• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Шатов и Дзюба могут перейти в ЦСКА на правах аренды

16 декабря 2017, 01:32

Футболисты «Зенита» Олег Шатов и Артём Дзюба могут перебраться в ЦСКА. Как информирует источник, знакомый с ситуацией, «армейцы» уже ведут переговоры с руководством петербургского клуба о подписании двух российских игроков. При этом отмечается, что договорённость с Шатовым почти достигнута, а вопрос о переходе Дзюбы остаётся открытым. Источник утверждает, что речь идёт об аренде игроков.

В текущем сезоне и Шатов, и Дзюба стали редко попадать в основу сине-бело-голубых с приходом в «Зенит» большого количества новичков. 

Напомним, ранее уже сообщалось об интересе ЦСКА к Шатову, на которого также претендовал «Краснодар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
18 декабря 2017 в 23:32
А Дзюба на зенит не обидится?
Colonist
18 декабря 2017 в 14:46
С каких это пор государство Российское в 92 году началось? Учи историю!!!
Colonist
18 декабря 2017 в 14:42
Зенит Артемка расшатал, теперь будет шатать режим ЦСКА!:)))
сергей яковлев
18 декабря 2017 в 14:09
А зачем они нужны ЦСКА, пусть молодежь играет. Молодые не хуже этих игрунов
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 11:11
Дзюба - иуда ! Ничего святого ! За бабло он хоть за сборную Антарктиды играть будет !!!
Интересно, кто нибудь может себе представить чтобы Игнашевич или Акинфеев за Спартак играть пошли, я думаю да не за какие деньги, им честь важнее. А эта прости господи да за кого угодно, только 30 серебряников дайте !!!
dostal
18 декабря 2017 в 09:53
Не понимаю, Шатов в своё время выбрал Зенит, вот пусть там и сидит вместе с Артемкой. Зачем они нам?
KURUM
18 декабря 2017 в 07:41
СМЕХ..
Shamil79
17 декабря 2017 в 17:37
вполне достойные игроки...но только не для нынешнего Зенита!!! там требования другие и конкуренция....а в других клубах вполне могкт заигоать и даже выйти на уровень сборной!!!
Irakliy
16 декабря 2017 в 23:53
в Зените никто из футболистов не развивается - все только деградируют....
КАМЮ
КАМЮ ответил Борисыч1
16 декабря 2017 в 23:20
Борисыч1:
Статистика должна быть умной, а не огульной, как у тебя. Фол фолу рознь. О грубости Вернблума говорят не из-за общего количества фолов, а из-за его грубой, даже хамской игры.
К тому же. Статистика не может быть ни умной, ни огульной - она просто есть объективное отражение реальности
КАМЮ
КАМЮ ответил Борисыч1
16 декабря 2017 в 23:18
Борисыч1:
Статистика должна быть умной, а не огульной, как у тебя. Фол фолу рознь. О грубости Вернблума говорят не из-за общего количества фолов, а из-за его грубой, даже хамской игры.
"Хамская игра" - это от твоих личных ощущений.
Насколько я помню, лишь Миранчука он ударил мб по хамски. И то не в челюсть, как представили, а в грудь.
Он неравнодушный в игре, кричит на партнёров, соперников, судей.
Жёсткая игра и тактические фолы
А если и наносит кому-то травму, то только психологическую
KLINSI
KLINSI ответил agidel2012
16 декабря 2017 в 21:42
agidel2012:
Ноль седьмые кстати в еврокубках с Ливерпулем не очень то плохо выглядят. Сыграли 6 раз, выиграли 2 раза, одна ничья. Всего с Английскими клубами сыграли 19 раз (9 побед, 3 ничьи и 7 поражений). ЦСКА тоже сыграл с Англичанами 19 раз, но статистика похуже 3-5-11. Зенит с Локо в евро пока играли намного меньше, так что сравнивать нельзя. Спартак и с Мадридским Реалом играл достойно 3 победы 2 ничьи и 3 поражения при забитых 7-7. Так что Спартаковцам есть чем гордиться.
Если 0-5 и 0-7 повод для гордости...
Что ж, гордитесь на здоровье)).

