Soccer.ru

Конте: «У Давида Луиса воспалилось колено, и я понимаю его огорчение»

16 декабря 2017, 02:02

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о травме бразильского защитника команды Давида Луиса. Ранее сообщалось, что 30-летний игрок, якобы требует выставить его на трансфер.

«У Давида воспалилось колено, и наш врач пытается разобраться в этой ситуации. Очень важно ежедневно оценивать эту проблему и пытаться её решить. Я не знаю, когда он сможет вернуться в строй, но, несомненно, мы постараемся разобраться в этой ситуации. Игрок работает отдельно от команды. Сегодня он был на поле и старался выполнять беговую работу, но делал это очень медленно. Это серьёзная проблема, но мы надеемся решить её как можно скорее.

Каждый игрок расстраивается, если не играет, особенно из-за травмы. Само собой, из-за такого возникает сильное разочарование, потому что каждый игрок хочет тренироваться и иметь возможность попасть в заявку на игру. Я понимаю это, потому что сам был игроком и получал травмы. Я чувствовал себя ужасно и был огорчён, потому что мне хотелось иметь возможность тренироваться и бороться за место в составе, но травмы – часть нашей профессии».

Все комментарии
azkan
16 декабря 2017 в 22:43
Кто его знает,может и травма. Скорейшего выздоровления ДЛ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить