Soccer.ru

Фурсенко: «Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие от игры Кокорина»

18 декабря 2017, 12:04

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко похвалил нападающего команды Александра Кокорина:

«С моей точки зрения, герои необходимы в разных сферах человеческой деятельности. В футболе же само по себе слово „фанат“ подразумевает, что человек влюблен в игроков, в команду, в то действо, которое происходит на поле. Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю, как прикрывает корпусом мяч, как отдает пас. Иногда Кокорин не забивает гол в конкретной игре, но какую огромную работу он проделывает! В защиту отходит постоянно.

Присмотритесь, и увидите, как профессионально и красиво Александр играет в футбол. Голы же придут, абсолютно уверен. Он и так лидирует в списке бомбардиров. Хотелось бы, чтобы Кокорин в два раза больше забивал, но в какие-то времена забивается больше, в какие-то меньше. Мне кажется, что Кокорин — как раз и есть настоящий зенитовский герой, на которого наше молодое поколение хочет быть похожим. А еще Саша — очень хороший и добрый человек».

Лучший форвард РФПЛ прямо сейчас

Все комментарии
LOpp
18 декабря 2017 в 12:16
видимо в Европе ни кто не разбирается в футболе, даже европейские середнячки не хотят подписать Кокорина
sir_Alex
18 декабря 2017 в 13:46
Весёлый человек Фурсенко. С юмором у него полный порядок!
d_fincher
18 декабря 2017 в 12:18, ред.
Какой клуб - такие и герои.

Сколько еще нужно угробить миллиардов на левых тренеров (а вы знали, что и Боаш и Луческу продолжают сейчас получать деньги из России, хотя давно уже не работают в Зените - неустойка).
Сколько раз нужно отпраздновать проигрыш сборной на турнире, путем распития шампанского за 250 тысяч евро? И все это под смех иностранцев, играющий гимн России и пьяные вопли Кокорина.
Сколько еще раз надо отпраздновать проигрыши на пару с Дзюбой, выкладывая свою радость в виде скетч-шоу в инстаграм?
Сколько еще нужно предать клубов и продаться то Анжи, то Миллеру..?
Сколько миль накрутить по встречке, надеясь, что никого не собьешь?

Да, это герой Зенита. Зенит - позор нашего футбола.
spartach n1
18 декабря 2017 в 14:04
denmig
18 декабря 2017 в 13:45
И как мажет с метра - тоже очень приятно посмотреть! такие герои нужны зениту!
LOpp
18 декабря 2017 в 15:01
получайте удовольствие))

drug01
18 декабря 2017 в 15:38
Не могу без смеха это читать-БАЛОБОЛ !!!!!
mat73
mat73 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 14:05
+5! Классный анекдотец, реалистичный такой! ))))
mihaluch
18 декабря 2017 в 12:47
Люди, разбирающиеся в футболе понимают,что Фурсенко в нём совсем не разбирается.
LOpp
18 декабря 2017 в 13:03
получающие удовольствие от игры Кокорина это не люди, это - мазохисты.
mat73
18 декабря 2017 в 13:14
А вы посмотрите, как красиво Дзюба стоит посреди поля и ждет когда мяч ему обо что-то стукнется и отлетит! Это же неописуемо!!!
Miaf
18 декабря 2017 в 13:21
:large
Т34
18 декабря 2017 в 12:12, ред.
Это действительно зенитовский герой, благодаря голам которого, Зенит и держится в верхней части турнирной таблицы. Не забивал бы и питерцы находились в середине таблицы. Только герои в Зените не долго бывают в почете, Дзюба тоже был недавно героем. Такая команда, где недавние изгои превращаются в героев, а герои в изгоев.
Valeriy-48
18 декабря 2017 в 13:45
Странно, что Фурсенко, думает, что разбирается в футболе.
time out
18 декабря 2017 в 12:17
Главный герой в Зените, это Фурс, с ним не соскучишься.
rubinovyi2
18 декабря 2017 в 15:51
То он с Манчини,чувствуют друг друга.после двадцати лет супружеской жизни,то любуется и получает удовольствие от Кокорина.)))
Непостоянный,какой-то...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 декабря 2017 в 12:51
как то странно что в сторону кокоши не смотрит ни один гранд
даже на смолова прайс лист есть, ну а коко и в упор не видят
ты что фурс цену набиваешь
adeptch69
18 декабря 2017 в 13:21, ред.
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко похвалил нападающего команды Александра Кокорина:
Присмотритесь, и увидите, как профессионально и красиво Александр играет в футбол. Голы же придут, абсолютно уверен.
Так же профессионально и красиво любит покататься на крутых тачках, видимо, в них он разбирается не хуже чем в футболе.
Мерседес Бенс Джи65 Менсери 1 000 000$
Ломбарджини Вентодор ориентировочная цена 230-280 тысяч фунтов на европейском рынке в премиум комплектациях, (кстати, Роналду себе такую подарил на 27 летие!!)
Так же Кокорина лишили правна 4 месяца, когда он выехал на встречку, тот находился за рулем белого представительского Бентли, правда, не могу серию подсказать сейчас, к сожалению.
Ну а так же и другие автомобили бизнес класса имеются в его автопарке.
Здесь есть люди, кто разбирается в машинах так же как и Фурсенко в футболе? )))
Кайзер Созе
18 декабря 2017 в 12:11
К Фурса утро точно не с кофе начинается.
Colonist
Colonist ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:58
Тоже поржал! У них все до одного легенды!:))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
18 декабря 2017 в 14:01
Брат, чё ты на пробелы паришься, долби по "клаве" ужн всё подряд, коли итак с русским не дружишь:
"необращайвниманиянанихбратанивсегдакапсяткакоринпростакрасавчик"...
;) =D =D =D
Colonist
18 декабря 2017 в 12:33
Похоже у нас в стране скоро появится первая «легенда» Зенита! Ну наконец то! Я вообще то думал, что это будет Дзюба! Но Фурсетке виднее!:)
Igo0rek
18 декабря 2017 в 14:47
Люди разбирающиеся в футболе, смотрят более интересный футбол, за пределами России.
Компас
18 декабря 2017 в 13:13
Люди, разбирающиеся в юморе, получают удовольствие от заявлений Фурсенко.
Супервайзер
18 декабря 2017 в 15:14
Фурсенко играет с Кокориным в игры для взрослых?))
Sem25
Sem25 ответ adeptch69 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:34
Кокорин угнал эти машины? Наворовал для их покупки? Чем он виноват? Тем, что Фурсенко, Мутко...подарили ему лимит на легионеров и огромную ЗП???
Дед за ЦСКА
18 декабря 2017 в 12:17, ред.
Сергей Фурсенко забыл сказать, что Кокорин наш российский Салах.
Салах российского разлива.))).
Dominators
Dominators ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:33
Конечно Зенит . Весь мир знает , что в нем меняют состав и тренера каждый год и платят бешенные деньги ,что бы погонять мяч в ЛЕ и РФПЛ .
kolyma999
18 декабря 2017 в 14:20, ред.
Люди разбирающиеся в финансах видят что Кокоше переплачивают в разы.Гол Кокоши с стоит восемь миллионов рублей.Совсем уже охе*ели.
juchok
18 декабря 2017 в 12:40
по ходу, мы в футболе не разбираемся....
Гость