Куда уж нам плебеям до вас).
Подумаешь прошли Ливерпуль 2-0 и 1-3.
Эка невидаль прихлопнули в ФИНАЛЕ! М.Ю.))
Алексстелс
16 декабря 2017 в 21:41
А ты за кого болеешь?за цска,а это откуда?ну дубль зенита,ааааа=)))
agidel2012
agidel2012 ответил KLINSI
16 декабря 2017 в 21:26
KLINSI:
Печально, но Олегу лучше уйти. Успехов парню где бы он не играл. Кроме ноль седьмых конечно).
Ноль седьмые кстати в еврокубках с Ливерпулем не очень то плохо выглядят. Сыграли 6 раз, выиграли 2 раза, одна ничья. Всего с Английскими клубами сыграли 19 раз (9 побед, 3 ничьи и 7 поражений). ЦСКА тоже сыграл с Англичанами 19 раз, но статистика похуже 3-5-11. Зенит с Локо в евро пока играли намного меньше, так что сравнивать нельзя. Спартак и с Мадридским Реалом играл достойно 3 победы 2 ничьи и 3 поражения при забитых 7-7. Так что Спартаковцам есть чем гордиться.
KLINSI
16 декабря 2017 в 21:14
Печально, но Олегу лучше уйти.
Успехов парню где бы он не играл.

