Soccer.ru

Фассоне: «Если Доннарумма захочет уйти, мы рассмотрим предложения»

16 декабря 2017, 00:21

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал непростую ситуацию с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой. Напомним, сперва появилась информация о том, что вратарь обвиняет «Милан» в моральном давлении и хочет уйти, хотя позже игрок опроверг эти слова. Впрочем, это не спасло его от гнева фанатов, которые довели Джанлуиджи до слез. Представители «Милана» же считают, что пыль поднимает агент голкипера Мино Райола, желающий урвать кусок пирога побольше.

«Сейчас он чувствует себя более спокойно, чем в среду.

Мне было приятно, что вчера он отправился на молодежную вечеринку. Надеюсь, что всё снова встанет на свои места. Мы не собираемся продавать игрока.

Если он скажет, что хочет уйти, мы рассмотрим предложения, если не помешают странные механизмы, направленные на то, чтобы заставить нас продать его дешевле, чем он стоит на самом деле. Мы хотим защитить его, как можем». 

Все комментарии
dzvinka
16 декабря 2017 в 09:14
да в дубль его, пускай проревется и сменит агента - потом говорить с ним.
weinmar
16 декабря 2017 в 04:15
Сколько шума из-за этого юнца! Не слишком ли много чести?
Дядяслава
16 декабря 2017 в 01:04
что значит если захочет? после всего этого он просто обязан получить пинок под зад. а что бы жирый вовсе остался в памяти, то и бонавентура с абате. за деньги бесплатно похрену, пинок под зад.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:32
Начало новогодней распродажи Милана...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить