• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.8 4.45 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

У Дембеле еще есть шанс сыграть в Эль Класико

17 декабря 2017, 15:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле еще может сыграть в поединке с «Реалом», который состоится 23 декабря.

Накануне главный тренер команды Эрнесто Вальверде заверил, что никто не будет рисковать здоровьем француза, но ситуацию ухудшает травма еще одного форварда каталонцев Жерара Деулофеу, который почти наверняка Эль Класико пропустит.

По информации источника, в «Барселоне» все же рассматривают вариант с участием Дембеле, но решение будет принято на следующей неделе, в зависимости от его показателей на тренировках.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:03
да ну нафиг так рисковать, даже ради Эль-Классико. можно парню карьеру сломать. напомнить сколько за него заплатили, что он замена Неймару. Нам второй Бэйл или Вермален не нужен. Алькасер будет играть.
Шишанутый
17 декабря 2017 в 22:21
Пуст играет. Хоть посмеемся)
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:26
Mоnоlo:
Как сам?
Жду 22-45. И зол я.
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:23
Mоnоlo:
Страшен в гневе? Боюсь!!!!
Я мстю. И мстя моя страшна!!!!!!!!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:22
Пластун:
Лучше не зли меня!
Как сам?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:22
Пластун:
Лучше не зли меня!
Страшен в гневе? Боюсь!!!!
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:20
Mоnоlo:
Иконки с Жиру!!!
Лучше не зли меня!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:18
Пластун:
Дождёшьси у меня!!!!
Иконки с Жиру!!!
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:17
Mоnоlo:
будешь молиться за игуаина с жиру? ха-ха
Дождёшьси у меня!!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:15
Пластун:
Не знать, что будет сегодня в 22-45????? Позор!!!!! Не зли меня!!!!!
будешь молиться за игуаина с жиру? ха-ха
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:13
Mоnоlo:
Что у тебя там в 22-45?
Не знать, что будет сегодня в 22-45????? Позор!!!!! Не зли меня!!!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:13
Пластун:
В 22-45 Король сделает игру. Сегодня.
Что у тебя там в 22-45?
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:12
Mоnоlo:
Еще в Сантосе было видно что клубы он будем менять перчатками))
В 22-45 Король сделает игру. Сегодня.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:11
Пластун:
Кто, Деулофеу? Точно нет. И петуха я сразу понял, свалит 75. слишком самовлюблённый
Еще в Сантосе было видно что клубы он будем менять перчатками))
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:10
Mоnоlo:
Не ты ли говорил что он новая суперзвезда?)))
Кто, Деулофеу? Точно нет. И петуха я сразу понял, свалит 75. слишком самовлюблённый
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:09
Пластун:
Деулофеу вообще не надо было покупать если есть Алькасер. Пако намного продуктивней бревна Деулофеу. Надо зимой сплавлять Турана, Гомеша, Деулофеу. Ну и отпустить Маскерано если хочет, но за деньги, а не за копейки.
Не ты ли говорил что он новая суперзвезда?)))
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 18:48
Mоnоlo:
Зачем форсировать?
А надо потому что. Если, что. То купим у вас Эриксена.
Пластун
Пластун ответил Брулин
17 декабря 2017 в 18:47
Брулин:
Если Дембеле получит рецидив именно этой травмы, то новое восстановление может занять около 4 -6 месяцев. Так что если его даже выпустят на поле то тщательно это обследуют.
Что он есть, что его нет. Зачем покупали поломанного? Вермалена мало? Да ещё вывалили кучу бабла за ноунейма( Пусть играет или лечится хоть год. Тогда точно будут знать, что нужен топовый и не ломающийся после трёх матчей.
Пластун
17 декабря 2017 в 18:45
Деулофеу вообще не надо было покупать если есть Алькасер. Пако намного продуктивней бревна Деулофеу. Надо зимой сплавлять Турана, Гомеша, Деулофеу. Ну и отпустить Маскерано если хочет, но за деньги, а не за копейки.
NOVA
17 декабря 2017 в 17:14
да не важно с кем, не важно как, все равно Реал чемпион!!!
Брулин
17 декабря 2017 в 16:40
Если Дембеле получит рецидив именно этой травмы, то новое восстановление может занять около 4 -6 месяцев.

Так что если его даже выпустят на поле то тщательно это обследуют.
AmIIIeR89
17 декабря 2017 в 16:32
И еще раз сломаться...
cevin cigan
17 декабря 2017 в 16:24
Да чё они "барыню играют"? По большому счёту,барсуков и ничья устроит(даже проигрыш не катастрофа!) Прямь испереживались бедные.
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 16:13
Есть кому и без него сыграть.
Ищущий и Понимающий
17 декабря 2017 в 16:04
В принцепи до января неделя остается так что может это и не так уж большой срок чтоб оклемался малый! Хотя все может быть! Узнаем скоро!
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 15:59
Зачем форсировать?