• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Болельщики хотят одного – чтобы „Спартак“ всегда был наверху»

14 декабря 2017, 23:57

Голкипер «Спартака» Артем Ребров считает, что команде удалось частично реабилитироваться за разгромное поражение от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов победой над ЦСКА в чемпионате страны. Также Ребров рассказал о своем отношении к Лиге Европы.

«Главное – как год закончили. Если бы было наоборот – сначала выиграли у ЦСКА, а потом проиграли „Ливерпулю“, я бы сказал, что все плохо. А так – нормально, закончили на мажорной ноте. Хотя должок у нас перед болельщиками остается. В следующем году будет много возможнос­тей этот стакан наполнить.

Если говорить о том, как я отношусь к Лиге Европы, то скажу так: болельщики хотят одного – чтобы „Спартак“ всегда был наверху. И не важно, какой это турнир. Так что разницы нет. Конечно, хотелось попасть в плей-офф Лиги чемпионов, но и Лига Европы – не самый плохой вариант».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил удав
23 декабря 2017 в 11:44
удав:
всегда наверху может быть только то, что не тонет
А что Спартак тонет? )
quinn-se
quinn-se ответил CTAPbIU
15 декабря 2017 в 14:02
CTAPbIU:
Да! Вот там бы Зенит точно первый был!)
Совсем не факт, вполне может и вторым зенит там быть, после тосно..) Или третьим, после динамо спб. ))
oFANATo
15 декабря 2017 в 13:58
Ребров, вы и так уже воспарили, выше всех - 0:7 не скоро будет побит.
Адвокат 76
15 декабря 2017 в 13:24
По другому быть и не должно!!!
kolpankolpan
15 декабря 2017 в 11:48
Сверху снизу боком раком с изгибом, во фланг латералью, в наклон и вертикально впросак ,--обволакивающая московская Камасутра.
удав
15 декабря 2017 в 11:42
всегда наверху может быть только то, что не тонет
InKarpinWeTrust
15 декабря 2017 в 10:00
Ребров: «Болельщики хотят одного – чтобы я продолжил дело начатое Селиховым! Восемь банок за матч в ЛЧ не пропускал еще ни один вратарь РФПЛ!»
sir-5
15 декабря 2017 в 09:33
"Всегда"??? Опять "воспоминания о девяностых"! Тут раз сподобились-и снова вниз.
InKarpinWeTrust
15 декабря 2017 в 08:29
дама сверху? что ж, так тоже можно иметь спартачок!
denmig
15 декабря 2017 в 07:58
не просто наверху , Артем! - а сверху!
112910415
15 декабря 2017 в 06:53
как припомнят поклонники одной лазурной команды супер-успехи своего супер-клуба за десяток последних туров ПЛ, немедленно слёзы наворачиваются , сжимает горло спазм и неудержимо тянет сделать что-то важное, умное... нагадить в сторону Спартака, короче
kastites
15 декабря 2017 в 05:31
Только во второй лиге
Беланов
15 декабря 2017 в 02:19
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответил Lazurny
    15 декабря 2017 в 01:18
    Lazurny:
    В ФНЛ место верха свободное.
    Да! Вот там бы Зенит точно первый был!)
    fcspartak
    fcspartak ответил wingback
    15 декабря 2017 в 00:36
    wingback:
    Весь спартак и так находится постоянно наверху пальмы. А вниз спускается, только чтоб опозорить страну и отхватить семь в ЛЧ...
    зенит, при всех безумных вложениях, на верх пальмы забраться и в этом году не сможет. даже при помощи карманного тосно. смешно, правда? то оренбург, то тосно... сколько вам их одновременно надо в ПЛ чтобы на первое место претендовать?)
    starche
    15 декабря 2017 в 00:29
    Разница между ЛЧ и ЛЕ огромная. А про стакан - это интересно!
    wingback
    15 декабря 2017 в 00:25
    Весь спартак и так находится постоянно наверху пальмы. А вниз спускается, только чтоб опозорить страну и отхватить семь в ЛЧ...
    Lazurny
    15 декабря 2017 в 00:08
    В ФНЛ место верха свободное.
    Egorium
    15 декабря 2017 в 00:02
    Выше 7-0 трудновато прыгнуть, если стакан не наполнять.