Soccer.ru

«Спартак» нацелился на младшего брата Романа Ерёменко

15 декабря 2017, 15:31

По информации источника, полузащитник «Базеля» Сергей Еременко находится в сфере трансферных интересов «Спартака».

Младший брат экс-хавбека ЦСКА Романа Еременко, отбывающего дисквалификацию, может перебраться в стан «красно-белых» после Нового года. Согласно известному сайту transfermarkt.de, 18-летний Сергей оценивается в 150 тысяч евро.

Все комментарии
кони-рулят
15 декабря 2017 в 21:21
Дело бромантаныча должно жить)))
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:06
Оберлен - деревяшка.
Хуже Дзюбы.
Понаблюдай за ним. Мяч толком обработать не может.
Иногда от него отлетает удачно в створ ворот. И всё.
Фата лист
15 декабря 2017 в 19:24
Гораздо менее талантлив, чем его братья.
Котэ в тельняжке
15 декабря 2017 в 19:14
По проторенной дорожке;)
mat73
15 декабря 2017 в 18:49
Нацелился так, берите, чего тянуть то?!!
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 18:23
Почему Ерёменко....почему не Оберлен...???
makkie
15 декабря 2017 в 18:10
Нет уж, спасибо... вдруг у братьев Еременко наследственная тяга к наркотикам.
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:08
Ахахахахахаъхахаха!))) Красавец!
самуил кац
15 декабря 2017 в 17:41
Очень хорошая кандидатура ! В силу возраста и недостатка средств курит марихуану. Пока !
Alex-96
15 декабря 2017 в 16:51
Когда перейдет скажет: очередная дорожка привела меня в спартак.
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:46
Из Базеля в Спартак) Для чего? Для чего ему идти на понижение! Пусть остается в стане красно-синих, как делал его старший брат до злополучного дня.
sir-5
15 декабря 2017 в 16:42
Не читая посты,предполагаю,что спартачи пишут,будто он-потомственный наркоман,всё это брехня и место его-в ЦСКА. Но ты,Серёга,не бойся :Если они тебя подпишут,то ты сразу будешь реабилитирован и станешь главным "трезвенником" "Спартака".
Александр Северный
15 декабря 2017 в 16:41
Для спартака самое то, еще братку добавить и весь спартак так заиграет на кураже.
Багров-брат
15 декабря 2017 в 16:37
Спартак давно ни кого не выращивает. Это коммерческий, а не футбольный проект. Да и болеют за него "потребители" "хлеба и зрелищ". Федун - молодец!!!)))
SHMEL
15 декабря 2017 в 16:11
Кончно нет,у вас жёское...Ну ты сам знаешь...
ДАША Д
15 декабря 2017 в 15:51
Оценивается в сущие копейки для Спартака.
311
311
15 декабря 2017 в 15:47
Как там говорится, в каждой семье не без урода!!)
pele.
pele. ответ морозз (раскрыть)
15 декабря 2017 в 15:44
Заслать казачка хотят;D
Аксинья
15 декабря 2017 в 15:40
Что куришь, брат...
Павел Амурский
15 декабря 2017 в 15:39
Будет кто дурь в команду легально приносить.
Женя Вафельников
15 декабря 2017 в 15:37
Не нужен, мы - народная команда, а народ у нас негров любит!
Так что пусть за Конебомжей играет!!!
морозз
15 декабря 2017 в 15:36
Опасно блин...белая дорожка протоптанная его братом может автоматом перейти от ЦСКА к Спартаку! Нет наркотикам!
quinn-se
15 декабря 2017 в 15:35
Пусть приходит, лишь бы без "гостинцев" от своего старшенького )
ritar
15 декабря 2017 в 15:35
сколько там у них еще есть Еременко в семье Еременко-то? ))
Гость