• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков: «Хочу остаться в „Зените“. Думаю, любой бы хотел»

16 декабря 2017, 14:22

34-летний полузащитник «Зенита» Юрий Жирков сообщил, что хотел бы остаться в питерском клубе. Срок его действующего контракта истекает летом 2018 года.

«Контракт заканчивается летом, но новый мне пока не предлагали. Да, хочу остаться в клубе. Думаю, любой игрок хотел бы остаться в „Зените“. Предложений от других клубов нет, сейчас я в отпуске».

На продлёнку. Таски, Кришито, Гранквист и другие игроки РФПЛ, чьи контракты на исходе

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
17 декабря 2017 в 12:44
Жирков
- Хочу остаться в Зените


Главное, что места еще много
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Footbolista
17 декабря 2017 в 05:25
Footbolista:
34 летний баклан свил гнездо на газовой трубе...
ммм... а ты бы не свило? и в чём расхожесть Финского залива и 77течки, под названием Яуза.
ЧиП
16 декабря 2017 в 21:53
"Газпром-мечты сбылись!"
praporchik zadov
16 декабря 2017 в 21:47
Чем больше таких любителей зенита в команде тем проще будет с ними играть....даже Дзюба нехочет уходить....хорошая кормушка для отбросов футбола!
Андрей Сергеев
16 декабря 2017 в 21:08
Юрок, лучше в Динамо... там даже на поле выходить не надо...

С уважением, Павел Погребняк.
KLINSI
16 декабря 2017 в 21:04
Как ни странно, но в свои 34 далеко не худший в команде.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответил MALOVAR
16 декабря 2017 в 20:58
MALOVAR:
Ленинград,остынь ,я только о Юре ,классный игрок ,но чести ноль,чисто питерский
И вообще-то Юра - тамбовский, а не питерский!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответил MALOVAR
16 декабря 2017 в 20:53
MALOVAR:
Ленинград,остынь ,я только о Юре ,классный игрок ,но чести ноль,чисто питерский
В его возрасте никого не помню, чтобы так классно бегал по краям с акцентом на атаку.
MALOVAR
16 декабря 2017 в 20:47
Ленинград,остынь ,я только о Юре ,классный игрок ,но чести ноль,чисто питерский
MALOVAR
MALOVAR ответил Leningrad 84
16 декабря 2017 в 20:39
нет уж,давай ,аргументируй
Leningrad 84
Leningrad 84 ответил MALOVAR
16 декабря 2017 в 20:38
MALOVAR:
остынь,дай экспертам слово
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Leningrad 84
    16 декабря 2017 в 20:35
    остынь,дай экспертам слово
    MALOVAR
    16 декабря 2017 в 20:35
    таких футболистов никто не вспомнит ,это не Тихонов,ни Титов,и уж тем болееееееееееееее не ЦЫМБАЛАРЬ ,это Юра ,который любит тепло и денюжку ,ну да,что то мог на фланге,но растратил по пустякам
    Leningrad 84
    16 декабря 2017 в 20:35
    praporchik zadov:
    Тебе всё покоя не даёт фаерок.....так вытащи его....хорошего по маленьку!
      praporchik zadov
      16 декабря 2017 в 20:33
        Colonist
        16 декабря 2017 в 20:31
        Лошадь продажная... А ведь я его раньше уважал, когда он за коней бегал!
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответил agidel2012
        16 декабря 2017 в 20:18
        agidel2012:
        Кстати Спартак и с Арсеналом играл удачно в кубке УЕФА 1982-1983 дважды выиграл 3:2 (д), 5:2 (г), в 1/4 кубка чемпионов удачно сыграл с Реалом в 1990-1991 0:0 (д), 3:1 (г), в кубке обладателей кубков с Ливерпулем в 1992-1993 4:2 (д), 2:0 (г), ну а Бельгийский Брюге, которому Зенит проиграл в 1987-1988 5-0 Спартак обыграл в 1981-1982 3:1 (д), 3:1 (г), а в 1985-1986 1:0 (д), 3:1 (г). Зенит и Штутгарту в 1989-1990 проиграл 5-0, а начал еврокубки с поражения от Динамо Дрезден в 1981-1982 1:2 (д), 1:4 (г). Так что у всех были взлеты и падения.
        У всех были взлеты и падения, но 0:7 в еврокубках не было ни у кого. ОтЛиверпулились навсегда.
        koldynnoga
        16 декабря 2017 в 20:12
        оставьте его там навечно!
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответил MALOVAR
        16 декабря 2017 в 20:11
        MALOVAR:
        давай досвиданья
          ФорвардЪ
          16 декабря 2017 в 20:10
          ... до скончание дней. Денег много не бывает.
          Leningrad 84
          Leningrad 84 ответил Footbolista
          16 декабря 2017 в 20:09
          Footbolista:
          34 летний баклан свил гнездо на газовой трубе...
            MALOVAR
            16 декабря 2017 в 20:05
            давай досвиданья
            13 RUS
            16 декабря 2017 в 19:29
            Оставайся,а то другого посадят на лавку угробят
            AdamsonM
            AdamsonM ответил Footbolista
            16 декабря 2017 в 19:24
            Footbolista:
            34 летний баклан свил гнездо на газовой трубе...
              Риелтор с берегов Невы
              16 декабря 2017 в 19:22
              Вот как игрокам нравится в зените. А вы глорьё завидуете. Ладно помогу вам перебраться в питер. Будете счастливы, станете добрыми, перестанете всякую чушь нести, начнёте кричать: зенит в сердце моём.
              Тага Дага
              16 декабря 2017 в 19:16
              Вот поэтому наш футбол буксует,в советские времена игрок который не играл в основе,не получал столько, сколько игрок основы.Условно говоря, Дзюба сейчас давно ушёл бы сам из Зенита...и играл бы в Урале...Тосно. .а так он получает свои 20 лямов в месяц сидя на лавке..и ещё хочет в сборную. ..не только Дзюба,Жирков...Шатов..и пропавший Новосельцев...
              Кирилл Сергеев
              16 декабря 2017 в 19:15
              Жаба,кому ты нужен
              Шуnя771
              16 декабря 2017 в 19:07
              Любой мечтает работать в газпроме до пенсии (персональной)...
              Ваня лучший
              16 декабря 2017 в 18:53
              Предложений от других клубов нет не потому, что он сейчас в отпуске, а по другой более прозаической причине. На 35 году вряд ли кто захочет заключать контракт. Разве что Оренбург, если выйдет в РФПЛ.
              Vadik
              16 декабря 2017 в 18:48
              Да никто и не сомневаля!