Soccer.ru

Жирков: «Хочу остаться в „Зените“. Думаю, любой бы хотел»

16 декабря 2017, 14:22

34-летний полузащитник «Зенита» Юрий Жирков сообщил, что хотел бы остаться в питерском клубе. Срок его действующего контракта истекает летом 2018 года.

«Контракт заканчивается летом, но новый мне пока не предлагали. Да, хочу остаться в клубе. Думаю, любой игрок хотел бы остаться в „Зените“. Предложений от других клубов нет, сейчас я в отпуске».

На продлёнку. Таски, Кришито, Гранквист и другие игроки РФПЛ, чьи контракты на исходе

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Павел Амурский (раскрыть)
16 декабря 2017 в 15:50
7+3 = 10
Вот так Ливер сыграл бы с проектом ))
Footbolista
16 декабря 2017 в 14:50
34 летний баклан свил гнездо на газовой трубе...
Nikola45
Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 17:53
От вас одни только предположения! А вам дают фактические цифры! 5-0 7-0! Вот и все отличие!
fcspartak
fcspartak ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 17:06
Забыл как зенит в этой лч играл...
spartach n1
16 декабря 2017 в 15:41
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ spartach n1 (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 15:47
      spartach n1
      spartach n1 ответ Павел Амурский (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 15:48, ред.
      И только зенит стабильно играет в лч и проигрывает Спартаку пропуская трёшку ))
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ spartach n1 (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 15:49
      Лучше не играть вообще в ЛЧ, чем играть 7-0, запоминается навеки такое ПОЗОРИЩЕ.
      Лёха Шахтинский
      16 декабря 2017 в 16:09
      Юр, давай к нам в Ростов. Ты же уже - чисто ничего не делая, сидя на лавке и семки луская вместе с Дзюбой и Ваньком Новосельцевым нормально бабосов поднял. У тебя же Тамбовского Волка - пацана-босяка из простой русской семьи - должна же хотя бы в самом дальнем уголке твоего мозга - сохраниться ностальгия по бедности и безденежью.
      tesch
      16 декабря 2017 в 17:50
      не все, Юра, продаются.
      lentini
      16 декабря 2017 в 14:55
      Жирков - игрок сборной... если забыли
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ fcspartak (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 17:56
      Что не проиграл 7-0, это точно.
      Nikola45
      Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 17:57
      Почему помним! Последний раз вышел с первого места ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ tesch (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 17:58
      Конечно не все! Спартаковских игроков не покупают )) Как их продашь? ))
      fcspartak
      fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 18:10
      зенит? в лч? уже и статистику поправил алексей м.?)
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ agidel2012 (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 20:18
      У всех были взлеты и падения, но 0:7 в еврокубках не было ни у кого. ОтЛиверпулились навсегда.
      romarez
      romarez ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 15:16
      Никогда не был и не будет Зенит самым популярным клубом.....
      Спартак, ЦСКА, Динамо...., да взять тот же Ростов - намного популярней, любим и уважаем болелами многих и многих клубов!
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 16:54
      Зачем Юре ФНЛ?
      agidel2012
      agidel2012 ответ Nikola45 (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 18:26
      Кстати Спартак и с Арсеналом играл удачно в кубке УЕФА 1982-1983 дважды выиграл 3:2 (д), 5:2 (г), в 1/4 кубка чемпионов удачно сыграл с Реалом в 1990-1991 0:0 (д), 3:1 (г), в кубке обладателей кубков с Ливерпулем в 1992-1993 4:2 (д), 2:0 (г), ну а Бельгийский Брюге, которому Зенит проиграл в 1987-1988 5-0 Спартак обыграл в 1981-1982 3:1 (д), 3:1 (г), а в 1985-1986 1:0 (д), 3:1 (г). Зенит и Штутгарту в 1989-1990 проиграл 5-0, а начал еврокубки с поражения от Динамо Дрезден в 1981-1982 1:2 (д), 1:4 (г). Так что у всех были взлеты и падения.
      praporchik zadov
      praporchik zadov ответ Leningrad 84 (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 20:33
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответ praporchik zadov (раскрыть)
        16 декабря 2017 в 20:35
          Leningrad 84
          16 декабря 2017 в 20:38
            romarez
            romarez ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            16 декабря 2017 в 15:37
            Я не буду спорить с человеком, который начал болеть за свой клуб 10 лет назад!
            Александр Северный
            16 декабря 2017 в 15:40
              rapist
              16 декабря 2017 в 15:48
              еще бы сидеть и ничего не делать, а нация спонсирует, куда идут наши деньги пепец
              Константин Белых
              16 декабря 2017 в 18:45
              Зенит уже давно превратился в пансионат дорогостоящих пенсов. Жаль только что руководство не понимает что держа 34-36 летних игроков что это ослабляет клуб. и Жирков уже перестал играть как только из России уехал. Вот он дейстрительно играл только в ЦСКА. Сейчас он с безучастной рожей отбывает номер получая млн 15-20 руб в месяц. Так держать-зовите еще Павлюка с Погребняком!
              Kurt Bekelman
              16 декабря 2017 в 18:46
              Ну разве можно поспорить)))
              янеттонаполевидел
              16 декабря 2017 в 15:51
              "Таити, Таити... Не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят."
              RDeanW
              16 декабря 2017 в 14:24
              еще бы. столько бабла грести ничего не делая
              Василий 50
              16 декабря 2017 в 14:24
              На место Радимова?
              Гость