• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.65 3.38 1.96

Два клуба АПЛ интересуются спортивным директором «Локомотива»

13 декабря 2017, 03:16

Спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус заинтересовал два клуба из английской Премьер-Лиги. По информации источника, работа немецкого специалиста в московском клубе привлекла внимание «Вест Хэма» и «Хаддерсфилда».

Отмечается, что клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса, который пришёл в «Локомотив» в январе 2017 года, находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков, а также тем, как быстро его работа приносит свои плоды. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
13 декабря 2017 в 13:51
Такая корова нужна самому (с)
protest70
13 декабря 2017 в 11:20
Не отдавать!
Такие у нас в чемпе нужны!
starche
13 декабря 2017 в 10:13
По стопам "качалки!?"
Одно слово румын
13 декабря 2017 в 09:12
все куплено. Никто не будет интересоваться. пока зарплату платят ))
"Живёт подачками страна продавшего всё хама"
ritar
ritar ответил Parovoznic
13 декабря 2017 в 09:03
клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса... находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков - - - - - - - - Чёта не понял... Много ль молодых игроков для клуба нашёл Штоффельсхаус?
он не нашел, а развил ) миранчуков, например
Alex-96
Alex-96 ответил Parovoznic
13 декабря 2017 в 08:43
клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса... находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков - - - - - - - - Чёта не понял... Много ль молодых игроков для клуба нашёл Штоффельсхаус?
А Фарфан!!! ))))))
Parovoznic
13 декабря 2017 в 08:38
клубы впечатлены умением 46-летнего Штоффельсхауса... находить и обеспечивать развитие молодых талантливых игроков
- - - - - - - -
Чёта не понял...
Много ль молодых игроков для клуба нашёл Штоффельсхаус?
Parovoznic
Parovoznic ответил fcspartak
13 декабря 2017 в 08:35
расскажите пожалуйста кто интересуется смородской)
Надеюсь, что СК РФ)))
Bekelman55
13 декабря 2017 в 07:41
Два отдела прокураторы интересуются директорами газового проекта
все куплено. Никто не будет интересоваться. пока зарплату платят ))
Одно слово румын
13 декабря 2017 в 07:20
Два отдела прокураторы интересуются директорами газового проекта
КЭТиК
13 декабря 2017 в 06:51
Придется Локомотиву утроить гонорар.
cska plus
13 декабря 2017 в 06:15
Работа налицо.
Гуливер
13 декабря 2017 в 05:38
подобрали у великого Зенита
Байкал-38
Байкал-38 ответил fcspartak
13 декабря 2017 в 04:57
расскажите пожалуйста кто интересуется смородской)
Раз ты о ней вспоминаешь, значит ты скорее всего один ей и интересуешься, шалун!
fcspartak
13 декабря 2017 в 03:35
расскажите пожалуйста кто интересуется смородской)