник не исключает и отсутствия приобретений.

«В зимнее трансферное окно нам хотелось бы приобрести по одному футболисту в каждую линию. Главным аргументом будет то, чтобы новый футболист был точно сильнее тех, кто сейчас есть в команде. Но, как будет происходить усиление, пока неизвестно. Если даже его не произойдет, то в этом не будет ничего страшного. У нас есть главная задача, которая заключается в скорейшем выздоровлении Ари, Чорлуки и Гильерме. Все они должны начать тренировки в общей группе уже 12 января».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
17 декабря 2017 в 08:45
Отдохните ребята, а потом всех рвать! Вперед локо!
Ed_Magic
15 декабря 2017 в 11:58
Правй защитник обязательно нужен !!!
time out
15 декабря 2017 в 10:56
Павел Амурский:
Не знаю кто и кому чего отвесит, но знаю некоторая команда в Питере отгребла 5, в Ливерпуле 7 и этому предела еще нет.
Она свое уже отгребла, лимит на это закончился, а у вас все впереди, готовьте авоськи.
Locomotive Breath
15 декабря 2017 в 08:22
На всякий случай надо. Травмы там всякие никто не отменял. Ну а то, что вновь прибывшие должны быть сильнее - очевидно!
Kerri
15 декабря 2017 в 06:33
Пока и так все неплохо!
112910415
15 декабря 2017 в 05:13
усилиться надо, ибо силы лидеров не беспредельны
fan_Sycheva
15 декабря 2017 в 00:57
Куда ещё усиливать усиленный состав?!!
77rust77
15 декабря 2017 в 00:51
Палыч хитрый лис,пару игроков точно возьмёт я думаю нара и полузащитника ,усыпляет конкурентов и самое главное не ноет как некоторые,если что не болела Локо
Байкал-38
Байкал-38 ответил RIR68
14 декабря 2017 в 23:09
RIR68:
при таком рассуждении, главное, чтобы никто не ушёл.
Кстати те кто ушёл, Рифат Жемалетдинов пусть наслаждается борьбой за выживание, ну сам выбрал деньги! Будущее его как у Азмуна, сидеть на лавке и забивать раз в пол года и ходить в падающих надежды до 30 лет, а там и ........!
Байкал-38
Байкал-38 ответил RIR68
14 декабря 2017 в 23:04
RIR68:
при таком рассуждении, главное, чтобы никто не ушёл.
Вопрос, а кто может? Миранчук Лёха и в межсезонье не ушёл и тем более брата подписали (кстати правильный ход), молодёжь Лысов или Баринов, да нет вроде. Перекупщики вроде уже все отстали, по причине то, что людей всё устраивает и есть шанс чемпионами стать! Уйти куда то просто ради еврокубках смысла нет! А в деньгах не потеряют это уж точно!
Вот Вам реально нужно усиление! Лига Европы будет за Вами точно, но на лигу чемпионов уже вряд ли стоит надеяться.
ЮЗИК
14 декабря 2017 в 22:39
Палыч уверен в себе
loko7
14 декабря 2017 в 22:36
Этот костяк хотя бы сохраните, а то некоторые могут зазвездиться и потребовать увеличения денежного довольствия.
League1
14 декабря 2017 в 22:13
Всё правильно. Команда играет хорошо. Приобретения сейчас не нужны. Если только Роналду купить. Но он в Россию не поедет.
RIR68
14 декабря 2017 в 22:00
при таком рассуждении, главное, чтобы никто не ушёл.
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 21:58
time out:
Не знаю, как Спартак они уделают, но что лазурным большую авоську набросают, тут даже к бабке не ходи. В Питере треху отгрузили, дома вообще порвут, как тузик грелку.
Не знаю кто и кому чего отвесит, но знаю некоторая команда в Питере отгребла 5, в Ливерпуле 7 и этому предела еще нет.
Байкал-38
14 декабря 2017 в 21:52
Главное приобретение Локо это будет возвращение в строй Ари, Чорлуки и Гильерме! По сути все линии сбалансированные, вызывали только опасения за линию атаки, но Фарфан и Миранчуки с Ману дали отдышку в этом аспекте. А если ещё и Эдер разыграется и наберёт форму (как он с мячом обращается, фантастика), то и покупки не нужны!
Палыч тебе все карты в руки!!!
drug01
14 декабря 2017 в 21:52
Играть на том же уровне и Вы ЧЕМПИОНЫ !!!!
time out
14 декабря 2017 в 21:52
Павел Амурский:
Вы спартак и таким составом уделаете.
Не знаю, как Спартак они уделают, но что лазурным большую авоську набросают, тут даже к бабке не ходи. В Питере треху отгрузили, дома вообще порвут, как тузик грелку.
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 21:44
Вы спартак и таким составом уделаете.