• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

ФИФА грозится отстранить сборную Испании от чемпионата мира

15 декабря 2017, 16:10

Сборная Испании может лишиться права сыграть на чемпионате мира-2018, утверждают СМИ.

В ФИФА боятся, что в деятельность Королевской испанской федерации футбола (RFEF) может вмешаться правительство страны, которое хочет провести новые выборы президента RFEF, что противоречит правилам Международной федерации футбола. Напомним, что бывший глава RFEF Анхель Мария Вильяр был вынужден подать в отставку после обвинений в коррупции, а его место временно занял Хуан Ларреа.

Сообщается, ФИФА уже направила письмо в Королевскую испанскую федерацию футбола, предупредив о возможных последствиях.

Ранее подобные санкции грозили Перу, однако в конечном итоге все обошлось.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
16 декабря 2017 в 07:47
А мне кажется причина в другом. Пока не хочется это озвучивать,но чем ближе ЧМ18 в России...
112910415
16 декабря 2017 в 07:08
пугают просто
Pancher_95
15 декабря 2017 в 21:42
Лол. Голландия, Италия, свободны
Saang
15 декабря 2017 в 21:04
ФИФА продолжает искать способы пропихнуть Италию на ЧМ)))
Знатог
15 декабря 2017 в 20:50
19мелкий25:
если че под нейтральным флагом пусть приезжают:)
Под названием "Сборнаяя каких-то чуваков из испании".
EAGuar As
15 декабря 2017 в 20:33
не будет этого
starche
15 декабря 2017 в 20:00
Чушь какая-то.
Барсеножeчницa
15 декабря 2017 в 19:41
    Барсеножeчницa
    15 декабря 2017 в 19:39
    Помогают Рональду и Погртугалии? Кого вместо Испании им сунут? Гондурас?
    Gahi
    15 декабря 2017 в 19:30
    Можно сказать чемпионат начался новые предматчевые тактические уловки соперников рашатать нервную систему.
    Zen-Aku
    15 декабря 2017 в 19:17
    Отстранить Испанию ахахахаха это даже не смешно
    Caniggia
    15 декабря 2017 в 19:15
    Надо же написать такую чушь!
    вованыч 80
    15 декабря 2017 в 19:09
    Америкосы пытаются освободить местечко для своей сборной?
    ЮЗИК
    15 декабря 2017 в 18:43
    Еще Бразилию с Германией завалить и мы чемпионы
    19мелкий25
    15 декабря 2017 в 18:29
    если че под нейтральным флагом пусть приезжают:)
    hoper
    15 декабря 2017 в 18:12
    Сборная Испании -один из фаворитов ЧМ.Отсутствие Испании на мундиале - это прежде всего потеря некоторого процента интереса к ЧМ .А это в свою очередь нехилые бабки.так что я думаю у ФИФА кишка тонка повернуть подобный трюк.ПОНТЫ
    eugen-han
    15 декабря 2017 в 18:10
    сборная испании - одна из претендентов на бронзовые медали.
    loko7
    15 декабря 2017 в 18:03
    Нам только этого не хватало, и так Италии с Чили не будет.
    Jeck Denielse
    15 декабря 2017 в 17:57
    Испания......Анхель Мария Вильяр - корупционер....
    Бразилия....Марко Поло дель Неро - корупционер....

    Как же нам повезло с Мутко )))
    Аксинья
    15 декабря 2017 в 17:42
    Мафия бессмертна...
    Parovoznic
    15 декабря 2017 в 17:36
    Тажутин Артур:
    Бред. Пора в ФИФА провести допинг-пробы.
    Их бы вместе с МОКом и ВАДА проверить на предмет употребления наркоты...
    удав
    15 декабря 2017 в 17:32
    в Испании нет самоубийц от футбола, отстранение сборной там конец для чиновника
    3 к 1
    15 декабря 2017 в 17:32
    Вроде не написано, но я прямо чую каталонский след в этой новости. Это всё из-за них.
    вячеслав остапенко
    15 декабря 2017 в 17:24
    Я ПРИВЕТСТВУЮ ФИФА С ЖЕСТКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ИСПАНИИ
    NGYRZ
    15 декабря 2017 в 17:20
    Когда же ФИФА отстранит Мутко от футбола....!
    Василий 50
    15 декабря 2017 в 17:16
    Интересно посмотреть, как у них это получится.
    Знатог
    15 декабря 2017 в 17:13
    Неплохо! Мы считай вышли в 1/4 финала.
    RIR68
    RIR68 ответил Старый Пью
    15 декабря 2017 в 17:03
    Старый Пью:
    Коррупция? В Эуропе? Неужели трансфер Коноплянки?!
    источник опасности исходит из чебуречной Зозули)))
    Старый Пью
    15 декабря 2017 в 17:01
    Коррупция? В Эуропе?
    Неужели трансфер Коноплянки?!
    D.vil
    15 декабря 2017 в 16:58
    Хорошо иметь влиятельных друзей))) Подумал Роналду, когда узнал кто с Португалией в одной группе;)