Soccer.ru

Кузяев: «„Лас-Пальмас“ интересовался мной, но что-то не сложилось»

16 декабря 2017, 10:24

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился мыслями о возможном переходе в «Лас-Пальмас». Некоторое время назад испанский клуб интересовался 24-летним футболистом. 

«Была информация, что „Лас-Пальмас“ заинтересован во мне. Не знаю, как развивалась ситуация. Может, не сошлись на сумме трансфера, может, испанцы передумали.

Интересна ли была мне это идея? Да, конечно! „Лас-Пальмас“ провел хороший предыдущий сезон, там играли многие известные игроки: Хесе, Боатенг. Ну и локация – Канары».


Напомним, что минувшим летом Далер Кузяев перешел из «Ахмата» в «Зенит». 

Все комментарии
DRDR_SaSa
17 декабря 2017 в 11:05
Из Грозного на Канары - это круче Закаева получится!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:16
Ты хотел сказать на просторах Ингерманландии?
agidel2012
agidel2012 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 20:10
Мне смешно, про 0-7 пишут уже на всех ветках, где даже о Спартаке и близко не говорится. Почему же не упоминают 0-6 ЦСКА от Марселя, да и более позорные поражения Зенита от не самых сильных клубов Брюгге и Штутгарта с одинаковым счетом 0-5. Ведь, как говорят на других ветках, это позор на века. И Локомотив получал 0-5 от Баварии в 1995, а в 2015 дома умудрился 1-4 проиграть Аполлону. Так, что все лидеры России не без греха.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:08
Подключи если не своего папу, то Папу Неймара - всё порешает за дружественным приемом пищи!))
Блоссия
16 декабря 2017 в 19:08
С локации надо было и начинать. Идеальный климат , изумрудные долины, песчаные пляжи.
Лепота.
Nikola45
16 декабря 2017 в 17:55
Я Так понимаю после 7-0 Спартаковские игроки никому не нужны и за даром ))
Scorp689
16 декабря 2017 в 17:30
Просто Лас-Питер - Лас Грозный никому не нужны...
Адвокат 76
16 декабря 2017 в 16:52
Тех денег что тебя предлогали ты точно не стоишь.
dzvinka
16 декабря 2017 в 16:42
не факт, что пробился бы в основу, в этом самом Лам Пальмасе.
КЭТиК
16 декабря 2017 в 15:46
Повезло что не сложилось
Владимир_Спартак
16 декабря 2017 в 15:42, ред.
РАНО ДАЛЕР ЕЩЁ РАНО ПОИГРАЙ ЕЩЁ НА ПРОСТОРАХ РУСИ.
Суеверный
Суеверный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 15:12
Класс. Напомнило - "Пьяный мужчина уснул во дворе Это случилось еще в январе. Насмерть замерз бы в течение часа. Но не суров он январь Гондураса".
Суеверный
16 декабря 2017 в 15:01
Локация понятно привлекательна. И все-таки это был бы шаг назад или топтание на месте. В плюс - опыт, в минус меньший класс.
112910415
16 декабря 2017 в 14:01
а интересный был шанс!
Almaty Almaty
16 декабря 2017 в 13:52, ред.
Перепутал он, клуб есть такой... ночной клуб "Лас Пальмас" .. Там и интересовались, а он чего то выдумал сам себе)))
denmig
16 декабря 2017 в 13:25
Лас Пальмас - это тот клупишко, который метит в секунду испанскую!
Утконос
Утконос ответ LOpp (раскрыть)
16 декабря 2017 в 13:13
    LAISMEN
    16 декабря 2017 в 12:51
    Чтобы успеть туда, куда торопишься, необходимо остановиться и подумать.
    Павел Амурский
    16 декабря 2017 в 12:37, ред.
    Лас-Пальмас, конечно, лучше спартака, но гробить там карьеру не стоит.
    loko7
    16 декабря 2017 в 12:13
    Помешала цена, которую узнали островитяне.
    time out
    time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 12:08
    Заиграли игроки и тут же их в Зенит. Открытие состоялось. Через некоторое время, непонятно почему, уже совершается закрытие.
    Остапчук 67
    16 декабря 2017 в 12:01
    Беги быстрее из проекта - у него нет будущего.
    Kerri
    16 декабря 2017 в 11:54
    Наверное учеба помешала!
    ЮЗИК
    16 декабря 2017 в 11:26
    это только слухи
    Obdulio Varela
    16 декабря 2017 в 11:25
      KLINSI
      KLINSI ответ LOpp (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 11:22
      В отличии от ноль седьмых)).
      анжи2
      16 декабря 2017 в 11:13
      Кузяев пока не перейдет в зенит даже не слышал про него,а так отличный игрок оказался. Если сбавлять не будет то обязательно кто то по серьезнее пальмаса появится.
      Он и Ан.Миранчук открытие сезона для меня.
      Гус Пойет
      16 декабря 2017 в 11:13
      Не сфартило на повышение удрать
      LOpp
      16 декабря 2017 в 11:12
      Даже у Лас-Пальмаса есть История....
      mat73
      16 декабря 2017 в 11:06
      Лас-Пальмас? Мелко плавать хочешь, брат. Погоди, не торопись, развивайся пока здесь. Будет что-нибудь посерьезнее, подожди!
      Гость