Soccer.ru

Семин: «У „Локомотива“ был один Лоськов, а сейчас два!»

16 декабря 2017, 13:33

Наставник «Локомотива» Юрий Семин разглядел схожесть в игре Алексея Миранчука, Мануэла Фернандеша и Дмитрия Лоськова:

«Если Миранчука накрывают, есть Фернандеш, который чувствует поле, как в своё время Лоськов. Только тогда у „Локомотива“ был один Лоськов, а сейчас – два!».

Пресс-служба «железнодорожников» опубликовала шуточное фото Миранчука и Фернандеша с прической Лоськова, которое вы можете увидеть здесь.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 09:42
+++ Уделал Миколу!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Урия Гип (раскрыть)
17 декабря 2017 в 02:25
Правильно, что ставите себе максимальные цели,) Локомотив тоже планирует сколько сможет, и если в настоящее время идет впереди графика - это ж неплохо, подтягивайтесь,)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:14
Зулусы -наши ! Чего тут не понятно ! ))))) И ещё, -никогда не говори "никогда !!! ))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Nikola45 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 20:06
Самый известный знаменитый перл это про варежки сказанные Булыкину! А те кто про спиртное намекают скажу так если под этим Палыч делает те клубы которые над этим смеются то они смеются над своей никчёмностью!!!
Байкал-38
16 декабря 2017 в 20:00
Сейчас бы Локо молодых Лоськова, Евсеева, Овчинникова С.И. Сенникова, Гуренко Джанашию да много кого можно перечислять! Вот это были игроки!!! Вот к таким идеалам и надо стремится Миранчукам и кто играет за Локо сейчас!!!
Nikola45
Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:58
Вспомните хотя бы один ПЕРЛ от Палыча? )) В карман он лазил за портвейном! )
Nikola45
Nikola45 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:57
Зато Активные! Вот и хватает )
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:04
Палыч никогда не лез в карман за острым словцом....))
Shamil79
16 декабря 2017 в 18:58
может ещё выпустить Лоськова для нового рекорда
Денис Суслов
16 декабря 2017 в 18:57
до лоськова им далеко особенно миранчуку
Locomotive Breath
16 декабря 2017 в 17:18, ред.
Палыч раздухарился!))) Конечно, причин для хорошего настроения целый состав).
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 17:05
Ха, креативно, ничего не скажешь! Очень они похожи на знаменитую десятку Локомотива) Во многом благодаря их игре, паровоз и идет на первом месте. Причем, вполне заслуженно!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 15:46
Не любите зулусов ,а они вас очень любят !!! )))))
Алексей Коротеев
16 декабря 2017 в 15:44
" Вагонный" бредит,бедный !!! ))
kust07
16 декабря 2017 в 15:18
Две лярвы похожи,а не на два Лоськова
Romanum
Romanum ответ Урия Гип (раскрыть)
16 декабря 2017 в 15:12
Не быть, не быть, только не расстраивайтесь!
Romanum
Romanum ответ VIPded (раскрыть)
16 декабря 2017 в 15:11
    311
    311
    16 декабря 2017 в 15:09
    Один белый, другой серый, два веселых гуся!)
    Урия Гип
    16 декабря 2017 в 15:00
    Да хоть 3.Не быть Вам чемпионами!
    Maeak
    16 декабря 2017 в 14:45
    Самый лучший дриблинг в Рфпл это у Фернандеша. Настоящий мастер.
    Casey Ryback
    16 декабря 2017 в 14:45
    И Фарфан как Сычев играет)))))
    VIPded
    16 декабря 2017 в 14:44
    После новогодних возлияний шПалычу и четыре Лоськовых померещатся... )))
    самуил кац
    16 декабря 2017 в 14:22
    Если бы еще удар лоськовский одному и другому.
    Obdulio Varela
    16 декабря 2017 в 14:03
    Гость