• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

УЕФА вынес решение по «Милану»

15 декабря 2017, 20:22

УЕФА отклонил предложение «Милана» об урегулировании вопроса по нарушению финансового фэйр-плей. Кроме того, в УЕФА сообщили, что будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе, и новые отчеты о вероятных нарушениях будут предоставлены в начале 2018 года.

Напомним, что «Милан» может быть наказан из-за нарушения правил финансового фэйр-плей. Клубу грозит отстранение от еврокубков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 03:00
Этого только не хватало! Россонери и так сложно будет пробиться в еврокубки на следующий сезон, а тут еще и это...Надеюсь, что все для них в итоге закончится хорошо.
NOVA
16 декабря 2017 в 01:15
ни фига себе!!! типо милан супер пупер много бабок тратит?? а где же тогда псж и мс!? на лапу видно дали, а у милана нету че дать!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
16 декабря 2017 в 00:14
juchok:
ПМЖ*
Да, пермач ему дали(
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:33
RussianHorse:
Что на псж?
ПМЖ*
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:32
juchok:
на ПСЖ?
Что на псж?
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:27
RussianHorse:
Валерошка был топоповый, Жаль забанили. Помним. Любим. Скорбим.
на ПСЖ?
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 23:25
УЕФА ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧТО КОНТРОЛИРУЕТ КОМАНДЫ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:15
juchok:
ты меня с валерошкой то не путай
Валерошка был топоповый, Жаль забанили. Помним. Любим. Скорбим.
juchok
juchok ответил RussianHorse
15 декабря 2017 в 23:13
RussianHorse:
И игрокам, особенно гениальному Чалканоглу и Бануче, который лучше, чем 5 Пике!
ты меня с валерошкой то не путай
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
15 декабря 2017 в 23:04
juchok:
мда.... а ведь перед сезоном так радовались новому руководству
И игрокам, особенно гениальному Чалканоглу и Бануче, который лучше, чем 5 Пике!
RussianHorse
RussianHorse ответил DevilsMilan
15 декабря 2017 в 23:03
DevilsMilan:
Я знал что не одобрят. Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20. Такое ощущение что весь мир против Милана..
Особенно вратарь Беневенто против вас.
Klose M.
Klose M. ответил DevilsMilan
15 декабря 2017 в 22:46
DevilsMilan:
Я знал что не одобрят. Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20. Такое ощущение что весь мир против Милана..
Перестань хандрить, Китай с вами.
barcamilan
15 декабря 2017 в 22:20
а че, псж боятся эти уефы?
DevilsMilan
15 декабря 2017 в 21:39
Я знал что не одобрят.
Теперь либо распродажа,либо надеяться на то что просто оштрафуют лямов на 20.

Такое ощущение что весь мир против Милана..
ДАША Д
15 декабря 2017 в 21:07
Т.е. пока никак не наказали.
VIPded
15 декабря 2017 в 21:07
Ну хоть не отстранили пока, а только припугнули...
Князю бан по барабану
15 декабря 2017 в 20:47
Ну ЕК пока им не светят.
Alex-96
15 декабря 2017 в 20:40
Советчик №1:
Пока только пожурили: "будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе..." :)))
Ну у Локо сейчас такая же фигня со слов Геркуса, в еврокубки со скрипом пускают, проверяют чтобы дебит с кредитом сходилось. Типа тоже "внимательно следят".
Советчик №1
15 декабря 2017 в 20:37
Alex-96:
Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.
Пока только пожурили: "будут продолжать внимательно следить за ситуацией в клубе..." :)))
Apsny
Apsny ответил piercman
15 декабря 2017 в 20:34
piercman:
лучше бы уефа занялась тарасовскими почётными файероносцами. на каждый матч проносят внушительный боекомплект, с помощью которого можно захватить небольшое государство.
Ты ничего не перепутала?)
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 20:34
Ну и в чем заключается решение?
piercman
15 декабря 2017 в 20:32
    Alex-96
    Alex-96 ответил Аксинья
    15 декабря 2017 в 20:32
    Аксинья:
    Наши клубы за исключением избранных и РФС прекрасно нагинает без помощи УЕФА...
    Ну какой руководитель, такое и рфс.
    Аксинья
    Аксинья ответил Alex-96
    15 декабря 2017 в 20:29
    Alex-96:
    Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.
    Наши клубы за исключением избранных и РФС прекрасно нагинает без помощи УЕФА...
    juchok
    15 декабря 2017 в 20:27
    мда.... а ведь перед сезоном так радовались новому руководству
    Фата лист
    15 декабря 2017 в 20:26
    Милан вряд ли в Европу вообще попадет такими темпами...
    Alex-96
    15 декабря 2017 в 20:25
    Ну вот, а мы все жалуемся что уефа только наши клубы нагинает.