Soccer.ru

Карпин может возглавить павлодарский «Иртыш»

14 декабря 2017, 09:34

Российский тренер Валерий Карпин прибыл в Павлодар для встречи с руководителем области. На встрече будет обсуждаться возможное назначение Карпина на пост главного тренера местного «Иртыша». 

Последние два месяца клуб из Казахстана возглавлял Вячеслав Грозный. Под его руководством «Иртыш» занял четвёртое место в чемпионате Казахстана, добыв путевку в Лигу Европы, однако сам Грозный затем клуб покинул.

Все комментарии
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ nnb199O (раскрыть)
14 декабря 2017 в 15:41, ред.
Я бы так не сказал, что топовый)
Раньше да, сейчас середняк. Этакий Малага)
Арман Делегеев
14 декабря 2017 в 15:39, ред.
Отличная новость! Не Ла Лига конечно, но зато работа. Да и в нашем Чемпе, думаю себя проявит. Аршавин же заиграл. Валера верим!!! Удачи тебе !
Фата лист
14 декабря 2017 в 14:28
Валере нужно начать с ФНЛ, например, Оренбург в премьер-лигу вывезти, хотя там и без него дела неплохо идут.
mat73
14 декабря 2017 в 14:18
Он же вчера только в московской подземке катался? Когда успел то.. Или ветку метро проложили из Москвы в Павлодар?
Doping87
14 декабря 2017 в 14:17
Как далеко начал и близко закончил. Иртыш Ла лига.
nnb199O
14 декабря 2017 в 14:09
Иртыш топовый Казахстанский клуб, если выделять немного денежных средств то могут и на чемпионства замахнутся.
нoГГано
14 декабря 2017 в 13:01

Валерчика в Кайрат !
ermak6448
14 декабря 2017 в 12:28
ни как Карпин взялся за дело , а не языком молоть...
Владимир_Спартак
14 декабря 2017 в 12:26
Ну Грозный УШЁЛ, А ЧТО ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ВАЛЕРА??? НА ВЕРБЛЮД АХ КАТАТЬСЯ???
protest70
14 декабря 2017 в 12:16
О майн Год
Alleksys
14 декабря 2017 в 12:06
В далекой Испании выдохнули и перекрестились
Аллигатор Гена
14 декабря 2017 в 12:04, ред.
Никому в российском первенстве не стал нужен, подмочив карьеру Спартаком.
Владимир Петрухин
14 декабря 2017 в 11:56
Как мало Валере надо для полного
счастья.
Алексей Буренин
14 декабря 2017 в 11:37
Почти ла-лига))))))
Vladimir32
14 декабря 2017 в 11:36
А Иртыш в Ла Лиге выступает или в сегунде?!
oFANATo
14 декабря 2017 в 11:33
Дайте Валере поработать!
за
14 декабря 2017 в 11:32
Павел в дар Карпину. )
Galaxy real way
14 декабря 2017 в 11:31
Вот это новость. Не могу сказать минус это для нашего Иртыша или плюс, так как не знаю его тренерских способностей. Но личность известная многим. Предложение поступило, посмотрим на решение этого специалиста.
Иван Желнов
14 декабря 2017 в 11:26
Иртыш теперь в Ла Лиге выступает?)
311
311
14 декабря 2017 в 11:12
Просто Валера начал своё восхождение в Ла лигу с самых низов!)
Zayac_65
14 декабря 2017 в 11:07
Удачи Валере.
Суеверный
14 декабря 2017 в 10:48, ред.
Мне как-то стало тревожно за главную реку в Омске - Иртыш. Не мог бы он потренировать какую-нибудь сельскую команду на берегах Оми (Омь)? Там от Васюганских болот по Новосибирской и Омской области есть много населенных пунктов, деньги у нефтяников и геологоразведчов водятся (знаю, был в стойотряде), и ни одной футбольной площадки в первой половине 80-х я не видел. Вот простор так простор.
sir_Alex
sir_Alex ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:39
Ещё раз прочитай мой коммент. Может, поймёшь)))
VIPded
14 декабря 2017 в 10:35
Валера, верим!!! Между ЛаЛигой и московским метрополитеном тоже выбираем казахский Иртыш! Не прогадаем!
ДСА
14 декабря 2017 в 10:30
Это какая-то ссылка для Карпина, либо сумма контракта очень уж впечатляющая.
Владимир Ушаков
14 декабря 2017 в 10:27
Было бы не плохо увидеть его в Иртыше,тем более команда будет играть в ЛЕ
drug01
14 декабря 2017 в 10:26
отличная замена,ждем!!!!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ sir_Alex (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:22
А Иртыш уже в Ла Лиге?
шацк
14 декабря 2017 в 10:20
Вот это правильно, а то вчера о Примере писали - вот это уровень Валеры!
Shafterhopf
14 декабря 2017 в 10:17
Так вот про какой клуб из Ла Лиги, который может возглавить Карпин, была вчера новость.
Гость