• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хавбек «Тоттенхэма» нашел клад стоимостью 1 млн фунтов

15 декабря 2017, 19:15

По информации издания The Sun, полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Дембеле обнаружил тайник в подвале собственного отеля, который он сейчас строит.

Перед началом строительства футболист пригласил археологов, чтобы они проверили здание. Специалисты и нашли старинные изделия в скрытом помещении. В тайнике обнаружились фарфор, стекло и керамика 18-го века. Отметим, что возраст здания, в котором будет располагаться гостиница, составляет около 700 лет.

Некоторые изделия хавбек выставит в холле отеля, другие отправятся в городские музеи. Общая стоимость находки оценивается в 1 миллион фунтов.

Напомним, что Дембеле попал в нашу символическую сборную лучших игроков АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex-96
Alex-96 ответил Zenit0077
16 декабря 2017 в 02:19
Zenit0077:
Не ври. Построй он отель или магазин ты бы так же на него ворчал как и раньше!
Я не про отель конкретно писал, а об уровне культуры и умственного развития. Если бы кокорин отели строил, а не в истории вечно попадал у людей было бы к нему совсем другое отношение, гораздо более уважительное, в том числе и у меня.
Верг
16 декабря 2017 в 01:31
дзюба тужа уже выехал с отмычками
Mоnоlo
16 декабря 2017 в 01:29
Мусса не пропадет))
Zenit0077
Zenit0077 ответил Alex-96
16 декабря 2017 в 01:10
Alex-96:
Да сильно легче бы не стало. Вопрос в том за кого болеть приятнее: за человека умного и адекватного в обычной жизни или за дегенерата?
Не ври. Построй он отель или магазин ты бы так же на него ворчал как и раньше!
Знатог
15 декабря 2017 в 21:11
700 лет. Получается само здание и есть клад.
Alex-96
Alex-96 ответил Zenit0077
15 декабря 2017 в 20:46
Zenit0077:
Если б кокорин отель построил тебе стало бы легче?)
Да сильно легче бы не стало. Вопрос в том за кого болеть приятнее: за человека умного и адекватного в обычной жизни или за дегенерата?
Zenit0077
Zenit0077 ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 20:43
Alex-96:
У них отели строят, а у нас или как Ко-корин на бухло и мерседесы все тратят или как Сычев с Кержаковым все накопленное в конторы я-ля МММ вкладывают и остаются с носом.
Если б кокорин отель построил тебе стало бы легче?)
lobsterdam
lobsterdam ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 20:13
Alex-96:
У них отели строят, а у нас или как Ко-корин на бухло и мерседесы все тратят или как Сычев с Кержаковым все накопленное в конторы я-ля МММ вкладывают и остаются с носом.
То-то я гляжу у нас отелей в провинциях маловато, все полузащитники пропили-прогуляли!
dimagas1
15 декабря 2017 в 19:42
Как он успел на отель бабла хапнуть?
Alex-96
Alex-96 ответил lobsterdam
15 декабря 2017 в 19:41
lobsterdam:
полу-защитники отели строят? куда мы идем?
У них отели строят, а у нас или как Ко-корин на бухло и мерседесы все тратят или как Сычев с Кержаковым все накопленное в конторы я-ля МММ вкладывают и остаются с носом.
lobsterdam
15 декабря 2017 в 19:37
полу-защитники отели строят? куда мы идем?
Alex-96
Alex-96 ответил PATRIOT1965
15 декабря 2017 в 19:27
PATRIOT1965:
Дзюба бы все себе оставил.)))
Если бы он сам нашел, скорее не понял бы что это и отнес на ближайшую помойку.
PATRIOT1965
15 декабря 2017 в 19:20
Дзюба бы все себе оставил.)))