• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.134 10.50 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 2.90 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Галатасарай» зимой предложит за Кришито 1 млн евро

15 декабря 2017, 23:40

Защитник «Зенита» Доменико Кришито оказался на радаре «Галатасарая». Турецкий клуб зимой сделает петербуржцам предложение в размере одного миллиона евро, сообщает местная пресса.

В Турции также отмечают, что 30-летний итальянец готов покинуть Санкт-Петербург и предложение «Галатасарая» рассмотрит.

Агент Кришито ранее сообщал, что Доменико мечтает о переходе в «Наполи»,

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
leopit
17 декабря 2017 в 08:24
Маловато будет....
RUONE
16 декабря 2017 в 14:05
оскорбление чувств верующихв зенит!)
denmig
16 декабря 2017 в 10:09
    Сергеевич вернулся 1
    16 декабря 2017 в 09:51
    Слишком много за бомжа..через чур много..архи много..)
    zenit advokaat
    16 декабря 2017 в 09:45
    какой кришито? турки спятили.
    за миллион можете новосельцева взять
    Кlassе
    16 декабря 2017 в 09:36
    Утка. Кем Кришито пойдет в Галастасарай? Уборщиком? Мойщиком окон?
    Фата лист
    16 декабря 2017 в 09:08
    Кришито это неинтересно.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    16 декабря 2017 в 08:55
    А что, реальная цена. Долгие годы, проведённые с бакланами, в цене не повышают.
    dimarik_86
    16 декабря 2017 в 08:48
    Думаю, очень привлекательная сделка для голубых.купили за ... цать-продали за лям!
    Тажутин Артур
    16 декабря 2017 в 08:39
    Несерьезно, чепуха какая-то. Написали бы, что Галатасарай предложил 200 тыс. за Неймара и Роналду, и то хохмы было бы больше.
    Суеверный
    16 декабря 2017 в 08:30
    Это шутка? Я о сумме.
    За Ливерпуль
    16 декабря 2017 в 08:04
    лучший игрок зенита стоит 1 млн евро боюсь представить, сколько стоят остальные)) питер такой питер)))
    С какой радости то он лучший?
    mikysss
    16 декабря 2017 в 07:30
    Лям? Всего? Понятно это слухи но кто их распространяет? Никогда не любил бомжей, но лям за капитана текущего это конечно бред сивой кобылы
    Kerri
    16 декабря 2017 в 07:02
    Лям маловато будет.
    Mikki
    16 декабря 2017 в 06:50
    kastites
    16 декабря 2017 в 06:01
    В детской школе ЗЕНИТ дети и те дороже стоят
    Den4ikTema1
    16 декабря 2017 в 05:21
      Смитерс
      16 декабря 2017 в 04:11
      О дешёвках и слухи дешёвые.
      Одно слово румын
      16 декабря 2017 в 03:44
        Санчо Панса
        16 декабря 2017 в 02:51
        За Кришито всего один миллион евро? Что за ерунда) Он не настолько плох, чтобы столько стоить! Полагаю, что Манчини наложит на этот трансфер запрет.
        RDeanW
        RDeanW ответил DawnOfDestiny
        16 декабря 2017 в 02:16
        а хде Спартак?)!)
        держит 2 трофея в руках, играет в 1/4 кубка и имеет столько же очков в чемпионате, сколько и вы)
        Kresi frok
        16 декабря 2017 в 02:07
        Все по делу. Всем бамжам грош цена.
        DawnOfDestiny
        DawnOfDestiny ответил RDeanW
        16 декабря 2017 в 02:04
        лучший игрок зенита стоит 1 млн евро боюсь представить, сколько стоят остальные)) питер такой питер)))
        а хде Спартак?)!)
        RDeanW
        16 декабря 2017 в 01:20
        лучший игрок зенита стоит 1 млн евро
        боюсь представить, сколько стоят остальные)) питер такой питер)))
        Василий 50
        16 декабря 2017 в 01:14
        Всего миллион?
        Как же они теперь смогут соврать, что продажа Кришито принесла большие деньги?
        Алсидес Гиджиев
        16 декабря 2017 в 01:13
        Дороговато за никакущего баклана
        Footbolista
        Footbolista ответил Sully
        16 декабря 2017 в 01:13
        кукан им а не Кришито за лям, пусть сходят в тарасовский маркет и купят себе Ананидзе...
        Купите себе турецкого гуся и ему мозг выносите лазурными баснями...
        pachkevi4
        16 декабря 2017 в 01:11
        зачем я буренка тебя продаю,такая корова нужна самому.В зените "черную пятницу" решили устроить?
        Footbolista
        Footbolista ответил piercman
        16 декабря 2017 в 01:11
        1 лям они могут предложить только спартаку и взять на него пачку ещенок и комбаровых.
        Ну вот туркам об этом и расскажи....они соккер не читают...
        Sully
        16 декабря 2017 в 01:08