• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин может возглавить павлодарский «Иртыш»

14 декабря 2017, 09:34

Российский тренер Валерий Карпин прибыл в Павлодар для встречи с руководителем области. На встрече будет обсуждаться возможное назначение Карпина на пост главного тренера местного «Иртыша». 

Последние два месяца клуб из Казахстана возглавлял Вячеслав Грозный. Под его руководством «Иртыш» занял четвёртое место в чемпионате Казахстана, добыв путевку в Лигу Европы, однако сам Грозный затем клуб покинул.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Арман Делегеев
14 декабря 2017 в 15:41
Я бы так не сказал, что топовый)
Раньше да, сейчас середняк. Этакий Малага)
Арман Делегеев
14 декабря 2017 в 15:39
Отличная новость! Не Ла Лига конечно, но зато работа. Да и в нашем Чемпе, думаю себя проявит. Аршавин же заиграл. Валера верим!!! Удачи тебе !
nikoladolgov
14 декабря 2017 в 15:12
Вот это Карпину по себе взялся за гуж....
Веселье начнется в Павдлодаре
Фата лист
14 декабря 2017 в 14:28
Валере нужно начать с ФНЛ, например, Оренбург в премьер-лигу вывезти, хотя там и без него дела неплохо идут.
mat73
14 декабря 2017 в 14:18
Он же вчера только в московской подземке катался? Когда успел то.. Или ветку метро проложили из Москвы в Павлодар?
Doping87
14 декабря 2017 в 14:17
Как далеко начал и близко закончил. Иртыш Ла лига.
nnb199O
14 декабря 2017 в 14:09
Иртыш топовый Казахстанский клуб, если выделять немного денежных средств то могут и на чемпионства замахнутся.
нoГГано
14 декабря 2017 в 13:01

Валерчика в Кайрат !
Юрий Сенатов 1
14 декабря 2017 в 12:35
Валерий Георгиевич - яркий пример несоответствия амбиций и конечного результата во всех командах, в которых прежде работал...
ermak6448
14 декабря 2017 в 12:28
ни как Карпин взялся за дело , а не языком молоть...
Владимир_Спартак
14 декабря 2017 в 12:26
Ну Грозный УШЁЛ, А ЧТО ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ВАЛЕРА??? НА ВЕРБЛЮД АХ КАТАТЬСЯ???
protest70
14 декабря 2017 в 12:16
О майн Год
Alleksys
14 декабря 2017 в 12:06
В далекой Испании выдохнули и перекрестились
Смитерс
14 декабря 2017 в 12:06
Вроде в Ла Лиге не было павлодарского Иртыша. (Хотя конечно могу ошибаться.)
Аллигатор Гена
14 декабря 2017 в 12:04
Никому в российском первенстве не стал нужен, подмочив карьеру Спартаком.
Владимир Петрухин
14 декабря 2017 в 11:56
Как мало Валере надо для полного
счастья.
Алексей Буренин
14 декабря 2017 в 11:37
Почти ла-лига))))))
Vladimir32
14 декабря 2017 в 11:36
А Иртыш в Ла Лиге выступает или в сегунде?!
oFANATo
14 декабря 2017 в 11:33
Дайте Валере поработать!
за
14 декабря 2017 в 11:32
Павел в дар Карпину. )
Galaxy real way
14 декабря 2017 в 11:31
Вот это новость. Не могу сказать минус это для нашего Иртыша или плюс, так как не знаю его тренерских способностей. Но личность известная многим. Предложение поступило, посмотрим на решение этого специалиста.
Иван Желнов
14 декабря 2017 в 11:26
Иртыш теперь в Ла Лиге выступает?)
Морозовский
14 декабря 2017 в 11:23
Карпин устал от мирской суеты - решил пожить в тихом спокойном месте, а заодно и заняться любимым делом.
311
311
14 декабря 2017 в 11:12
Просто Валера начал своё восхождение в Ла лигу с самых низов!)
PITER_1
14 декабря 2017 в 11:11
ла-ла-ЛА-Ла Лига
MALOVAR
14 декабря 2017 в 11:08
Карпин добудет путевку в ЛЧ через победу в ЛЕ,удачи!
Zayac_65
14 декабря 2017 в 11:07
Удачи Валере.
cska plus
14 декабря 2017 в 10:48
Вчера была новость, что волерик может возглавить клуб из Ла Лиги, не знал, что Иртыш уже Ла Лига.
Суеверный
14 декабря 2017 в 10:48
Мне как-то стало тревожно за главную реку в Омске - Иртыш. Не мог бы он потренировать какую-нибудь сельскую команду на берегах Оми (Омь)? Там от Васюганских болот по Новосибирской и Омской области есть много населенных пунктов, деньги у нефтяников и геологоразведчов водятся (знаю, был в стойотряде), и ни одной футбольной площадки в первой половине 80-х я не видел. Вот простор так простор.
sir_Alex
14 декабря 2017 в 10:39
Павел Амурский:
А Иртыш уже в Ла Лиге?
Ещё раз прочитай мой коммент. Может, поймёшь)))