• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

УЕФА вынес решение по «Милану»

15 декабря 2017, 20:22

УЕФА отклонил предложение «Милана» об урегулировании вопроса по нарушению финансового фэйр-плей. Кроме того, в УЕФА сообщили, что будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе, и новые отчеты о вероятных нарушениях будут предоставлены в начале 2018 года.

Напомним, что «Милан» может быть наказан из-за нарушения правил финансового фэйр-плей. Клубу грозит отстранение от еврокубков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 03:00
Этого только не хватало! Россонери и так сложно будет пробиться в еврокубки на следующий сезон, а тут еще и это...Надеюсь, что все для них в итоге закончится хорошо.
NOVA
16 декабря 2017 в 01:15
ни фига себе!!! типо милан супер пупер много бабок тратит?? а где же тогда псж и мс!? на лапу видно дали, а у милана нету че дать!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
16 декабря 2017 в 00:14
ПМЖ*
Да, пермач ему дали(
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:33
Что на псж?
ПМЖ*
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:32
на ПСЖ?
Что на псж?
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:27
Валерошка был топоповый, Жаль забанили. Помним. Любим. Скорбим.
на ПСЖ?
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 23:25
УЕФА ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧТО КОНТРОЛИРУЕТ КОМАНДЫ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:15
ты меня с валерошкой то не путай
Валерошка был топоповый, Жаль забанили. Помним. Любим. Скорбим.
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:13
И игрокам, особенно гениальному Чалканоглу и Бануче, который лучше, чем 5 Пике!
ты меня с валерошкой то не путай
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:04
мда.... а ведь перед сезоном так радовались новому руководству
И игрокам, особенно гениальному Чалканоглу и Бануче, который лучше, чем 5 Пике!
RussianHorse
RussianHorse ответил DevilsMilan
15 декабря 2017 в 23:03
Я знал что не одобрят. Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20. Такое ощущение что весь мир против Милана..
Особенно вратарь Беневенто против вас.
3-5-1-1
3-5-1-1 ответил DevilsMilan
15 декабря 2017 в 22:46
Я знал что не одобрят. Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20. Такое ощущение что весь мир против Милана..
Перестань хандрить, Китай с вами.
barcamilan
15 декабря 2017 в 22:20
а че, псж боятся эти уефы?
DevilsMilan
15 декабря 2017 в 21:39
Я знал что не одобрят.
Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20.

Такое ощущение что весь мир против Милана..
ДАША Д
15 декабря 2017 в 21:07
Т.е. пока никак не наказали.
VIPded
15 декабря 2017 в 21:07
Ну хоть не отстранили пока, а только припугнули...
Князю бан по барабану
15 декабря 2017 в 20:47
Ну ЕК пока им не светят.
Alex-96
15 декабря 2017 в 20:40
Пока только пожурили: "будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе..." :)))
Ну у Локо сейчас такая же фигня со слов Геркуса, в еврокубки со скрипом пускают, проверяют чтобы дебит с кредитом сходилось. Типа тоже "внимательно следят".
Советчик №1
15 декабря 2017 в 20:37
Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.
Пока только пожурили: "будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе..." :)))
Apsny
Apsny ответил piercman
15 декабря 2017 в 20:34
лучше бы уефа занялась тарасовскими почётными файероносцами. на каждый матч проносят внушительный боекомплект, с помощью которого можно захватить небольшое государство.
Ты ничего не перепутала?)
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 20:34
Ну и в чем заключается решение?
piercman
15 декабря 2017 в 20:32
    Alex-96
    Alex-96 ответил Аксинья
    15 декабря 2017 в 20:32
    Наши клубы за исключением избранных и РФС прекрасно нагинает без помощи УЕФА...
    Ну какой руководитель, такое и рфс.
    Аксинья
    Аксинья ответил Alex-96
    15 декабря 2017 в 20:29
    Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.
    Наши клубы за исключением избранных и РФС прекрасно нагинает без помощи УЕФА...
    juchok
    15 декабря 2017 в 20:27
    мда.... а ведь перед сезоном так радовались новому руководству
    Фата лист
    15 декабря 2017 в 20:26
    Милан вряд ли в Европу вообще попадет такими темпами...
    Alex-96
    15 декабря 2017 в 20:25
    Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.