• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.8 4.45 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Галатасарай» зимой предложит за Кришито 1 млн евро

15 декабря 2017, 23:40

Защитник «Зенита» Доменико Кришито оказался на радаре «Галатасарая». Турецкий клуб зимой сделает петербуржцам предложение в размере одного миллиона евро, сообщает местная пресса.

В Турции также отмечают, что 30-летний итальянец готов покинуть Санкт-Петербург и предложение «Галатасарая» рассмотрит.

Агент Кришито ранее сообщал, что Доменико мечтает о переходе в «Наполи»,

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
leopit
17 декабря 2017 в 08:24
Маловато будет....
RUONE
16 декабря 2017 в 14:05
оскорбление чувств верующихв зенит!)
denmig
16 декабря 2017 в 10:09
    Сергеевич вернулся 1
    16 декабря 2017 в 09:51
    Слишком много за бомжа..через чур много..архи много..)
    zenit advokaat
    16 декабря 2017 в 09:45
    какой кришито? турки спятили.
    за миллион можете новосельцева взять
    Кlassе
    16 декабря 2017 в 09:36
    Утка. Кем Кришито пойдет в Галастасарай? Уборщиком? Мойщиком окон?
    Фата лист
    16 декабря 2017 в 09:08
    Кришито это неинтересно.
    Зовите нас ЧЕМПИОН
    16 декабря 2017 в 08:55
    А что, реальная цена. Долгие годы, проведённые с бакланами, в цене не повышают.
    dimarik_86
    16 декабря 2017 в 08:48
    Думаю, очень привлекательная сделка для голубых.купили за ... цать-продали за лям!
    Тажутин Артур
    16 декабря 2017 в 08:39
    Несерьезно, чепуха какая-то. Написали бы, что Галатасарай предложил 200 тыс. за Неймара и Роналду, и то хохмы было бы больше.
    Суеверный
    16 декабря 2017 в 08:30
    Это шутка? Я о сумме.
    За Ливерпуль
    16 декабря 2017 в 08:04
    RDeanW:
    лучший игрок зенита стоит 1 млн евро боюсь представить, сколько стоят остальные)) питер такой питер)))
    С какой радости то он лучший?
    mikysss
    16 декабря 2017 в 07:30
    Лям? Всего? Понятно это слухи но кто их распространяет? Никогда не любил бомжей, но лям за капитана текущего это конечно бред сивой кобылы
    Kerri
    16 декабря 2017 в 07:02
    Лям маловато будет.
    Mikki
    16 декабря 2017 в 06:50
    kastites
    16 декабря 2017 в 06:01
    В детской школе ЗЕНИТ дети и те дороже стоят
    Den4ikTema1
    16 декабря 2017 в 05:21
      Смитерс
      16 декабря 2017 в 04:11
      О дешёвках и слухи дешёвые.
      Одно слово румын
      16 декабря 2017 в 03:44
        Санчо Панса
        16 декабря 2017 в 02:51
        За Кришито всего один миллион евро? Что за ерунда) Он не настолько плох, чтобы столько стоить! Полагаю, что Манчини наложит на этот трансфер запрет.
        RDeanW
        RDeanW ответил DawnOfDestiny
        16 декабря 2017 в 02:16
        DawnOfDestiny:
        а хде Спартак?)!)
        держит 2 трофея в руках, играет в 1/4 кубка и имеет столько же очков в чемпионате, сколько и вы)
        Филипповых
        16 декабря 2017 в 02:07
        Все по делу. Всем бамжам грош цена.
        DawnOfDestiny
        DawnOfDestiny ответил RDeanW
        16 декабря 2017 в 02:04
        RDeanW:
        лучший игрок зенита стоит 1 млн евро боюсь представить, сколько стоят остальные)) питер такой питер)))
        а хде Спартак?)!)
        RDeanW
        16 декабря 2017 в 01:20
        лучший игрок зенита стоит 1 млн евро
        боюсь представить, сколько стоят остальные)) питер такой питер)))
        Василий 50
        16 декабря 2017 в 01:14
        Всего миллион?
        Как же они теперь смогут соврать, что продажа Кришито принесла большие деньги?
        Алсидес Гиджиев
        16 декабря 2017 в 01:13
        Дороговато за никакущего баклана
        Footbolista
        Footbolista ответил Sully
        16 декабря 2017 в 01:13
        Sully:
        кукан им а не Кришито за лям, пусть сходят в тарасовский маркет и купят себе Ананидзе...
        Купите себе турецкого гуся и ему мозг выносите лазурными баснями...
        pachkevi4
        16 декабря 2017 в 01:11
        зачем я буренка тебя продаю,такая корова нужна самому.В зените "черную пятницу" решили устроить?
        Footbolista
        Footbolista ответил piercman
        16 декабря 2017 в 01:11
        piercman:
        1 лям они могут предложить только спартаку и взять на него пачку ещенок и комбаровых.
        Ну вот туркам об этом и расскажи....они соккер не читают...
        Sully
        16 декабря 2017 в 01:08