Soccer.ru

Фурсенко: «Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие от игры Кокорина»

18 декабря 2017, 12:04

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко похвалил нападающего команды Александра Кокорина:

«С моей точки зрения, герои необходимы в разных сферах человеческой деятельности. В футболе же само по себе слово „фанат“ подразумевает, что человек влюблен в игроков, в команду, в то действо, которое происходит на поле. Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю, как прикрывает корпусом мяч, как отдает пас. Иногда Кокорин не забивает гол в конкретной игре, но какую огромную работу он проделывает! В защиту отходит постоянно.

Присмотритесь, и увидите, как профессионально и красиво Александр играет в футбол. Голы же придут, абсолютно уверен. Он и так лидирует в списке бомбардиров. Хотелось бы, чтобы Кокорин в два раза больше забивал, но в какие-то времена забивается больше, в какие-то меньше. Мне кажется, что Кокорин — как раз и есть настоящий зенитовский герой, на которого наше молодое поколение хочет быть похожим. А еще Саша — очень хороший и добрый человек».

Лучший форвард РФПЛ прямо сейчас

Все комментарии
LOpp
18 декабря 2017 в 12:16
видимо в Европе ни кто не разбирается в футболе, даже европейские середнячки не хотят подписать Кокорина
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:27
не обращай внимания на них брат ани всегда капсят какорин проста красавчик
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев ответ Супервайзер (раскрыть)
18 декабря 2017 в 15:16
толька дети такое могут писать
romarez
romarez ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
18 декабря 2017 в 15:22
почитай коменты своих болел.... 95% дети!
Владимир_Спартак
18 декабря 2017 в 12:14
НЕПЛОХОЙ ИГРОК, ПРАВДА. НУ ЕМУ УЖЕ ДАВНО ПОРА Взрослеть, а то он ещё все в ЮНИОРАХ ХОДИТ.
d_fincher
18 декабря 2017 в 12:18, ред.
Какой клуб - такие и герои.

Сколько еще нужно угробить миллиардов на левых тренеров (а вы знали, что и Боаш и Луческу продолжают сейчас получать деньги из России, хотя давно уже не работают в Зените - неустойка).
Сколько раз нужно отпраздновать проигрыш сборной на турнире, путем распития шампанского за 250 тысяч евро? И все это под смех иностранцев, играющий гимн России и пьяные вопли Кокорина.
Сколько еще раз надо отпраздновать проигрыши на пару с Дзюбой, выкладывая свою радость в виде скетч-шоу в инстаграм?
Сколько еще нужно предать клубов и продаться то Анжи, то Миллеру..?
Сколько миль накрутить по встречке, надеясь, что никого не собьешь?

Да, это герой Зенита. Зенит - позор нашего футбола.
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 15:33
А Путин то здесь причем ?
Dominators
18 декабря 2017 в 12:19
А еще он прекрасно поет , зажигает на отдыхе под гимн России и ездит на авто ... Дожили ,что таких людей ставят детям в пример и делают из них новых героев . Пусть и местного зенитовского масштаба ...Фурсенко думает , что мы все идиоты ..Мы думаем что идиот Фурсенко ..
Colonist
Colonist ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:58
Тоже поржал! У них все до одного легенды!:))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
18 декабря 2017 в 14:01
Брат, чё ты на пробелы паришься, долби по "клаве" ужн всё подряд, коли итак с русским не дружишь:
"необращайвниманиянанихбратанивсегдакапсяткакоринпростакрасавчик"...
;) =D =D =D
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 15:41
Ну разве что кроме спартачей, а также тех, кто считает, что Кокорин слишком распиарен. А так все верно, Сергей! Порой Александр играет очень полезно и классно)
Jeck Denielse
18 декабря 2017 в 12:30
"Marvel" едет к нам....

В следующих "Мстителях" Тор, Железный Человек, Россомаха и Кокорин......
Sem25
18 декабря 2017 в 12:30
Фурсенко, еще год назад я был единственным человеком на Соккере, который разбирался в футболе)))
Зато теперь, глядя на Кокорина...и слушая тебя, уровень понимания футбола в стране резко вырос)))
Интересно, "Форева" местная, все еще считает Шатова гением, а Кокорина посредственностью?)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:33
Кокорин в отличии от Промеса никуда не собирается.......
Это Промес с агентами полевропы истоптали....а предложений только 2 - из 3-й шотландской лиги и 2-й латвийской...))))
Colonist
18 декабря 2017 в 12:33
Похоже у нас в стране скоро появится первая «легенда» Зенита! Ну наконец то! Я вообще то думал, что это будет Дзюба! Но Фурсетке виднее!:)
kolyma999
18 декабря 2017 в 14:20, ред.
Люди разбирающиеся в финансах видят что Кокоше переплачивают в разы.Гол Кокоши с стоит восемь миллионов рублей.Совсем уже охе*ели.
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:36
Тут не много другие акценты .Кокорин игрок хороший ,человек плохой .
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:38
Нормальный он. Маслов его обожал, а такие люди с ...ом не общаются.
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:43
Не согласен .Руни затихарился в самолет так , что бы его никто не узнал .Человеку было стыдно .Что сделал Кокорин ты знаешь . Хороший человек так не сделал бы .
котлина брат
18 декабря 2017 в 16:11
Практикующий юрист Александр Ластовецкий прокомментировал поступок нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который был одним из гостей на свадьбе у футболиста самарских «Крыльев Советов» Алана Чочиева. Во время торжеств форвард поздравил своего друга несколькими выстрелами из пистолета в воздух.

«Нередки случаи, когда звёзды в повседневной жизни могут себе позволить лишнего, что нарушает нормы морали, здравого смысла, а иногда и закон. Особенно если это происходит в регионе, где существуют негласные правовые обычаи. Не является исключением и поступок российского футболиста Александра Кокорина, который, пренебрегая нормами безопасности, позволил себе два торжественных залпа на свадьбе во Владикавказе.

Закон однозначно говорит о том, что стрельба из оружия в населённых пунктах или в других не отведённых для этого местах недопустима (ст. 20.13 КоАП РФ). За данное деяние предусмотрена ответственность. В частности, нормой статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Но, судя по тому, что Александр Кокорин охотно позирует на камеру, какая-либо ответственность его мало беспокоит, жаль, но со звёздами так бывает. Увы, но и порицания данного деяния со стороны уполномоченных органов мы можем и не увидеть», — сказал Ластовецкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Кокорин в Северной Осетии на свадьбе друга стрелял из пистолета в воздух
Влад Богатырёв
18 декабря 2017 в 18:39
Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю
--------------------------------------
Он точно футбол имел ввиду???
LOpp
18 декабря 2017 в 15:01
получайте удовольствие))

adeptch69
18 декабря 2017 в 13:21, ред.
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко похвалил нападающего команды Александра Кокорина:
Присмотритесь, и увидите, как профессионально и красиво Александр играет в футбол. Голы же придут, абсолютно уверен.
Так же профессионально и красиво любит покататься на крутых тачках, видимо, в них он разбирается не хуже чем в футболе.
Мерседес Бенс Джи65 Менсери 1 000 000$
Ломбарджини Вентодор ориентировочная цена 230-280 тысяч фунтов на европейском рынке в премиум комплектациях, (кстати, Роналду себе такую подарил на 27 летие!!)
Так же Кокорина лишили правна 4 месяца, когда он выехал на встречку, тот находился за рулем белого представительского Бентли, правда, не могу серию подсказать сейчас, к сожалению.
Ну а так же и другие автомобили бизнес класса имеются в его автопарке.
Здесь есть люди, кто разбирается в машинах так же как и Фурсенко в футболе? )))
Супервайзер
18 декабря 2017 в 15:14
Фурсенко играет с Кокориным в игры для взрослых?))
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:26
Мельгареха ваш индеец. Кокорин русский лучши
nikolah
nikolah ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:03
дружище,ну давай на чистоту,Коко один из лучших в нашем чемпионате в этом году.
Да щас не забивает,но так его на фланг ставят в основном,он большой фронт работы в поле делает.
Кайзер Созе
18 декабря 2017 в 12:11
К Фурса утро точно не с кофе начинается.
Sem25
Sem25 ответ adeptch69 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:34
Кокорин угнал эти машины? Наворовал для их покупки? Чем он виноват? Тем, что Фурсенко, Мутко...подарили ему лимит на легионеров и огромную ЗП???
Т34
18 декабря 2017 в 12:12, ред.
Это действительно зенитовский герой, благодаря голам которого, Зенит и держится в верхней части турнирной таблицы. Не забивал бы и питерцы находились в середине таблицы. Только герои в Зените не долго бывают в почете, Дзюба тоже был недавно героем. Такая команда, где недавние изгои превращаются в героев, а герои в изгоев.
JackNorz
18 декабря 2017 в 17:51
Сомнительное удовольствие
Гость