• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.8 4.45 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие от игры Кокорина»

18 декабря 2017, 12:04

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко похвалил нападающего команды Александра Кокорина:

«С моей точки зрения, герои необходимы в разных сферах человеческой деятельности. В футболе же само по себе слово „фанат“ подразумевает, что человек влюблен в игроков, в команду, в то действо, которое происходит на поле. Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю, как прикрывает корпусом мяч, как отдает пас. Иногда Кокорин не забивает гол в конкретной игре, но какую огромную работу он проделывает! В защиту отходит постоянно.

Присмотритесь, и увидите, как профессионально и красиво Александр играет в футбол. Голы же придут, абсолютно уверен. Он и так лидирует в списке бомбардиров. Хотелось бы, чтобы Кокорин в два раза больше забивал, но в какие-то времена забивается больше, в какие-то меньше. Мне кажется, что Кокорин — как раз и есть настоящий зенитовский герой, на которого наше молодое поколение хочет быть похожим. А еще Саша — очень хороший и добрый человек».

Лучший форвард РФПЛ прямо сейчас

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Don trambon
19 декабря 2017 в 13:23
Владимир_Спартак:
Еже говорил тебе Педагогически запущенный тип и ты оправдываешь это Погоняло. И ещё больше удивляешь меня. Всё обсуждают на ленте футбол, а ты о бани. Ну каждому свое, знаток наверное в этой области. Только причём тут Спартак.
    Владимир_Спартак
    19 декабря 2017 в 11:09
    Еже говорил тебе Педагогически запущенный тип и ты оправдываешь это Погоняло. И ещё больше удивляешь меня. Всё обсуждают на ленте футбол, а ты о бани. Ну каждому свое, знаток наверное в этой области. Только причём тут Спартак.
    Don trambon
    19 декабря 2017 в 08:47
    Владимир_Спартак:
    ТАК ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ ТЫ ТАМ ТРЕТЬИМ БЫЛ, ЕСЛИ ТАКОЙ ЗНАТОК ПО СПАРТАКУ, ЧТО ТАКУЮ ФИГНЮ ПИШЕШЬ НА СТРАНИЦЕ, ИЛИ ПРОСТО ПЕДАГОГИЧЕСКИ ЗАПУЩЕННЫЙ ТИП? ИЛИ ЕЩЁ ЧТО???
    ))0 бОльшую глупость в твоём сообщение добавляет ещё капс))

    Спартачи не перестают меня удивлять))0
    AmG1991
    19 декабря 2017 в 04:39
      nikolah
      18 декабря 2017 в 21:03
      Влад Богатырёв:
      Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю -------------------------------------- Он точно футбол имел ввиду???
      дружище,ну давай на чистоту,Коко один из лучших в нашем чемпионате в этом году.
      Да щас не забивает,но так его на фланг ставят в основном,он большой фронт работы в поле делает.
      albucid
      18 декабря 2017 в 20:58
      Бакланы всё время про какой-то свой футбол толкуют. Особенный, гламурный, ночной футбол под одеялом, на подобии ночного хоккея. Вот черти, прости Господи!
      Kyon
      18 декабря 2017 в 20:57
      Как он филигранно не попал в створ в матче с Ахматом, а потом в честь этого пару раз пальнул по воробьям на свадьбе друга. Люди, разбирающиеся в футболе, вероятно, в полном экстазе.
      nik52
      18 декабря 2017 в 19:19
      супер выводы
      Владимир_Спартак
      18 декабря 2017 в 19:18
      ТАК ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ ТЫ ТАМ ТРЕТЬИМ БЫЛ, ЕСЛИ ТАКОЙ ЗНАТОК ПО СПАРТАКУ, ЧТО ТАКУЮ ФИГНЮ ПИШЕШЬ НА СТРАНИЦЕ, ИЛИ ПРОСТО ПЕДАГОГИЧЕСКИ ЗАПУЩЕННЫЙ ТИП? ИЛИ ЕЩЁ ЧТО???
      Влад Богатырёв
      18 декабря 2017 в 18:39
      Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю
      --------------------------------------
      Он точно футбол имел ввиду???
      Полевой Командир
      18 декабря 2017 в 18:24
      Фурс мощно прошелся по Гвардиоле, Мауру, Зидану, Конте и иже с ними.... Как они тренируют, ничего не понимая в футболе?....
      pioner1987
      18 декабря 2017 в 18:11
      А в футболе у нас разбирается очень ну очень узкий круг )
      JackNorz
      18 декабря 2017 в 17:51
      Сомнительное удовольствие
      OLESOCC
      18 декабря 2017 в 17:47
      Мне больше нравится количество очков в копилке Зенита!.
      112910415
      18 декабря 2017 в 17:43
      все люди, любые! - в постоянном восхищении!
      Вихлюн
      18 декабря 2017 в 17:26
      фурсенка-больной старый шизофреник, его бы психиатру показать
      FERIS
      18 декабря 2017 в 17:05
      Как обычно в теме про Зенит в топе сообщения спартаковских свиней.
      старина
      18 декабря 2017 в 16:49
      Очередное доказательство того,что Фурсенко не разбирается в футболе
      котлина брат
      18 декабря 2017 в 16:13
      Теперь вам понятно к чему этот высер от Фурсенко?
      tesch
      18 декабря 2017 в 16:13
      котлина брат:
      Практикующий юрист Александр Ластовецкий прокомментировал поступок нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который был одним из гостей на свадьбе у футболиста самарских «Крыльев Советов» Алана Чочиева. Во время торжеств форвард поздравил своего друга несколькими выстрелами из пистолета в воздух. «Нередки случаи, когда звёзды в повседневной жизни могут себе позволить лишнего, что нарушает нормы морали, здравого смысла, а иногда и закон. Особенно если это происходит в регионе, где существуют негласные правовые обычаи. Не является исключением и поступок российского футболиста Александра Кокорина, который, пренебрегая нормами безопасности, позволил себе два торжественных залпа на свадьбе во Владикавказе. Закон однозначно говорит о том, что стрельба из оружия в населённых пунктах или в других не отведённых для этого местах недопустима (ст. 20.13 КоАП РФ). За данное деяние предусмотрена ответственность. В частности, нормой статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему. Но, судя по тому, что Александр Кокорин охотно позирует на камеру, какая-либо ответственность его мало беспокоит, жаль, но со звёздами так бывает. Увы, но и порицания данного деяния со стороны уполномоченных органов мы можем и не увидеть», — сказал Ластовецкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным. Кокорин в Северной Осетии на свадьбе друга стрелял из пистолета в воздух
      еще бы выяснить, чье оружие и есть ли у Кокорина право на его ношение , не говоря о стрельбе.
      tesch
      18 декабря 2017 в 16:11
      нечем там восхищаться.
      котлина брат
      18 декабря 2017 в 16:11
      Практикующий юрист Александр Ластовецкий прокомментировал поступок нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который был одним из гостей на свадьбе у футболиста самарских «Крыльев Советов» Алана Чочиева. Во время торжеств форвард поздравил своего друга несколькими выстрелами из пистолета в воздух.

