• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Сегодня или завтра будет вынесено решение УЕФА по «Милану»

14 декабря 2017, 11:26

Итальянский источник утверждает, что сегодня или завтра будет вынесено официальное решение УЕФА по «Милану». Напомним, что «Милан» могут отстранить от еврокубков из-за нарушения правил финансового fair play. Сообщается, что спортивная организация пришла к соглашению с миланским клубом, однако детали не уточняются. Также отметим, «Милан» стал первым клубом, которому УЕФА пошел навстречу и заключил взаимное соглашение, которое уменьшит силу наказания за нарушение финансовых правил.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Князю бан по барабану
15 декабря 2017 в 19:29
sihafazatron:
раз не наказывают, значит с документами все в порядке
Значит плохо проверяют. За 15 лет работы ещё ни разу не приходилось видеть упорядоченную техническую документацию. Думаю с финансовой отчётностью дела ещё хуже обстоят.
sihafazatron
15 декабря 2017 в 10:39
Князю бан по барабану:
Это может и ни при чём. А вот двойные стандарты на лицо. МС, Барселону, ПСЖ и Интер уже давно пора наказать.
раз не наказывают, значит с документами все в порядке
Князю бан по барабану
14 декабря 2017 в 20:44
sihafazatron:
причем здесь титулы и нарушение fair play?
Это может и ни при чём. А вот двойные стандарты на лицо. МС, Барселону, ПСЖ и Интер уже давно пора наказать.
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Смитерс
14 декабря 2017 в 15:04
Смитерс:
За нарушение европейскими командами ФФП надо не только лишать еврокубков, но и ссылать в Россию, в ФНЛ, на три года. С базированием в Гудермесе.
Мне вот интересно почему имен о в Гудермес? Это Чечня кто не знает!
Cules2013
Cules2013 ответил GooSe25
14 декабря 2017 в 14:20
GooSe25:
Что за бред ? Что значит "первым клубом который нарушал ффп"?? Вообще то фифа пошло навстречу ПСЖ и вообще не применило толком никаких санкций за трансфер Неймара и Мбаппе на почти 400 млн... ну им то можно , а вот Милану ай яй яй, нельзя
по ПСЖ ещё не вынесен приговор, идёт разбирательство
Cules2013
14 декабря 2017 в 14:19
я так понимаю, что соглашение подписывается, если ты признаёшь себя виновным, как сделка в суде, чтобы не начинать длительный процесс по быстренькому договориться.
Другие клубы, как ПСЖ, например, намного богаче и юристы у них покруче, поэтому они не собираются ничего признавать и будут отстаивать невиновность до конца, вдруг прокатит.
А у Милана похоже для этого нет возможностей просто, и дабы не влипнуть по всей строгости, решили смягчить приговор чистосердечным.
DevilsMilan
14 декабря 2017 в 13:11
Сомнительно что на встречу пойдут.
Глупейший финансовый фейр плей,одних наказывают,а кому то вроде ПСЖ можно всё.
Суть самого ФФП теряется просто.
Klose M.
Klose M. ответил Captain Paolo
14 декабря 2017 в 13:06
Captain Paolo:
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
Мания величия.
GooSe25
14 декабря 2017 в 12:46
Что за бред ? Что значит "первым клубом который нарушал ффп"?? Вообще то фифа пошло навстречу ПСЖ и вообще не применило толком никаких санкций за трансфер Неймара и Мбаппе на почти 400 млн... ну им то можно , а вот Милану ай яй яй, нельзя
Igo0rek
Igo0rek ответил Captain Paolo
14 декабря 2017 в 12:11
Реал 12 раз брал ЛЧ и что?
SonicStar
SonicStar ответил Captain Paolo
14 декабря 2017 в 12:10
Captain Paolo:
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
и что теперь? может за былые заслуги нужно Милану дать пожизненное гарантированное место в группе ЛЧ?
Смитерс
14 декабря 2017 в 12:03
За нарушение европейскими командами ФФП надо не только лишать еврокубков, но и ссылать в Россию, в ФНЛ, на три года. С базированием в Гудермесе.
sihafazatron
sihafazatron ответил Captain Paolo
14 декабря 2017 в 11:58
Captain Paolo:
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
причем здесь титулы и нарушение fair play?
Captain Paolo
14 декабря 2017 в 11:51
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
Остапчук 67
14 декабря 2017 в 11:32
«Милан» стал первым клубом, с которым УЕФА пошел на встречную и заключил взаимное соглашение, которое уменьшит силу наказания за нарушение финансовых правил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем же "Милан" лучше других?
ДСА
14 декабря 2017 в 11:31
Милан даст официальную взятку УЕФА на развитие футбола.