Soccer.ru

ФИФА грозится отстранить сборную Испании от чемпионата мира

15 декабря 2017, 16:10

Сборная Испании может лишиться права сыграть на чемпионате мира-2018, утверждают СМИ.

В ФИФА боятся, что в деятельность Королевской испанской федерации футбола (RFEF) может вмешаться правительство страны, которое хочет провести новые выборы президента RFEF, что противоречит правилам Международной федерации футбола. Напомним, что бывший глава RFEF Анхель Мария Вильяр был вынужден подать в отставку после обвинений в коррупции, а его место временно занял Хуан Ларреа.

Сообщается, ФИФА уже направила письмо в Королевскую испанскую федерацию футбола, предупредив о возможных последствиях.

Ранее подобные санкции грозили Перу, однако в конечном итоге все обошлось.

Все комментарии
mat73
16 декабря 2017 в 07:47
А мне кажется причина в другом. Пока не хочется это озвучивать,но чем ближе ЧМ18 в России...
112910415
16 декабря 2017 в 07:08
пугают просто
Saang
15 декабря 2017 в 21:04
ФИФА продолжает искать способы пропихнуть Италию на ЧМ)))
Знатог
Знатог ответ 19мелкий25 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:50
Под названием "Сборнаяя каких-то чуваков из испании".
EAGinLE
15 декабря 2017 в 20:33
не будет этого
starche
15 декабря 2017 в 20:00
Чушь какая-то.
Gahi
15 декабря 2017 в 19:30
Можно сказать чемпионат начался новые предматчевые тактические уловки соперников рашатать нервную систему.
En Sabah Nur
15 декабря 2017 в 19:17
Отстранить Испанию ахахахаха это даже не смешно
Caniggia
15 декабря 2017 в 19:15
Надо же написать такую чушь!
вованыч 80
15 декабря 2017 в 19:09
Америкосы пытаются освободить местечко для своей сборной?
ЮЗИК
15 декабря 2017 в 18:43
Еще Бразилию с Германией завалить и мы чемпионы
19мелкий25
15 декабря 2017 в 18:29
если че под нейтральным флагом пусть приезжают:)
hoper
15 декабря 2017 в 18:12
Сборная Испании -один из фаворитов ЧМ.Отсутствие Испании на мундиале - это прежде всего потеря некоторого процента интереса к ЧМ .А это в свою очередь нехилые бабки.так что я думаю у ФИФА кишка тонка повернуть подобный трюк.ПОНТЫ
eugen-han
15 декабря 2017 в 18:10
сборная испании - одна из претендентов на бронзовые медали.
loko7
15 декабря 2017 в 18:03
Нам только этого не хватало, и так Италии с Чили не будет.
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 17:57
Испания......Анхель Мария Вильяр - корупционер....
Бразилия....Марко Поло дель Неро - корупционер....

Как же нам повезло с Мутко )))
Аксинья
15 декабря 2017 в 17:42
Мафия бессмертна...
Parovoznic
Parovoznic ответ Тажутин Артур (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:36
Их бы вместе с МОКом и ВАДА проверить на предмет употребления наркоты...
удав
15 декабря 2017 в 17:32
в Испании нет самоубийц от футбола, отстранение сборной там конец для чиновника
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 17:24
Я ПРИВЕТСТВУЮ ФИФА С ЖЕСТКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ИСПАНИИ
Василий 50
15 декабря 2017 в 17:16
Интересно посмотреть, как у них это получится.
Знатог
15 декабря 2017 в 17:13
Неплохо! Мы считай вышли в 1/4 финала.
Старый Пью
15 декабря 2017 в 17:01
Коррупция? В Эуропе?
Неужели трансфер Коноплянки?!
Котэ в тельняжке
15 декабря 2017 в 16:58
Хорошо иметь влиятельных друзей))) Подумал Роналду, когда узнал кто с Португалией в одной группе;)
ermak6448
15 декабря 2017 в 16:53
интересный ход событий
ДАША Д
15 декабря 2017 в 16:52
Кто первый запасной?
sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:51
Не отстранят.
Тажутин Артур
15 декабря 2017 в 16:46
Бред. Пора в ФИФА провести допинг-пробы.
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:40
Это бред! Кто это посмеет сделать? Сборная Испании будет украшением будущего ЧМ-2018, наряду со сборной Германии.
Владимир_Спартак
15 декабря 2017 в 16:36
Ну и хорошо. Значит ни одни мы Бедолага, есть и сочуствующие.
Гость