• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

УЕФА вынес решение по «Милану»

15 декабря 2017, 20:22

УЕФА отклонил предложение «Милана» об урегулировании вопроса по нарушению финансового фэйр-плей. Кроме того, в УЕФА сообщили, что будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе, и новые отчеты о вероятных нарушениях будут предоставлены в начале 2018 года.

Напомним, что «Милан» может быть наказан из-за нарушения правил финансового фэйр-плей. Клубу грозит отстранение от еврокубков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 03:00
Этого только не хватало! Россонери и так сложно будет пробиться в еврокубки на следующий сезон, а тут еще и это...Надеюсь, что все для них в итоге закончится хорошо.
NOVA
16 декабря 2017 в 01:15
ни фига себе!!! типо милан супер пупер много бабок тратит?? а где же тогда псж и мс!? на лапу видно дали, а у милана нету че дать!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
16 декабря 2017 в 00:14
juchok:
ПМЖ*
Да, пермач ему дали(
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:33
RussianHorse:
Что на псж?
ПМЖ*
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:32
juchok:
на ПСЖ?
Что на псж?
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:27
RussianHorse:
Валерошка был топоповый, Жаль забанили. Помним. Любим. Скорбим.
на ПСЖ?
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 23:25
УЕФА ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧТО КОНТРОЛИРУЕТ КОМАНДЫ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:15
juchok:
ты меня с валерошкой то не путай
Валерошка был топоповый, Жаль забанили. Помним. Любим. Скорбим.
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:13
RussianHorse:
И игрокам, особенно гениальному Чалканоглу и Бануче, который лучше, чем 5 Пике!
ты меня с валерошкой то не путай
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:04
juchok:
мда.... а ведь перед сезоном так радовались новому руководству
И игрокам, особенно гениальному Чалканоглу и Бануче, который лучше, чем 5 Пике!
RussianHorse
RussianHorse ответил DevilsMilan
15 декабря 2017 в 23:03
DevilsMilan:
Я знал что не одобрят. Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20. Такое ощущение что весь мир против Милана..
Особенно вратарь Беневенто против вас.
Говорящий с Ветром
15 декабря 2017 в 22:46
DevilsMilan:
Я знал что не одобрят. Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20. Такое ощущение что весь мир против Милана..
Перестань хандрить, Китай с вами.
Barcamilan
15 декабря 2017 в 22:20
а че, псж боятся эти уефы?
DevilsMilan
15 декабря 2017 в 21:39
Я знал что не одобрят.
Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20.

Такое ощущение что весь мир против Милана..
ДАША Д
15 декабря 2017 в 21:07
Т.е. пока никак не наказали.
VIPded
15 декабря 2017 в 21:07
Ну хоть не отстранили пока, а только припугнули...
Князю бан по барабану
15 декабря 2017 в 20:47
Ну ЕК пока им не светят.
Alex-96
15 декабря 2017 в 20:40
Советчик №1:
Пока только пожурили: "будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе..." :)))
Ну у Локо сейчас такая же фигня со слов Геркуса, в еврокубки со скрипом пускают, проверяют чтобы дебит с кредитом сходилось. Типа тоже "внимательно следят".
Советчик №1
15 декабря 2017 в 20:37
Alex-96:
Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.
Пока только пожурили: "будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе..." :)))
Apsny
Apsny ответил piercman
15 декабря 2017 в 20:34
piercman:
лучше бы уефа занялась тарасовскими почётными файероносцами. на каждый матч проносят внушительный боекомплект, с помощью которого можно захватить небольшое государство.
Ты ничего не перепутала?)
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 20:34
Ну и в чем заключается решение?
piercman
15 декабря 2017 в 20:32
    Alex-96
    Alex-96 ответил Аксинья
    15 декабря 2017 в 20:32
    Аксинья:
    Наши клубы за исключением избранных и РФС прекрасно нагинает без помощи УЕФА...
    Ну какой руководитель, такое и рфс.
    Аксинья
    Аксинья ответил Alex-96
    15 декабря 2017 в 20:29
    Alex-96:
    Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.
    Наши клубы за исключением избранных и РФС прекрасно нагинает без помощи УЕФА...
    juchok
    15 декабря 2017 в 20:27
    мда.... а ведь перед сезоном так радовались новому руководству
    Фата лист
    15 декабря 2017 в 20:26
    Милан вряд ли в Европу вообще попадет такими темпами...
    Alex-96
    15 декабря 2017 в 20:25
    Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.