      «Нередки случаи, когда звёзды в повседневной жизни могут себе позволить лишнего, что нарушает нормы морали, здравого смысла, а иногда и закон. Особенно если это происходит в регионе, где существуют негласные правовые обычаи. Не является исключением и поступок российского футболиста Александра Кокорина, который, пренебрегая нормами безопасности, позволил себе два торжественных залпа на свадьбе во Владикавказе.

      Закон однозначно говорит о том, что стрельба из оружия в населённых пунктах или в других не отведённых для этого местах недопустима (ст. 20.13 КоАП РФ). За данное деяние предусмотрена ответственность. В частности, нормой статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

      Но, судя по тому, что Александр Кокорин охотно позирует на камеру, какая-либо ответственность его мало беспокоит, жаль, но со звёздами так бывает. Увы, но и порицания данного деяния со стороны уполномоченных органов мы можем и не увидеть», — сказал Ластовецкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

      Кокорин в Северной Осетии на свадьбе друга стрелял из пистолета в воздух
      kts
      kts
      18 декабря 2017 в 16:04
      Эти люди называются мазохистами
      Don trambon
      Don trambon ответил AntiherQ1488
      18 декабря 2017 в 16:02
      AntiherQ1488:
      А нападающий - верблюд, ум, честь и совесть цска) Куда уж нам, до него. Вот ты вбросил, не подумав, а в итоге щас наполучаешь в ответ.
      смотря на матчи где у спама не всё получается и на поведение *звёзд* и *воспитанников* спамтака в этот момент не тебе про Понтуса писать)
      Don trambon
      18 декабря 2017 в 16:01
      Владимир_Спартак:
      А, что и тебя там МЫЛИ ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЕШЬ. А НУ КА РАССКАЖИ ВСЕМ КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО.???
      что то у вас спартачей-трюкачей всё к одному сводится, а именно к помещению где моются и желательно много однополых людей ещё.

      как всегда стыдно за спартак.
      котлина брат
      18 декабря 2017 в 15:55
      Санчо Панса:
      Ну разве что кроме спартачей, а также тех, кто считает, что Кокорин слишком распиарен. А так все верно, Сергей! Порой Александр играет очень полезно и классно)
      Тот кто считает..... это именно те люди которые разбираются в футболе. Не нужен ОбКокурин ни одному даже топ клубу не говоря уже о европейских грандах, а спрос на футболиста в топ чемпионат это и есть один из показателей уровня футболиста. А Фурсенко это номенклатурный глор.
      rubinovyi2
      18 декабря 2017 в 15:51
      То он с Манчини,чувствуют друг друга.после двадцати лет супружеской жизни,то любуется и получает удовольствие от Кокорина.)))
      Непостоянный,какой-то...
      котлина брат
      18 декабря 2017 в 15:47
      Ну как тут не вспомнить слова господина Лаврова:- Д. Б.
      Багров-брат
      18 декабря 2017 в 15:45
      Алекс Калуга:
      А Путин то здесь причем ?
      Мальчик нашёл причину всех своих проблем...)))
      AmIIIeR89
      18 декабря 2017 в 15:43
      А по моему, он уже сдулся месяца полтора назад