• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Кузяев: «„Лас-Пальмас“ интересовался мной, но что-то не сложилось»

16 декабря 2017, 10:24

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился мыслями о возможном переходе в «Лас-Пальмас». Некоторое время назад испанский клуб интересовался 24-летним футболистом. 

«Была информация, что „Лас-Пальмас“ заинтересован во мне. Не знаю, как развивалась ситуация. Может, не сошлись на сумме трансфера, может, испанцы передумали.

Интересна ли была мне это идея? Да, конечно! „Лас-Пальмас“ провел хороший предыдущий сезон, там играли многие известные игроки: Хесе, Боатенг. Ну и локация – Канары».


Напомним, что минувшим летом Далер Кузяев перешел из «Ахмата» в «Зенит». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
17 декабря 2017 в 11:05
Из Грозного на Канары - это круче Закаева получится!
Борисыч1
16 декабря 2017 в 21:16
Владимир_Спартак:
РАНО ДАЛЕР ЕЩЁ РАНО ПОИГРАЙ ЕЩЁ НА ПРОСТОРАХ РУСИ.
Ты хотел сказать на просторах Ингерманландии?
Egorium
Egorium ответил agidel2012
16 декабря 2017 в 20:19
agidel2012:
Мне смешно, про 0-7 пишут уже на всех ветках, где даже о Спартаке и близко не говорится. Почему же не упоминают 0-6 ЦСКА от Марселя, да и более позорные поражения Зенита от не самых сильных клубов Брюгге и Штутгарта с одинаковым счетом 0-5. Ведь, как говорят на других ветках, это позор на века. И Локомотив получал 0-5 от Баварии в 1995, а в 2015 дома умудрился 1-4 проиграть Аполлону. Так, что все лидеры России не без греха.
Более позорного, чем 7-0 в ЛЧ не было ни у кого. К тому же можно добавить Барселона -спартак 5-1 1994 г., Бавария-спартак 5-1 2002 г., Ливерпуль-спартак 5-0 2006 г., Порту-спартак 5-1. Тут уж статистика явно говорит о ПОЗОРИЩЕ великом.
agidel2012
agidel2012 ответил Egorium
16 декабря 2017 в 20:10
Egorium:
У Лас-Пальмаса есть, у спартака очень короткая, всего лишь 7-0.
Мне смешно, про 0-7 пишут уже на всех ветках, где даже о Спартаке и близко не говорится. Почему же не упоминают 0-6 ЦСКА от Марселя, да и более позорные поражения Зенита от не самых сильных клубов Брюгге и Штутгарта с одинаковым счетом 0-5. Ведь, как говорят на других ветках, это позор на века. И Локомотив получал 0-5 от Баварии в 1995, а в 2015 дома умудрился 1-4 проиграть Аполлону. Так, что все лидеры России не без греха.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:08
Подключи если не своего папу, то Папу Неймара - всё порешает за дружественным приемом пищи!))
Блоссия
16 декабря 2017 в 19:08
С локации надо было и начинать. Идеальный климат , изумрудные долины, песчаные пляжи.
Лепота.
Nikola45
16 декабря 2017 в 17:55
Я Так понимаю после 7-0 Спартаковские игроки никому не нужны и за даром ))
Scorp689
16 декабря 2017 в 17:30
Просто Лас-Питер - Лас Грозный никому не нужны...
Адвокат 76
16 декабря 2017 в 16:52
Тех денег что тебя предлогали ты точно не стоишь.
dzvinka
16 декабря 2017 в 16:42
не факт, что пробился бы в основу, в этом самом Лам Пальмасе.
КЭТиК
16 декабря 2017 в 15:46
Повезло что не сложилось
Владимир_Спартак
16 декабря 2017 в 15:42
РАНО ДАЛЕР ЕЩЁ РАНО ПОИГРАЙ ЕЩЁ НА ПРОСТОРАХ РУСИ.
Суеверный
16 декабря 2017 в 15:12
Литейный 4:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! :)
Класс. Напомнило - "Пьяный мужчина уснул во дворе Это случилось еще в январе. Насмерть замерз бы в течение часа. Но не суров он январь Гондураса".
Суеверный
16 декабря 2017 в 15:01
Локация понятно привлекательна. И все-таки это был бы шаг назад или топтание на месте. В плюс - опыт, в минус меньший класс.
vka1970
vka1970 ответил Egorium
16 декабря 2017 в 14:52
Egorium:
У Лас-Пальмаса есть, у спартака очень короткая, всего лишь 7-0.
А у ЦСКА есть Игааарь.
И 3-0 недавно.

Как самочувствие ?
Egorium
Egorium ответил LOpp
16 декабря 2017 в 14:42
LOpp:
Даже у Лас-Пальмаса есть История....
У Лас-Пальмаса есть, у спартака очень короткая, всего лишь 7-0.
MALOVAR
MALOVAR ответил Литейный 4
16 декабря 2017 в 14:05
Питерские подростки покупают футболки Паредаса ,чтобы с их продажи оплатить часть контракта неиграющего Дзюбы)))
112910415
16 декабря 2017 в 14:01
а интересный был шанс!
Almaty Almaty
16 декабря 2017 в 13:52
Перепутал он, клуб есть такой... ночной клуб "Лас Пальмас" .. Там и интересовались, а он чего то выдумал сам себе)))
denmig
16 декабря 2017 в 13:25
Лас Пальмас - это тот клупишко, который метит в секунду испанскую!
Утконос
Утконос ответил LOpp
16 декабря 2017 в 13:13
LOpp:
Даже у Лас-Пальмаса есть История....
    LAISMEN
    16 декабря 2017 в 12:51
    Чтобы успеть туда, куда торопишься, необходимо остановиться и подумать.
    Павел Амурский
    16 декабря 2017 в 12:37
    Лас-Пальмас, конечно, лучше спартака, но гробить там карьеру не стоит.
    Литейный 4
    16 декабря 2017 в 12:33
    Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! :)
    loko7
    16 декабря 2017 в 12:13
    Помешала цена, которую узнали островитяне.
    time out
    time out ответил Jeck Denielse
    16 декабря 2017 в 12:08
    Jeck Denielse:
    На Канарах хорошо отдыхать, а не работать.....что подтверждает последнее место команды в Ла Лиге.... Да и наврятли кто то в здравом уме сделал бы выбор в сторону испанского клуба который скоро будет играть в Сегунде...если есть предложение от Зенита... Выбор сделан и он правильный. Далер несомненное открытие питерской команды.....да и всего нашего чемпионата...
    Заиграли игроки и тут же их в Зенит. Открытие состоялось. Через некоторое время, непонятно почему, уже совершается закрытие.
    Остапчук 67
    16 декабря 2017 в 12:01
    Беги быстрее из проекта - у него нет будущего.
    Kerri
    16 декабря 2017 в 11:54
    Наверное учеба помешала!
    Морозовский
    16 декабря 2017 в 11:53
    НЕ БУДЕТ ТОЛКУ С ЭТОГО КУЗЯЕВА - ТУТ НЕ КАНАРЫ.
    Zenfan
    16 декабря 2017 в 11:51