Soccer.ru

«Галатасарай» зимой предложит за Кришито 1 млн евро

15 декабря 2017, 23:40

Защитник «Зенита» Доменико Кришито оказался на радаре «Галатасарая». Турецкий клуб зимой сделает петербуржцам предложение в размере одного миллиона евро, сообщает местная пресса.

В Турции также отмечают, что 30-летний итальянец готов покинуть Санкт-Петербург и предложение «Галатасарая» рассмотрит.

Агент Кришито ранее сообщал, что Доменико мечтает о переходе в «Наполи»,

Все комментарии
RUONE
16 декабря 2017 в 14:05
оскорбление чувств верующихв зенит!)
denmig
16 декабря 2017 в 10:09
    Сергеевич вернулся 1
    16 декабря 2017 в 09:51
    Слишком много за бомжа..через чур много..архи много..)
    Кlassе
    16 декабря 2017 в 09:36
    Утка. Кем Кришито пойдет в Галастасарай? Уборщиком? Мойщиком окон?
    Фата лист
    16 декабря 2017 в 09:08
    Кришито это неинтересно.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    16 декабря 2017 в 08:55
    А что, реальная цена. Долгие годы, проведённые с бакланами, в цене не повышают.
    Тажутин Артур
    16 декабря 2017 в 08:39
    Несерьезно, чепуха какая-то. Написали бы, что Галатасарай предложил 200 тыс. за Неймара и Роналду, и то хохмы было бы больше.
    Суеверный
    16 декабря 2017 в 08:30
    Это шутка? Я о сумме.
    Kerri
    16 декабря 2017 в 07:02
    Лям маловато будет.
    Mikki
    16 декабря 2017 в 06:50
    Den4ikTema1
    16 декабря 2017 в 05:21
      Санчо Панса
      16 декабря 2017 в 02:51
      За Кришито всего один миллион евро? Что за ерунда) Он не настолько плох, чтобы столько стоить! Полагаю, что Манчини наложит на этот трансфер запрет.
      RDeanW
      RDeanW ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 02:16
      держит 2 трофея в руках, играет в 1/4 кубка и имеет столько же очков в чемпионате, сколько и вы)
      RDeanW
      16 декабря 2017 в 01:20
      лучший игрок зенита стоит 1 млн евро
      боюсь представить, сколько стоят остальные)) питер такой питер)))
      Василий 50
      16 декабря 2017 в 01:14
      Всего миллион?
      Как же они теперь смогут соврать, что продажа Кришито принесла большие деньги?
      Footbolista
      Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 01:13
      Купите себе турецкого гуся и ему мозг выносите лазурными баснями...
      pachkevi4
      16 декабря 2017 в 01:11
      зачем я буренка тебя продаю,такая корова нужна самому.В зените "черную пятницу" решили устроить?
      Footbolista
      Footbolista ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 01:11
      Ну вот туркам об этом и расскажи....они соккер не читают...
      Jeck Denielse
      16 декабря 2017 в 01:04
      Предложение Галатасарая - очень привлекательно....
      Щедрость оправдана...грядущие неимоверные траты турок - залог процветания клуба...
      Теперь о Галатасарае будут говорить как о влиятельном игроке на трансферном европейском рынке...
      Да и Зениту выгода от продажи своего капитана существенна.....даже наверно можно самолёт заправить будет....

      Вроде не 1 апреля....
      Бумага на которой составлен контракт Кришито и то стоит раза в 2 дороже.....
      MIKITA463295
      16 декабря 2017 в 00:58
      Ему давно пора было валить из Зенита ...
      Islam0500
      16 декабря 2017 в 00:58
      Это Миллеру даже на семечки не хватит
      311
      311
      16 декабря 2017 в 00:58
      За эти деньги пусть лучше нанесут новый слой штукатурки на крестовском!)
      loko7
      16 декабря 2017 в 00:56
      Что то очень мало
      nikolah
      16 декабря 2017 в 00:52
      хаха,Наполи 15 хотел предложить а эти 1,ну удачи чё
      Аксинья
      16 декабря 2017 в 00:44
      и в довесок Дзюбу за лям деревянных...
      starche
      16 декабря 2017 в 00:42
      Даже на пиво не хватит.
      ermak6448
      16 декабря 2017 в 00:18
      Весьма скромно конечно...
      ( на помидорах видимо не поднялись ....)
      Крейсер
      15 декабря 2017 в 23:58
      "На свободу с чистой совестью."
      drug01
      15 декабря 2017 в 23:48
      Лучше в Наполи!!!!
      Александр Северный
      15 декабря 2017 в 23:42
      Большая потеря для Зенита.
      Гость