• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

Семин: «У „Локомотива“ был один Лоськов, а сейчас два!»

16 декабря 2017, 13:33

Наставник «Локомотива» Юрий Семин разглядел схожесть в игре Алексея Миранчука, Мануэла Фернандеша и Дмитрия Лоськова:

«Если Миранчука накрывают, есть Фернандеш, который чувствует поле, как в своё время Лоськов. Только тогда у „Локомотива“ был один Лоськов, а сейчас – два!».

Пресс-служба «железнодорожников» опубликовала шуточное фото Миранчука и Фернандеша с прической Лоськова, которое вы можете увидеть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответил Байкал-38
17 декабря 2017 в 09:42
Байкал-38:
Самый известный знаменитый перл это про варежки сказанные Булыкину! А те кто про спиртное намекают скажу так если под этим Палыч делает те клубы которые над этим смеются то они смеются над своей никчёмностью!!! https://www.youtube.com/watch?v=KNX8CqWqXBk
+++ Уделал Миколу!!!
Палыч82
17 декабря 2017 в 02:25
Урия Гип:
Да хоть 3.Не быть Вам чемпионами!
Правильно, что ставите себе максимальные цели,) Локомотив тоже планирует сколько сможет, и если в настоящее время идет впереди графика - это ж неплохо, подтягивайтесь,)
Алексей Коротеев
17 декабря 2017 в 01:14
zenit advokaat:
у нас зулусов нету
Зулусы -наши ! Чего тут не понятно ! ))))) И ещё, -никогда не говори "никогда !!! ))))
Байкал-38
Байкал-38 ответил Nikola45
16 декабря 2017 в 20:06
Nikola45:
Вспомните хотя бы один ПЕРЛ от Палыча? )) В карман он лазил за портвейном! )
Самый известный знаменитый перл это про варежки сказанные Булыкину! А те кто про спиртное намекают скажу так если под этим Палыч делает те клубы которые над этим смеются то они смеются над своей никчёмностью!!!
Байкал-38
16 декабря 2017 в 20:00
Сейчас бы Локо молодых Лоськова, Евсеева, Овчинникова С.И. Сенникова, Гуренко Джанашию да много кого можно перечислять! Вот это были игроки!!! Вот к таким идеалам и надо стремится Миранчукам и кто играет за Локо сейчас!!!
Nikola45
Nikola45 ответил Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:58
Шуnя771:
Палыч никогда не лез в карман за острым словцом....))
Вспомните хотя бы один ПЕРЛ от Палыча? )) В карман он лазил за портвейном! )
Nikola45
Nikola45 ответил zenit advokaat
16 декабря 2017 в 19:57
zenit advokaat:
в спартаке было всегда много зулусов а теперь только три
Зато Активные! Вот и хватает )
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:04
Палыч никогда не лез в карман за острым словцом....))
Shamil79
16 декабря 2017 в 18:58
может ещё выпустить Лоськова для нового рекорда
Денис Суслов
16 декабря 2017 в 18:57
до лоськова им далеко особенно миранчуку
Locomotive Breath
16 декабря 2017 в 17:18
Палыч раздухарился!))) Конечно, причин для хорошего настроения целый состав).
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 17:05
Ха, креативно, ничего не скажешь! Очень они похожи на знаменитую десятку Локомотива) Во многом благодаря их игре, паровоз и идет на первом месте. Причем, вполне заслуженно!
Egorium
16 декабря 2017 в 16:50
Двоение в глазах - признак романцевской пагубной привычки.
фанат джигурды
16 декабря 2017 в 16:29
Урия Гип:
Да хоть 3.Не быть Вам чемпионами!
    zenit advokaat
    16 декабря 2017 в 15:48
    Алексей Коротеев:
    Не любите зулусов ,а они вас очень любят !!! )))))
    у нас зулусов нету
    Алексей Коротеев
    16 декабря 2017 в 15:46
    zenit advokaat:
    в спартаке было всегда много зулусов а теперь только три
    Не любите зулусов ,а они вас очень любят !!! )))))
    Алексей Коротеев
    16 декабря 2017 в 15:44
    " Вагонный" бредит,бедный !!! ))
    zenit advokaat
    16 декабря 2017 в 15:37
    в спартаке было всегда много зулусов а теперь только три
    kust07
    16 декабря 2017 в 15:18
    Две лярвы похожи,а не на два Лоськова
    Romanum
    Romanum ответил Урия Гип
    16 декабря 2017 в 15:12
    Урия Гип:
    Да хоть 3.Не быть Вам чемпионами!
    Не быть, не быть, только не расстраивайтесь!
    Romanum
    Romanum ответил VIPded
    16 декабря 2017 в 15:11
    VIPded:
    После новогодних возлияний шПалычу и четыре Лоськовых померещатся... )))
      311
      16 декабря 2017 в 15:09
      Один белый, другой серый, два веселых гуся!)
      Урия Гип
      16 декабря 2017 в 15:00
      Да хоть 3.Не быть Вам чемпионами!
      Maeak
      16 декабря 2017 в 14:45
      Самый лучший дриблинг в Рфпл это у Фернандеша. Настоящий мастер.
      Casey Ryback
      16 декабря 2017 в 14:45
      И Фарфан как Сычев играет)))))
      VIPded
      16 декабря 2017 в 14:44
      После новогодних возлияний шПалычу и четыре Лоськовых померещатся... )))
      самуил кац
      16 декабря 2017 в 14:22
      Если бы еще удар лоськовский одному и другому.
      Obdulio Varela
      16 декабря 2017 в 14:03
      FanParovoz