Soccer.ru

Слуцкий претендует на должность тренера «Ростова»

15 декабря 2017, 19:52

По информации источника, «Ростов» определился с кандидатурой преемника на место покинувшего команду Леонида Кучука. Новым тренером может стать Леонид Слуцкий, в декабре расставшийся с английским «Халл Сити». В пользу этого решения также говорит присутствие в тренерском штабе «желто-синих» Романа Адамова, который хорошо знаком со Слуцким.

Вторым кандидатом на должность наставника «Ростова» является Рашид Рахимов. Ранее сообщалось, что 52-летний специалист может вернуться в «Ахмат».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:07
Андрей, Спасибо Друг за Добрые слова - от всей моей Донской Души! Это Кубанцы - Донцам.
sir_Alex
15 декабря 2017 в 20:36
Вот и по Сеньке шапка!)))
Т34
15 декабря 2017 в 20:10, ред.
Ох, удачи тебе Ростов! Один вопрос только возникает, когда над тобой перестанут измываться, ты этого не заслужил?
Таганский
15 декабря 2017 в 20:20
Был уже один Леонид..
Сергей Саныч
15 декабря 2017 в 22:20
Ростову пожелаю удачи и поменьше дёрганья в поисках тренера.
Кириченко очень нормальный вариант.
Gahi
16 декабря 2017 в 02:00
Вот нахал как можно ехать опять в не футбольную страну и на живое место. Бердыев говорил вот Кириченко готовый местный специалист ну доверьте парню отработать до конца сезона у него всё получиться.
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 05:07
На выстрел шатуна туда подпускать нельзя
Аксинья
15 декабря 2017 в 20:02
Так и хотят "Ростов" в пердив опустить...А Лёня опыта на этом в Чемпионшипе поднабрался...
Мигалков
15 декабря 2017 в 20:13
"Леонид Слуцкий, в декабре расставшийся с английским «Халл Сити»

Забавная формулировка.) Так это значит Леонид расстался с Халл Сити..
PATRIOT1965
15 декабря 2017 в 22:23
Смотрю,большинство за Кириченко,значит доверяют ему.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:40
Добрый вечер, Виктор! На прошлой неделе удалили кисту у сестры жены. Результатов анализов на биопсию пока нет, верим в лучшее. 1986-й год рождения, Гомель.
stanichnik
stanichnik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:41
Без остановки в Ростове, транзитом домой в Волгоград возрождать Ротор, а то стадион построили. а играть некому! Вот там и пожелаем ему удачи. А в Ростове Дмитрий Сергеевич Кириченко.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 21:15
Спасибо Андрей! Мы лучше с Димой Кириченко. Он теперь Главный Тренер Ростова. Больше нам никто не нужен. Наелись пришлых по полной программе. Я думаю и просто уверен, что игра у наших парней теперь нормальная пойдет. Главное не навязываете теперь нам никого. Слуцкий пускай сидит дома в Москве. Отдыхает и детей воспитывает. Редкая возможность у Лени побыть просто дома. А мы сами разберемся со своей Донской командой. Я только одно могу сказать: Давай Ростов - Вперед!!!
Delorm Delorm
15 декабря 2017 в 20:01
РОСТОВ !!! Не делай глупость,не приглашай ПЕЛЬМЕНЯ !!! Если РАХИМОВ согласится ,заключайте с ним контракт !!!
Caniggia
15 декабря 2017 в 20:08
Сто пудов пригласят болтуна, хохотуна, КВНщика и клоуна Лёню для борьбы за стыки. Неужели никто ещё не понял, что это не тренер, в отличии от Рахимова!
Мигалков
15 декабря 2017 в 20:20
Ростов решил расстаться со Слуцким еще до подписания контракта.)
time out
15 декабря 2017 в 20:20
В космическом центре ошиблись с расчетами спускаемого аппарата нашего "звездного" космонавта Слуцкого, вместо казахстанских степей ожидается приземление на ростовской земле.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:20
Виктор,доброй ночи!В Киеве говоришь был.Я тоже в эти дни был в Киеве.У меня был отпуск ЧОП-КИЕВ-МинВОДЫ.До Киева добрался,а тут беда.И самое интересное детей в срочном порядке вывозили из города,взрослые покидали город,войска химзащиты в костюмах обрабатывали здания спецсредствами,а мы с другом так и не смогли во время отправиться на Минводы,пришлось свои места пожертвовать в поезде,хотя все было забронировано.Как дураки ходили по городу.Помню у таксистов друг купил спиртное,ппомню останавливались в гостинице Красная звезда.Пришлось зайцами ехать,добрались всеми правдам и неправдами,в итоге дома провели два,три дня и обратно в Чехию.И солнце в эти дни было оранжевым.Мой друг облысел,детей так и не завел(.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:22, ред.
Сергей Александрович - Добрый Вечер! Спасибо за Ваше позитивное мнение о моей Донской команде. Весь наш город и вся наша Ростовская область за Дмитрия Сергеевича Кириченко. Это железно и больше не обсуждаемо. Это наш Главный тренер ФК "Ростов".
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:50
Успехи Слуцкого в ЦСКА заслуга не Леонида Викторовича, а унаследованная от Газаева успешная, крепко слаженная команда. Единственная заслуга Слуцкого, то что он беспрекословно выполняя все инструкции и распоряжения Гинера сумел не развалить эту самую команду.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:34
Ты был в день взрыва как я понял,я через два дня после.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ stanichnik (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:42
Вот видишь,Ваня,читаю тут,большинство за Кириченко.Народ не обманешь.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 21:06
Привет Витя . Лучше Хохлов ,чем Байдачный .
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:44
Спасибо!
vashinin
15 декабря 2017 в 20:04
Это вряд ли. Лёня скрывается , чтобы не извиняться перед судьями))
самуил кац
16 декабря 2017 в 07:36
А чем Ростов отличается от Халла ? На данный момент ? Игроки средние, из них надо лепить команду. А как Пончик умеет лепить команды мы только что видели. В Англии. Плюс ко всему, с деньгами и гинерами у Ростова напряженка. Так что дайте спокойно работать Кириченко и не дергайте человеку нервы всякой ****** !
obana777
15 декабря 2017 в 20:24, ред.
В Ростове-на Дону появится мебельная фабрика по изготовлению кресел-качалок, и конечно увеличится сеть Макдональдсов.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
15 декабря 2017 в 21:59
Саш, Добрый поздний вечер! Ты веришь в эту лабуду Слуцкий - Ростов? Мне даже думать об этом никогда не хотелось и в самых страшных снах не снилось... Зачем эта очень большая и неподъёмная обуза нашей команде? Я уверен, что его приближения к Ростову даже на миллиметр не будет, и это всё зимний разогрев СМИ и Тема - ОБС.
Vadik
Vadik ответ МапС (раскрыть)
16 декабря 2017 в 10:36, ред.
Зачем нам этот тренерский неликвид? К тому же Слуцкий абсолютно не жалует свой родной город. Здесь его никто не ждет и он никому не нужен!
sir-5
sir-5 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 09:17
"УпОси" иметь дело с такими любителями русской словесности.
Гость