• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.13.93.4
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Сегодня или завтра будет вынесено решение УЕФА по «Милану»

14 декабря 2017, 11:26

Итальянский источник утверждает, что сегодня или завтра будет вынесено официальное решение УЕФА по «Милану». Напомним, что «Милан» могут отстранить от еврокубков из-за нарушения правил финансового fair play. Сообщается, что спортивная организация пришла к соглашению с миланским клубом, однако детали не уточняются. Также отметим, «Милан» стал первым клубом, которому УЕФА пошел навстречу и заключил взаимное соглашение, которое уменьшит силу наказания за нарушение финансовых правил.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Князю бан по барабану
15 декабря 2017 в 19:29
sihafazatron:
раз не наказывают, значит с документами все в порядке
Значит плохо проверяют. За 15 лет работы ещё ни разу не приходилось видеть упорядоченную техническую документацию. Думаю с финансовой отчётностью дела ещё хуже обстоят.
sihafazatron
15 декабря 2017 в 10:39
Князю бан по барабану:
Это может и ни при чём. А вот двойные стандарты на лицо. МС, Барселону, ПСЖ и Интер уже давно пора наказать.
раз не наказывают, значит с документами все в порядке
Князю бан по барабану
14 декабря 2017 в 20:44
sihafazatron:
причем здесь титулы и нарушение fair play?
Это может и ни при чём. А вот двойные стандарты на лицо. МС, Барселону, ПСЖ и Интер уже давно пора наказать.
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Смитерс
14 декабря 2017 в 15:04
Смитерс:
За нарушение европейскими командами ФФП надо не только лишать еврокубков, но и ссылать в Россию, в ФНЛ, на три года. С базированием в Гудермесе.
Мне вот интересно почему имен о в Гудермес? Это Чечня кто не знает!
Cules2013
Cules2013 ответил GooSe25
14 декабря 2017 в 14:20
GooSe25:
Что за бред ? Что значит "первым клубом который нарушал ффп"?? Вообще то фифа пошло навстречу ПСЖ и вообще не применило толком никаких санкций за трансфер Неймара и Мбаппе на почти 400 млн... ну им то можно , а вот Милану ай яй яй, нельзя
по ПСЖ ещё не вынесен приговор, идёт разбирательство
Cules2013
14 декабря 2017 в 14:19
я так понимаю, что соглашение подписывается, если ты признаёшь себя виновным, как сделка в суде, чтобы не начинать длительный процесс по быстренькому договориться.
Другие клубы, как ПСЖ, например, намного богаче и юристы у них покруче, поэтому они не собираются ничего признавать и будут отстаивать невиновность до конца, вдруг прокатит.
А у Милана похоже для этого нет возможностей просто, и дабы не влипнуть по всей строгости, решили смягчить приговор чистосердечным.
DevilsMilan
14 декабря 2017 в 13:11
Сомнительно что на встречу пойдут.
Глупейший финансовый фейр плей,одних наказывают,а кому то вроде ПСЖ можно всё.
Суть самого ФФП теряется просто.
Говорящий с Ветром
14 декабря 2017 в 13:06
Captain Paolo:
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
Мания величия.
GooSe25
14 декабря 2017 в 12:46
Что за бред ? Что значит "первым клубом который нарушал ффп"?? Вообще то фифа пошло навстречу ПСЖ и вообще не применило толком никаких санкций за трансфер Неймара и Мбаппе на почти 400 млн... ну им то можно , а вот Милану ай яй яй, нельзя
Igo0rek
Igo0rek ответил Captain Paolo
14 декабря 2017 в 12:11
Реал 12 раз брал ЛЧ и что?
SonicStar
SonicStar ответил Captain Paolo
14 декабря 2017 в 12:10
Captain Paolo:
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
и что теперь? может за былые заслуги нужно Милану дать пожизненное гарантированное место в группе ЛЧ?
Смитерс
14 декабря 2017 в 12:03
За нарушение европейскими командами ФФП надо не только лишать еврокубков, но и ссылать в Россию, в ФНЛ, на три года. С базированием в Гудермесе.
sihafazatron
sihafazatron ответил Captain Paolo
14 декабря 2017 в 11:58
Captain Paolo:
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
причем здесь титулы и нарушение fair play?
Captain Paolo
14 декабря 2017 в 11:51
Тем что это Милан. Клуб который выиграл 7 раз лч и ещё много чего.
Остапчук 67
14 декабря 2017 в 11:32
«Милан» стал первым клубом, с которым УЕФА пошел на встречную и заключил взаимное соглашение, которое уменьшит силу наказания за нарушение финансовых правил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем же "Милан" лучше других?
ДСА
14 декабря 2017 в 11:31
Милан даст официальную взятку УЕФА на развитие футбола.