• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Хавбек «Тоттенхэма» нашел клад стоимостью 1 млн фунтов

15 декабря 2017, 19:15

По информации издания The Sun, полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Дембеле обнаружил тайник в подвале собственного отеля, который он сейчас строит.

Перед началом строительства футболист пригласил археологов, чтобы они проверили здание. Специалисты и нашли старинные изделия в скрытом помещении. В тайнике обнаружились фарфор, стекло и керамика 18-го века. Отметим, что возраст здания, в котором будет располагаться гостиница, составляет около 700 лет.

Некоторые изделия хавбек выставит в холле отеля, другие отправятся в городские музеи. Общая стоимость находки оценивается в 1 миллион фунтов.

Напомним, что Дембеле попал в нашу символическую сборную лучших игроков АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex-96
16 декабря 2017 в 02:19
Белорусский вокзал:
Не ври. Построй он отель или магазин ты бы так же на него ворчал как и раньше!
Я не про отель конкретно писал, а об уровне культуры и умственного развития. Если бы кокорин отели строил, а не в истории вечно попадал у людей было бы к нему совсем другое отношение, гораздо более уважительное, в том числе и у меня.
Верг
16 декабря 2017 в 01:31
дзюба тужа уже выехал с отмычками
Mоnоlo
16 декабря 2017 в 01:29
Мусса не пропадет))
Белорусский вокзал
16 декабря 2017 в 01:10
Alex-96:
Да сильно легче бы не стало. Вопрос в том за кого болеть приятнее: за человека умного и адекватного в обычной жизни или за дегенерата?
Не ври. Построй он отель или магазин ты бы так же на него ворчал как и раньше!
Знатог
15 декабря 2017 в 21:11
700 лет. Получается само здание и есть клад.
Alex-96
15 декабря 2017 в 20:46
Белорусский вокзал:
Если б кокорин отель построил тебе стало бы легче?)
Да сильно легче бы не стало. Вопрос в том за кого болеть приятнее: за человека умного и адекватного в обычной жизни или за дегенерата?
Белорусский вокзал
15 декабря 2017 в 20:43
Alex-96:
У них отели строят, а у нас или как Ко-корин на бухло и мерседесы все тратят или как Сычев с Кержаковым все накопленное в конторы я-ля МММ вкладывают и остаются с носом.
Если б кокорин отель построил тебе стало бы легче?)
lobsterdam
lobsterdam ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 20:13
Alex-96:
У них отели строят, а у нас или как Ко-корин на бухло и мерседесы все тратят или как Сычев с Кержаковым все накопленное в конторы я-ля МММ вкладывают и остаются с носом.
То-то я гляжу у нас отелей в провинциях маловато, все полузащитники пропили-прогуляли!
dimagas1
15 декабря 2017 в 19:42
Как он успел на отель бабла хапнуть?
Alex-96
Alex-96 ответил lobsterdam
15 декабря 2017 в 19:41
lobsterdam:
полу-защитники отели строят? куда мы идем?
У них отели строят, а у нас или как Ко-корин на бухло и мерседесы все тратят или как Сычев с Кержаковым все накопленное в конторы я-ля МММ вкладывают и остаются с носом.
lobsterdam
15 декабря 2017 в 19:37
полу-защитники отели строят? куда мы идем?
Alex-96
Alex-96 ответил PATRIOT1965
15 декабря 2017 в 19:27
PATRIOT1965:
Дзюба бы все себе оставил.)))
Если бы он сам нашел, скорее не понял бы что это и отнес на ближайшую помойку.
PATRIOT1965
15 декабря 2017 в 19:20
Дзюба бы все себе оставил.)))