Soccer.ru

Шатов и Дзюба могут перейти в ЦСКА на правах аренды

16 декабря 2017, 01:32

Футболисты «Зенита» Олег Шатов и Артём Дзюба могут перебраться в ЦСКА. Как информирует источник, знакомый с ситуацией, «армейцы» уже ведут переговоры с руководством петербургского клуба о подписании двух российских игроков. При этом отмечается, что договорённость с Шатовым почти достигнута, а вопрос о переходе Дзюбы остаётся открытым. Источник утверждает, что речь идёт об аренде игроков.

В текущем сезоне и Шатов, и Дзюба стали редко попадать в основу сине-бело-голубых с приходом в «Зенит» большого количества новичков. 

Напомним, ранее уже сообщалось об интересе ЦСКА к Шатову, на которого также претендовал «Краснодар».

Все комментарии
Геннадьич
18 декабря 2017 в 23:32
А Дзюба на зенит не обидится?
Colonist
Colonist ответ user667787 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 14:46
С каких это пор государство Российское в 92 году началось? Учи историю!!!
Colonist
18 декабря 2017 в 14:42
Зенит Артемка расшатал, теперь будет шатать режим ЦСКА!:)))
сергей яковлев
18 декабря 2017 в 14:09
А зачем они нужны ЦСКА, пусть молодежь играет. Молодые не хуже этих игрунов
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 11:11
Дзюба - иуда ! Ничего святого ! За бабло он хоть за сборную Антарктиды играть будет !!!
Интересно, кто нибудь может себе представить чтобы Игнашевич или Акинфеев за Спартак играть пошли, я думаю да не за какие деньги, им честь важнее. А эта прости господи да за кого угодно, только 30 серебряников дайте !!!
dostal
18 декабря 2017 в 09:53
Не понимаю, Шатов в своё время выбрал Зенит, вот пусть там и сидит вместе с Артемкой. Зачем они нам?
KURUM
18 декабря 2017 в 07:41
СМЕХ..
Shamil79
17 декабря 2017 в 17:37
вполне достойные игроки...но только не для нынешнего Зенита!!! там требования другие и конкуренция....а в других клубах вполне могкт заигоать и даже выйти на уровень сборной!!!
Irakliy
16 декабря 2017 в 23:53
в Зените никто из футболистов не развивается - все только деградируют....
КАМЮ
КАМЮ ответ Борисыч1 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:20
К тому же. Статистика не может быть ни умной, ни огульной - она просто есть объективное отражение реальности
КАМЮ
КАМЮ ответ Борисыч1 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:18
"Хамская игра" - это от твоих личных ощущений.
Насколько я помню, лишь Миранчука он ударил мб по хамски. И то не в челюсть, как представили, а в грудь.
Он неравнодушный в игре, кричит на партнёров, соперников, судей.
Жёсткая игра и тактические фолы
А если и наносит кому-то травму, то только психологическую
KLINSI
KLINSI ответ agidel2012 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:42
Если 0-5 и 0-7 повод для гордости...
Что ж, гордитесь на здоровье)).

Куда уж нам плебеям до вас).
Подумаешь прошли Ливерпуль 2-0 и 1-3.
Эка невидаль прихлопнули в ФИНАЛЕ! М.Ю.))
Алексстелс
16 декабря 2017 в 21:41
А ты за кого болеешь?за цска,а это откуда?ну дубль зенита,ааааа=)))
agidel2012
agidel2012 ответ KLINSI (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:26
Ноль седьмые кстати в еврокубках с Ливерпулем не очень то плохо выглядят. Сыграли 6 раз, выиграли 2 раза, одна ничья. Всего с Английскими клубами сыграли 19 раз (9 побед, 3 ничьи и 7 поражений). ЦСКА тоже сыграл с Англичанами 19 раз, но статистика похуже 3-5-11. Зенит с Локо в евро пока играли намного меньше, так что сравнивать нельзя. Спартак и с Мадридским Реалом играл достойно 3 победы 2 ничьи и 3 поражения при забитых 7-7. Так что Спартаковцам есть чем гордиться.
KLINSI
16 декабря 2017 в 21:14
Печально, но Олегу лучше уйти.
Успехов парню где бы он не играл.

Кроме ноль седьмых конечно).
Борисыч1
Борисыч1 ответ Штрафной_удар (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:13
Разумеется, не рассматривает. У зенита почти нет шансов на место в зоне в ЛЧ. В отличии от ЦСКА.
Борисыч1
Борисыч1 ответ КАМЮ (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:11
Статистика должна быть умной, а не огульной, как у тебя. Фол фолу рознь. О грубости Вернблума говорят не из-за общего количества фолов, а из-за его грубой, даже хамской игры.
Андрей Сергеев
16 декабря 2017 в 20:47
удивляюсь этому итальянскому Буратино Мани чини... значит Дриусси это "супер игрок", а Шатов нет...
Андрей Сергеев
16 декабря 2017 в 20:45, ред.
кони без Слуцкого это отстой.. для Дзюбы самый раз.... а вот Олегу надо в Краснодар... он игрок схемы Шалимова... с Классеном они будут жечь...
Дариус Берт
16 декабря 2017 в 20:33
ну Дзюба, это ещё, то оно от футбола... а вот Олега действительно жалко... только такой тренеришко, как Манчини не смог рассмотреть в нём футболиста от Бога...
oFANATo
oFANATo ответ agidel2012 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 20:02
Особенно душу греет 0:7? антирекорд на века...
petrovich58
16 декабря 2017 в 19:57
Будзя в коняшки - деградация продолжается!
agidel2012
agidel2012 ответ oFANATo (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:51
Я думал ситуация похуже будет, но все когда нибудь заканчивается. Зато сейчас во втором круге у Спартака 5 побед из 5 и разница забитых мячей 14 - 3. И беспроигрышная серия нормалек, после проигрыша Локомотиву 3-4 не проигрываем в РПФЛ. И это мне больше душу греет, чем расстраивают поражения в прошлом.
agidel2012
agidel2012 ответ КАМЮ (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:36
Просто Понтусу не всегда карточки показывают, на это уже многие внимание обратили. А так он и вправду самый грубый игрок. В программе "Свисток" это обсуждали, после 20 тура, когда в игре со Спартаком судья его не стал удалять, якобы для того, чтобы трибуны потом не сожгли.
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:34
А разве мой пост о них?
"В огороде бузина, а в Киеве дядька"
agidel2012
agidel2012 ответ user667787 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:26
В 1993 ЦСКА в лиге чемпионов груповой раунд проиграл дважды Брюгге 0:1 (Г), 1:2 (Н), а также Марселю 0:6. Чувствуешь разницу со Спартаком, который уже обыгрывал Брюгге трижды 3:1 и раз 1:0.
agidel2012
16 декабря 2017 в 19:18
Краснодар Шатову больше подойдет. Да и клуб получше будет, чем ЦСКА. А Дзюбу можно и в ЦСКА отдать, даже приплатить за это можно.
oFANATo
oFANATo ответ papic337 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:08
Кушайте на здоровье, не жалко...
papic337
papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
16 декабря 2017 в 17:37
Вот это любовь к Спартаку. Браво.
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
16 декабря 2017 в 17:27
А где Спартаковцы?
Гость