• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.27 6.25 14
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.45 4.25 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Два клуба АПЛ интересуются спортивным директором «Локомотива»

13 декабря 2017, 03:16

Спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус заинтересовал два клуба из английской Премьер-Лиги. По информации источника, работа немецкого специалиста в московском клубе привлекла внимание «Вест Хэма» и «Хаддерсфилда».

Отмечается, что клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса, который пришёл в «Локомотив» в январе 2017 года, находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков, а также тем, как быстро его работа приносит свои плоды. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
13 декабря 2017 в 13:51
Такая корова нужна самому (с)
protest70
13 декабря 2017 в 11:20
Не отдавать!
Такие у нас в чемпе нужны!
starche
13 декабря 2017 в 10:13
По стопам "качалки!?"
Одно слово румын
13 декабря 2017 в 09:12
Есть медали:
все куплено. Никто не будет интересоваться. пока зарплату платят ))
"Живёт подачками страна продавшего всё хама"
ritar
ritar ответил Parovoznic
13 декабря 2017 в 09:03
Parovoznic:
клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса... находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков - - - - - - - - Чёта не понял... Много ль молодых игроков для клуба нашёл Штоффельсхаус?
он не нашел, а развил ) миранчуков, например
Alex-96
Alex-96 ответил Parovoznic
13 декабря 2017 в 08:43
Parovoznic:
клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса... находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков - - - - - - - - Чёта не понял... Много ль молодых игроков для клуба нашёл Штоффельсхаус?
А Фарфан!!! ))))))
Parovoznic
13 декабря 2017 в 08:38
клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса... находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков
- - - - - - - -
Чёта не понял...
Много ль молодых игроков для клуба нашёл Штоффельсхаус?
Parovoznic
Parovoznic ответил fcspartak
13 декабря 2017 в 08:35
fcspartak:
расскажите пожалуйста кто интересуется смородской)
Надеюсь, что СК РФ)))
Есть медали
13 декабря 2017 в 07:41
Одно слово румын:
Два отдела прокураторы интересуются директорами газового проекта
все куплено. Никто не будет интересоваться. пока зарплату платят ))
Одно слово румын
13 декабря 2017 в 07:20
Два отдела прокураторы интересуются директорами газового проекта
КЭТиК
13 декабря 2017 в 06:51
Придется Локомотиву утроить гонорар.
cska plus
13 декабря 2017 в 06:15
Работа налицо.
Гуливер
13 декабря 2017 в 05:38
подобрали у великого Зенита
Байкал-38
Байкал-38 ответил fcspartak
13 декабря 2017 в 04:57
fcspartak:
расскажите пожалуйста кто интересуется смородской)
Раз ты о ней вспоминаешь, значит ты скорее всего один ей и интересуешься, шалун!
fcspartak
13 декабря 2017 в 03:35
расскажите пожалуйста кто интересуется смородской)