Soccer.ru

Агент: «Кришито был бы очень рад переходу в „Наполи“, он сам об этом говорил»

08 ноября 2017, 23:38

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито заявил, что его клиент с радостью бы перешел в «Наполи», однако этот трансфер вряд ли случится в ближайшее время:

«Контракт Доменико с „Зенитом“ истекает в июне 2018 года, и российский клуб не хочет продлевать его.

„Наполи“ нужен защитник, но переход Кришито маловероятен. На данный момент „партенопейцы“ не ведут переговоров с „Зенитом“ по игроку. Однако он был бы очень рад переходу в „Наполи“, он сам об этом говорил».

Все комментарии
Александр Костюк 1
09 ноября 2017 в 21:55
Класс будет на них
obana777
obana777 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
09 ноября 2017 в 12:47
Мы то определились. Определись лучше ты. Если команда имеет за всю историю всего дважды 7 место, это что, вечный семиместник? Тогда, имея столько чемпионств в СССР и России, правильно называть Спартак вечным чемпионом.
борька
09 ноября 2017 в 12:41
Уровень то повыше, а паень зря прозебает в зените,
Miaf
09 ноября 2017 в 12:36
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 11:54
    Можно много говорить хороший или не очень игрок Кришито. Но говорить о Вас: умный Вы или нет, не имеет смысла. После Вашей плоской фразы, всё слишком очевидно.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Т34 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 11:48
    Нет ребята так не пойдёт. Если чемпионства в звезды на эмблему, то тогда всё считаем, а если седьмые места, то только в Российских чемпионатах. Вы уж определитесь. Или седьмые места признайте, или лишние звёзды закрашивайте.
    Selim Yavuz
    09 ноября 2017 в 11:34
    Им как раз не помешал бы хороший защитник
    K_A_P_I_T_A_N
    K_A_P_I_T_A_N ответ LOpp (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 11:27
    Увы( был бы идеальный крайний ЛЗ. Наше настоящее которое будет бегать на этой позиции на ЧМ 2018 это Щенников или Комбаров..............
    Т34
    09 ноября 2017 в 10:52
    ЭХсперт cska pius, в очередной раз показал знание российского футбола, назвав Спартак вечным семиместником. Хочу огорчить "знатока", Спартак никогда в российской истории футбола не занимал седьмого места и только дважды, в чемпионатах СССР 1960 и 1967 года был седьмым. Вообще-то удивляться не приходится, сколько их пасется на полях соккера, таких "знатоков" и эХспертов, далеких от футбола. И хочется пожелать им, прежде чем писать всякую чушь о других, изучи историю хотя бы своей команды, может это приблизит немного к какому-то знанию футбола.
    19мелкий25
    09 ноября 2017 в 07:54, ред.
    партенопейцы?! фигасе:)
    Санчо Панса
    09 ноября 2017 в 07:53
    Еще бы! Уроженца Неаполя не скроешь под футболкой Зенита) Почти каждый неаполитанец хотел бы поиграть за клуб из своего родного города.
    Zayac_65
    09 ноября 2017 в 06:58
    Разве в Наполи столько же платят?..Блефуют парни..
    Алексей Буренин
    09 ноября 2017 в 06:57
    конечно он хотел бы на Родину
    Goal2
    09 ноября 2017 в 06:51
    сбитый баклан, покормили, поигрались и выкинут как Данни(
    ЮЗИК
    09 ноября 2017 в 06:47
    Все лучше чем такой Зенит
    19мелкий25
    09 ноября 2017 в 05:08
    ну, думаю такому переходу уже никогда не свершиться
    Мяучелo
    Мяучелo ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 05:02, ред.
    ога. напомню, Кришито участвовал только на 1 крупном турнире, в 2010, когда Италия опозорилась не выйдя даже из группы XD проиграв Словакии и сыграв вничью с Парагваем и Н. Зеландией XD вот там и феерил Кришито :D Все остальные это вызовы на товарняки XD
    Дмитрий Аександров
    09 ноября 2017 в 04:51
    Не нужен Кришито "Наполи", у него даже в "Зените" плохо получается.
    Gahi
    09 ноября 2017 в 03:27
    Чтобы контракт продлить вот и придумывают варианты а для этого можно и блефануть
    морозз
    09 ноября 2017 в 02:27
    Верните человеку паспорт и пусть едет на Родину, хватит над ним издеваться!
    chichin13
    09 ноября 2017 в 01:25
    Зачем вести переговоры сейчас с Зенитом, когда летом можно уйти бесплатно.
    Влад Богатырёв
    09 ноября 2017 в 01:22
    Т.е. Наполи он не нужен, но он туда хочет? Вот так новость.)))
    А я хочу в Барселону, но я там никому не нужен.)))
    RDeanW
    09 ноября 2017 в 00:20
    зачем лидеру серии а понадобился игрок вечного третьеместника, который является мини-копией вернблума? он, кроме как фолить и оставаться безнаказанным, ничего не умеет
    Foxes
    08 ноября 2017 в 23:50
    Слабый футболист, не уровень Наполи.
    LOpp
    08 ноября 2017 в 23:48
    Кришито за выслугу лет и преданность "нашему всему" Зениту давно пора выдать рос. гражданство и велком ЧМ-2018
    Гость