Кроме ноль седьмых конечно).
Борисыч1
16 декабря 2017 в 21:13
Штрафной_удар:
Значит Зенит не рассматривает ЦСКА как потенциального соперника за место в ЛЧ.
Разумеется, не рассматривает. У зенита почти нет шансов на место в зоне в ЛЧ. В отличии от ЦСКА.
Борисыч1
Борисыч1 ответил КАМЮ
16 декабря 2017 в 21:11
КАМЮ:
Личное мнение должен иметь каждый - уважаю. Но для разрешения подобных споров и существует статистика. Приведу наглядный пример. В среде неармейских болел, П.Вернблум, без вариантов, самый большой грубиян РФПЛ. Открываем статистику по итогам первой части и... удивляемся: 1. Сильвестр Игбун, «Уфа» 54 фола в 19 матчах 2. Магомед Оздоев, «Рубин» 38 фолов в 19 матчах 3. Самба Соу, «Динамо» 35 фолов в 14 матчах 4. Александр Ерохин, «Зенит» 36 фолов в 18 матчах 5. Януш Гол, «Амкар» 36 фолов в 20 матчах 6. Антон Соснин, «Динамо» 34 фола в 15 матчах 7. Александр Головин, ЦСКА 34 фола в 17 матчах 8. Эрик Бикфалви, «Урал» 33 фола в 18 матчах 9. Александру Бурчану, «Арсенал» 33 фола в 20 матчах 10. Алексей Миранчук, «Локомотив» 33 фола в 20 матчах А где же Вернблум? Понтус располагается на 11-й строчке с 32 фолами в 18 играх.
Статистика должна быть умной, а не огульной, как у тебя. Фол фолу рознь. О грубости Вернблума говорят не из-за общего количества фолов, а из-за его грубой, даже хамской игры.
Андрей Сергеев
16 декабря 2017 в 20:47
удивляюсь этому итальянскому Буратино Мани чини... значит Дриусси это "супер игрок", а Шатов нет...
Андрей Сергеев
16 декабря 2017 в 20:45
кони без Слуцкого это отстой.. для Дзюбы самый раз.... а вот Олегу надо в Краснодар... он игрок схемы Шалимова... с Классеном они будут жечь...
Дариус Берт
16 декабря 2017 в 20:33
ну Дзюба, это ещё, то оно от футбола... а вот Олега действительно жалко... только такой тренеришко, как Манчини не смог рассмотреть в нём футболиста от Бога...
oFANATo
oFANATo ответил agidel2012
16 декабря 2017 в 20:02
agidel2012:
Я думал ситуация похуже будет, но все когда нибудь заканчивается. Зато сейчас во втором круге у Спартака 5 побед из 5 и разница забитых мячей 14 - 3. И беспроигрышная серия нормалек, после проигрыша Локомотиву 3-4 не проигрываем в РПФЛ. И это мне больше душу греет, чем расстраивают поражения в прошлом.
Особенно душу греет 0:7? антирекорд на века...
petrovich58
16 декабря 2017 в 19:57
Будзя в коняшки - деградация продолжается!
agidel2012
agidel2012 ответил oFANATo
16 декабря 2017 в 19:51
oFANATo:
Девять унижений спартака. Матчи, в которых красно-белые были разгромлены спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей. 12 июля 2008 года спартак - ЦСКА – 1:5 14 марта 2011 года Ростов - спартак - 4:0 11 августа 2012 года Зенит - спартак- 5:0 25 ноября 2012 года спартак - Динамо - 1:5 22 марта 2014 года Краснодар - спартак - 4:0 14 августа 2014 года Краснодар - спартак - 4:0 17 мая 2015 года спартак - ЦСКА – 0:4 1 декабря 2016 года Крылья Советов - спартак - 4:0 6 августа 2017 года Зенит - спартак - 5:1 😄😄😄😄
Я думал ситуация похуже будет, но все когда нибудь заканчивается. Зато сейчас во втором круге у Спартака 5 побед из 5 и разница забитых мячей 14 - 3. И беспроигрышная серия нормалек, после проигрыша Локомотиву 3-4 не проигрываем в РПФЛ. И это мне больше душу греет, чем расстраивают поражения в прошлом.
nikoladolgov
16 декабря 2017 в 19:37
Дзюбе какая разница по чьим карманам шарить ...
agidel2012
agidel2012 ответил КАМЮ
16 декабря 2017 в 19:36
КАМЮ:
Личное мнение должен иметь каждый - уважаю. Но для разрешения подобных споров и существует статистика. Приведу наглядный пример. В среде неармейских болел, П.Вернблум, без вариантов, самый большой грубиян РФПЛ. Открываем статистику по итогам первой части и... удивляемся: 1. Сильвестр Игбун, «Уфа» 54 фола в 19 матчах 2. Магомед Оздоев, «Рубин» 38 фолов в 19 матчах 3. Самба Соу, «Динамо» 35 фолов в 14 матчах 4. Александр Ерохин, «Зенит» 36 фолов в 18 матчах 5. Януш Гол, «Амкар» 36 фолов в 20 матчах 6. Антон Соснин, «Динамо» 34 фола в 15 матчах 7. Александр Головин, ЦСКА 34 фола в 17 матчах 8. Эрик Бикфалви, «Урал» 33 фола в 18 матчах 9. Александру Бурчану, «Арсенал» 33 фола в 20 матчах 10. Алексей Миранчук, «Локомотив» 33 фола в 20 матчах А где же Вернблум? Понтус располагается на 11-й строчке с 32 фолами в 18 играх.
Просто Понтусу не всегда карточки показывают, на это уже многие внимание обратили. А так он и вправду самый грубый игрок. В программе "Свисток" это обсуждали, после 20 тура, когда в игре со Спартаком судья его не стал удалять, якобы для того, чтобы трибуны потом не сожгли.
КАМЮ
КАМЮ ответил papic337
16 декабря 2017 в 19:34
papic337:
А где Спартаковцы?
А разве мой пост о них?
"В огороде бузина, а в Киеве дядька"
игорь алексеев
16 декабря 2017 в 19:29
клячам тогда надо сразу крест на ЛЧ поставить, Дзюба где бы не появлялся , как правило потом пролетал мимо Лиги Чемпионов. Дзюба и ЛЧ абсолютно несовместимые вещи, проверено!
agidel2012
16 декабря 2017 в 19:26
ПОЗОР проиграть со счетом семь ноль и не считать это позором:
Уважаемый, начинать надо с начала возникновения государства Российская Федерация, т.е. с 1992 года. ПЕРВЫЙ (и как многие узнают либо вспомнят, не последний в череде феерических позоров) ПОЗОР спартака произошел 24 ноября 1993 года. «Монако» – «Спартак» – 4:1 (2:0). Лига чемпионов Голы: Клинсманн, 18, Икпеба, 41, Джоркаефф, 62 – с пенальти, Тюрам, 90 – Писарев, 49. С сегодняшнего дня начинаем вспоминать, как их спартачок проигрывал в новейшей российской истории )) Приятных воспоминаний вменяемым и адекватным любителям футбола))
В 1993 ЦСКА в лиге чемпионов груповой раунд проиграл дважды Брюгге 0:1 (Г), 1:2 (Н), а также Марселю 0:6. Чувствуешь разницу со Спартаком, который уже обыгрывал Брюгге трижды 3:1 и раз 1:0.
agidel2012
16 декабря 2017 в 19:18
Краснодар Шатову больше подойдет. Да и клуб получше будет, чем ЦСКА. А Дзюбу можно и в ЦСКА отдать, даже приплатить за это можно.
oFANATo
oFANATo ответил papic337
16 декабря 2017 в 19:08
papic337:
Вот это любовь к Спартаку. Браво.
Кушайте на здоровье, не жалко...