Soccer.ru

Жирков: «Хочу остаться в „Зените“. Думаю, любой бы хотел»

16 декабря 2017, 14:22

34-летний полузащитник «Зенита» Юрий Жирков сообщил, что хотел бы остаться в питерском клубе. Срок его действующего контракта истекает летом 2018 года.

«Контракт заканчивается летом, но новый мне пока не предлагали. Да, хочу остаться в клубе. Думаю, любой игрок хотел бы остаться в „Зените“. Предложений от других клубов нет, сейчас я в отпуске».

На продлёнку. Таски, Кришито, Гранквист и другие игроки РФПЛ, чьи контракты на исходе

Все комментарии
Miaf
17 декабря 2017 в 12:44
Жирков
- Хочу остаться в Зените


Главное, что места еще много
ЧиП
16 декабря 2017 в 21:53
"Газпром-мечты сбылись!"
praporchik zadov
16 декабря 2017 в 21:47
Чем больше таких любителей зенита в команде тем проще будет с ними играть....даже Дзюба нехочет уходить....хорошая кормушка для отбросов футбола!
Андрей Сергеев
16 декабря 2017 в 21:08, ред.
Юрок, лучше в Динамо... там даже на поле выходить не надо...

С уважением, Павел Погребняк.
KLINSI
16 декабря 2017 в 21:04
Как ни странно, но в свои 34 далеко не худший в команде.
Leningrad 84
16 декабря 2017 в 20:58
И вообще-то Юра - тамбовский, а не питерский!
Leningrad 84
16 декабря 2017 в 20:53
В его возрасте никого не помню, чтобы так классно бегал по краям с акцентом на атаку.
Leningrad 84
16 декабря 2017 в 20:38
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ praporchik zadov (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 20:35
      praporchik zadov
      praporchik zadov ответ Leningrad 84 (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 20:33
        Colonist
        16 декабря 2017 в 20:31
        Лошадь продажная... А ведь я его раньше уважал, когда он за коней бегал!
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответ agidel2012 (раскрыть)
        16 декабря 2017 в 20:18
        У всех были взлеты и падения, но 0:7 в еврокубках не было ни у кого. ОтЛиверпулились навсегда.
        koldynnoga
        16 декабря 2017 в 20:12
        оставьте его там навечно!
        Leningrad 84
        16 декабря 2017 в 20:11, ред.
          Leningrad 84
          Leningrad 84 ответ Footbolista (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 20:09
            13 RUS
            16 декабря 2017 в 19:29
            Оставайся,а то другого посадят на лавку угробят
            Риелтор с берегов Невы
            16 декабря 2017 в 19:22
            Вот как игрокам нравится в зените. А вы глорьё завидуете. Ладно помогу вам перебраться в питер. Будете счастливы, станете добрыми, перестанете всякую чушь нести, начнёте кричать: зенит в сердце моём.
            Шуnя771
            16 декабря 2017 в 19:07
            Любой мечтает работать в газпроме до пенсии (персональной)...
            ANATOLY KANDAUROV
            16 декабря 2017 в 18:53
            Предложений от других клубов нет не потому, что он сейчас в отпуске, а по другой более прозаической причине. На 35 году вряд ли кто захочет заключать контракт. Разве что Оренбург, если выйдет в РФПЛ.
            Vadik
            16 декабря 2017 в 18:48
            Да никто и не сомневаля!
            Викос
            16 декабря 2017 в 18:48
            Юра, даже уборщицы в газпроме на майбахах рассекают. Держись до последнего патрона при деньгах:)
            Kurt Bekelman
            16 декабря 2017 в 18:46
            Ну разве можно поспорить)))
            Константин Белых
            16 декабря 2017 в 18:45
            Зенит уже давно превратился в пансионат дорогостоящих пенсов. Жаль только что руководство не понимает что держа 34-36 летних игроков что это ослабляет клуб. и Жирков уже перестал играть как только из России уехал. Вот он дейстрительно играл только в ЦСКА. Сейчас он с безучастной рожей отбывает номер получая млн 15-20 руб в месяц. Так держать-зовите еще Павлюка с Погребняком!
            BUR 7
            16 декабря 2017 в 18:38
            Жиркову не следует так разбрасываться словами. А вдруг Керимов со своими деньгами вернется в "Анжи"?
            морозз
            16 декабря 2017 в 18:34
            Ты уже Юра не представляешь интерес для Зенита, возраст не позволяет это сделать и думаю что контракт продлён не будет!
            praporchik zadov
            16 декабря 2017 в 18:33
            Думаю что это не корректное заявление Жиркова ...ведь как игрок он состоялся в ЦСКА
            agidel2012
            agidel2012 ответ Nikola45 (раскрыть)
            16 декабря 2017 в 18:26
            Кстати Спартак и с Арсеналом играл удачно в кубке УЕФА 1982-1983 дважды выиграл 3:2 (д), 5:2 (г), в 1/4 кубка чемпионов удачно сыграл с Реалом в 1990-1991 0:0 (д), 3:1 (г), в кубке обладателей кубков с Ливерпулем в 1992-1993 4:2 (д), 2:0 (г), ну а Бельгийский Брюге, которому Зенит проиграл в 1987-1988 5-0 Спартак обыграл в 1981-1982 3:1 (д), 3:1 (г), а в 1985-1986 1:0 (д), 3:1 (г). Зенит и Штутгарту в 1989-1990 проиграл 5-0, а начал еврокубки с поражения от Динамо Дрезден в 1981-1982 1:2 (д), 1:4 (г). Так что у всех были взлеты и падения.
            Блоссия
            Блоссия ответ Павел Амурский (раскрыть)
            16 декабря 2017 в 18:23
              Лёха Шахтинский
              Лёха Шахтинский ответ Павел Амурский (раскрыть)
              16 декабря 2017 в 18:19
              Амур, Ты уверен, что Ростов - это ФНЛ? Приведи свои доказательства и за слова свои ответь. Жду.
              Ангел неБесГрешен
              16 декабря 2017 в 18:17
              Логично! Зачем уходить из команды, где тебя ценят? Хотя уже старенький стал...
              Гость