• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Французский защитник «Зирки» отправится на просмотр в ЦСКА

15 декабря 2017, 12:23

По информации источника, ЦСКА может усилиться защитником украинской «Зирки» Чече Франком Пепе.

Ранее главный тренер команды из города Кропивницкий Роман Монарев сообщил, что 21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА.

Пепе до своего переезда в чемпионат Украины выступал за молодежные команды ПСЖ и Марселя. В текущем розыгрыше УПЛ на счету оборонца 11 матчей, в которых он получил 3 желтые карточки.

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подчеркнул, что зимой клуб планирует усилиться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
15 декабря 2017 в 20:27
Нужно пытаться
ошалевший
15 декабря 2017 в 20:11
Serge Boykov:
Шутник великий,ты посмотри на титулы и когда мы их завоевали... По меркам РФПЛ мы топ,тут уж не поспоришь... А те умники которые пишут гадости,мы на вас посмотрим когда лидеры ваших команд уедут в Европу! И как вы это переживёте.
купят других,не у всех тёмный бизнес на украине
Квадратный Мяч
15 декабря 2017 в 20:06
Пипец какое усиление!
форева
форева ответил LOpp
15 декабря 2017 в 19:38
LOpp:
не удивлюсь, если этот "француз" окажется темнее Витиньо
Я смотрю больше всего радуются представители главного африканского клуба РФПЛ .))) Ну правильно, за своих переживают, друг друга поддерживают.)))
Фата лист
15 декабря 2017 в 19:23
Нужно забирать, Игнашевич последний год играет...
Serge Boykov
15 декабря 2017 в 19:02
Рубиновый Дракон:
21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА. --------------------- ЦСКА и топ-клуб звучит также нереально,как вечная дружба Палестины и Израиля)))
Шутник великий,ты посмотри на титулы и когда мы их завоевали...
По меркам РФПЛ мы топ,тут уж не поспоришь...
А те умники которые пишут гадости,мы на вас посмотрим когда лидеры ваших команд уедут в Европу! И как вы это переживёте.
Утконос
Утконос ответил LOpp
15 декабря 2017 в 18:45
LOpp:
не удивлюсь, если этот "француз" окажется темнее Витиньо
Точно не темнее голландца промеса
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:41
Стало много появляться слухов о лучшей из Российских команд в Л/Ч ЦСКА
Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, московский клуб в настоящее время ведет переговоры с руководством «Зенита» о подписании двух игроков сборной России. При этом договоренность с Шатовым почти достигнута.
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:13
1. ЦСКА . Больший вклад по итогам первой части европейского сезона в общую копилку сделали армейцы. Они выиграли четыре матча из четырех в квалификации, каждый из которых принес по баллу, а еще четыре – бонус за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, где были одержаны три победы. В сумме – 14. Максимальное количество очков среди представителей РФПЛ! Плюс за выступление в Лиге в Лиге чемпионов армейцы заработали столько, что могут, наконец, позволить себе трансфер. Или даже два.
За евроосень ЦСКА заработал больше всех среди российских клубов, как минимум € 19,7 млн. Отдельно армейцы получат деньги из коммерческого пула ЛЧ, а "добавку" могут забрать в случае успешного выступления в Лиге Европы. Неплохая сумма для того, чтобы вложить её в новых футболистов.
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:11
spartach n1:
Colonist
15 декабря 2017 в 18:01
Вместо Васи, или Васина? И как его будут величать -чече, или пепе?:))))
Snake Plissken
Snake Plissken ответил морозз
15 декабря 2017 в 17:36
морозз:
Так ты считаешь что это усиление обороны поможет ЦСКА попасть в ЛЧ и хорошо выступить в ЛЕ? Ну а селекция Спартака заработала на полной программе, за два года кони попали нам трижды и один раз просто отскочили!
Просто отскочили... Это то же, что сказать - Спартак трижды выиграл случайно )))
морозз
15 декабря 2017 в 17:28
Так ты считаешь что это усиление обороны поможет ЦСКА попасть в ЛЧ и хорошо выступить в ЛЕ? Ну а селекция Спартака заработала на полной программе, за два года кони попали нам трижды и один раз просто отскочили!
Leha-ha50
15 декабря 2017 в 17:16
Рубиновый Дракон:
21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА. --------------------- ЦСКА и топ-клуб звучит также нереально,как вечная дружба Палестины и Израиля)))
    ЦСКА ВБП
    15 декабря 2017 в 17:11
    Рубиновый Дракон:
    21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА. --------------------- ЦСКА и топ-клуб звучит также нереально,как вечная дружба Палестины и Израиля)))
    За то вполне реально, что республиканский проект во главе с шаманом отправится в ФНЛ, где ему самое мест.
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил морозз
    15 декабря 2017 в 16:55
    морозз:
    А зачем тогда непонятные молодые зарубежные кадры, если свои играют? Это теперь так называемая селекция в ЦСКА?
    Зачем вообще 20-летних берут? Вот Нортштейдер - другое дело! Вот кем надо интересоваться - грамотно селекция Спартака сработала!
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 16:45
    Не, не вариант! Тем более ему уже 21 год. Не такой и юный, прямо скажем! Не нужен ЦСКА футболист из донной УПЛ)
    RIR68
    15 декабря 2017 в 16:35
    Рубиновый Дракон:
    21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА. --------------------- ЦСКА и топ-клуб звучит также нереально,как вечная дружба Палестины и Израиля)))
    футбол в бассейне тоже раньше считался нонсенсом)))
    морозз
    морозз ответил SHMEL
    15 декабря 2017 в 16:14
    SHMEL:
    Как где? Играют!!! Жамалетдинов,Хосонов,Макаров,Кучаев,Головин,Гордюшенко-все играют!Не могут же они одновременно на поле выходить...
    А зачем тогда непонятные молодые зарубежные кадры, если свои играют? Это теперь так называемая селекция в ЦСКА?
    SHMEL
    SHMEL ответил Филипповых
    15 декабря 2017 в 16:06
    Филипповых:
    что 21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА. Ухаха, топ клуп циэска😄
    Те,кто разбирается в футболе,у кого есть глаза и мозги,знают это наверняка,так что иди грызи семки ...
    SHMEL
    SHMEL ответил морозз
    15 декабря 2017 в 16:01
    морозз:
    А как же молодые воспитанники ЦСКА которыми так гордятся кони, где они?
    Как где? Играют!!!
    Жамалетдинов,Хосонов,Макаров,Кучаев,Головин,Гордюшенко-все играют!Не могут же они одновременно на поле выходить...
    Филипповых
    15 декабря 2017 в 16:00
    что 21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА. Ухаха, топ клуп циэска😄
    SHMEL
    15 декабря 2017 в 15:56
    Рубиновый Дракон:
    21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА. --------------------- ЦСКА и топ-клуб звучит также нереально,как вечная дружба Палестины и Израиля)))
    С ЦСКА очень даже сочетается.А вот с рубиншкой другая история,даже боюсь озвучить...
    SHMEL
    15 декабря 2017 в 15:54
    Возраст подходящий,а там посмотрим...
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил морозз
    15 декабря 2017 в 15:46
    морозз:
    А как же молодые воспитанники ЦСКА которыми так гордятся кони, где они?
    В ЦСКА - где же им еще быть? Играют
    Спагетти
    15 декабря 2017 в 15:43
    Походу на Карасёва уже денег нет, пора брать ноунеймов из зирки:))
    spartach n1
    15 декабря 2017 в 15:34
    морозз
    15 декабря 2017 в 15:34
    А как же молодые воспитанники ЦСКА которыми так гордятся кони, где они?
    nikot
    15 декабря 2017 в 15:33
    Молодой и перспективный,денег заработают!
    311
    311
    15 декабря 2017 в 15:26
    Внешне похож на воспитанника Тарасовки!)