• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кузяев: «„Лас-Пальмас“ интересовался мной, но что-то не сложилось»

16 декабря 2017, 10:24

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился мыслями о возможном переходе в «Лас-Пальмас». Некоторое время назад испанский клуб интересовался 24-летним футболистом. 

«Была информация, что „Лас-Пальмас“ заинтересован во мне. Не знаю, как развивалась ситуация. Может, не сошлись на сумме трансфера, может, испанцы передумали.

Интересна ли была мне это идея? Да, конечно! „Лас-Пальмас“ провел хороший предыдущий сезон, там играли многие известные игроки: Хесе, Боатенг. Ну и локация – Канары».


Напомним, что минувшим летом Далер Кузяев перешел из «Ахмата» в «Зенит». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
17 декабря 2017 в 11:05
Из Грозного на Канары - это круче Закаева получится!
Борисыч1
16 декабря 2017 в 21:16
Владимир_Спартак:
РАНО ДАЛЕР ЕЩЁ РАНО ПОИГРАЙ ЕЩЁ НА ПРОСТОРАХ РУСИ.
Ты хотел сказать на просторах Ингерманландии?
Egorium
Egorium ответил agidel2012
16 декабря 2017 в 20:19
agidel2012:
Мне смешно, про 0-7 пишут уже на всех ветках, где даже о Спартаке и близко не говорится. Почему же не упоминают 0-6 ЦСКА от Марселя, да и более позорные поражения Зенита от не самых сильных клубов Брюгге и Штутгарта с одинаковым счетом 0-5. Ведь, как говорят на других ветках, это позор на века. И Локомотив получал 0-5 от Баварии в 1995, а в 2015 дома умудрился 1-4 проиграть Аполлону. Так, что все лидеры России не без греха.
Более позорного, чем 7-0 в ЛЧ не было ни у кого. К тому же можно добавить Барселона -спартак 5-1 1994 г., Бавария-спартак 5-1 2002 г., Ливерпуль-спартак 5-0 2006 г., Порту-спартак 5-1. Тут уж статистика явно говорит о ПОЗОРИЩЕ великом.
agidel2012
agidel2012 ответил Egorium
16 декабря 2017 в 20:10
Egorium:
У Лас-Пальмаса есть, у спартака очень короткая, всего лишь 7-0.
Мне смешно, про 0-7 пишут уже на всех ветках, где даже о Спартаке и близко не говорится. Почему же не упоминают 0-6 ЦСКА от Марселя, да и более позорные поражения Зенита от не самых сильных клубов Брюгге и Штутгарта с одинаковым счетом 0-5. Ведь, как говорят на других ветках, это позор на века. И Локомотив получал 0-5 от Баварии в 1995, а в 2015 дома умудрился 1-4 проиграть Аполлону. Так, что все лидеры России не без греха.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:08
Подключи если не своего папу, то Папу Неймара - всё порешает за дружественным приемом пищи!))
Блоссия
16 декабря 2017 в 19:08
С локации надо было и начинать. Идеальный климат , изумрудные долины, песчаные пляжи.
Лепота.
Nikola45
16 декабря 2017 в 17:55
Я Так понимаю после 7-0 Спартаковские игроки никому не нужны и за даром ))
Scorp689
16 декабря 2017 в 17:30
Просто Лас-Питер - Лас Грозный никому не нужны...
Адвокат 76
16 декабря 2017 в 16:52
Тех денег что тебя предлогали ты точно не стоишь.
dzvinka
16 декабря 2017 в 16:42
не факт, что пробился бы в основу, в этом самом Лам Пальмасе.
КЭТиК
16 декабря 2017 в 15:46
Повезло что не сложилось
Владимир_Спартак
16 декабря 2017 в 15:42
РАНО ДАЛЕР ЕЩЁ РАНО ПОИГРАЙ ЕЩЁ НА ПРОСТОРАХ РУСИ.
Суеверный
16 декабря 2017 в 15:12
Литейный 4:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! :)
Класс. Напомнило - "Пьяный мужчина уснул во дворе Это случилось еще в январе. Насмерть замерз бы в течение часа. Но не суров он январь Гондураса".
Суеверный
16 декабря 2017 в 15:01
Локация понятно привлекательна. И все-таки это был бы шаг назад или топтание на месте. В плюс - опыт, в минус меньший класс.
vka1970
vka1970 ответил Egorium
16 декабря 2017 в 14:52
Egorium:
У Лас-Пальмаса есть, у спартака очень короткая, всего лишь 7-0.
А у ЦСКА есть Игааарь.
И 3-0 недавно.

Как самочувствие ?
Egorium
Egorium ответил LOpp
16 декабря 2017 в 14:42
LOpp:
Даже у Лас-Пальмаса есть История....
У Лас-Пальмаса есть, у спартака очень короткая, всего лишь 7-0.
MALOVAR
MALOVAR ответил Литейный 4
16 декабря 2017 в 14:05
Питерские подростки покупают футболки Паредаса ,чтобы с их продажи оплатить часть контракта неиграющего Дзюбы)))
112910415
16 декабря 2017 в 14:01
а интересный был шанс!
Almaty Almaty
16 декабря 2017 в 13:52
Перепутал он, клуб есть такой... ночной клуб "Лас Пальмас" .. Там и интересовались, а он чего то выдумал сам себе)))
denmig
16 декабря 2017 в 13:25
Лас Пальмас - это тот клупишко, который метит в секунду испанскую!
Утконос
Утконос ответил LOpp
16 декабря 2017 в 13:13
LOpp:
Даже у Лас-Пальмаса есть История....
    LAISMEN
    16 декабря 2017 в 12:51
    Чтобы успеть туда, куда торопишься, необходимо остановиться и подумать.
    Павел Амурский
    16 декабря 2017 в 12:37
    Лас-Пальмас, конечно, лучше спартака, но гробить там карьеру не стоит.
    Литейный 4
    16 декабря 2017 в 12:33
    Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! :)
    loko7
    16 декабря 2017 в 12:13
    Помешала цена, которую узнали островитяне.
    time out
    time out ответил Jeck Denielse
    16 декабря 2017 в 12:08
    Jeck Denielse:
    На Канарах хорошо отдыхать, а не работать.....что подтверждает последнее место команды в Ла Лиге.... Да и наврятли кто то в здравом уме сделал бы выбор в сторону испанского клуба который скоро будет играть в Сегунде...если есть предложение от Зенита... Выбор сделан и он правильный. Далер несомненное открытие питерской команды.....да и всего нашего чемпионата...
    Заиграли игроки и тут же их в Зенит. Открытие состоялось. Через некоторое время, непонятно почему, уже совершается закрытие.
    Остапчук 67
    16 декабря 2017 в 12:01
    Беги быстрее из проекта - у него нет будущего.
    Kerri
    16 декабря 2017 в 11:54
    Наверное учеба помешала!
    Морозовский
    16 декабря 2017 в 11:53
    НЕ БУДЕТ ТОЛКУ С ЭТОГО КУЗЯЕВА - ТУТ НЕ КАНАРЫ.
    Zenfan
    16 декабря 2017 в 11:51