Soccer.ru

Названы претенденты на звание лучшего игрока Африки в 2017 году

18 декабря 2017, 15:24

Конфедерация футбола Африки огласила имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока Черного континента в 2017 году. 

За награду поборются полузащитник Мохамед Салах («Ливерпуль», сборная Египта) форвард Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Дортмунд, сборная Габона) и нападающий Садьо Мане («Ливерпуль», сборная Сенегала). 

Победителя выберут путем голосования экспертов и главных тренеров африканских сборных.

Названы претенденты на звание лучшего игрока Африки в 2017 году

Напомним, что недавно был назван лучший африканский футболист по итогам 2017 года по версии корпорации BBC.

Все комментарии
Брулин
19 декабря 2017 в 12:06
Салах, тут вопросов нет. Обаму бы еще подписали, тогда все лучшие африканцы играли бы в Ливерпуле.
Фата лист
18 декабря 2017 в 21:09
Обамеянг лучший.
Caniggia
18 декабря 2017 в 20:09
Египтянин, к бабке не ходи!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 19:48
Приз в студию уроженцу Пирамиды Хеопса!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 декабря 2017 в 18:12
было бы странно,если бы ты Салаху симпатизировал)))
Serge Boykov
18 декабря 2017 в 17:58
Без вопросов победит Салах! Заиграл на высоком уровне в этом году.
Обамеянг сдулся как то,раньше поярче был.
У Мане ещё всё впереди,он ещё будет лучшим.
RDeanW-2
18 декабря 2017 в 17:42
смешно, когда питерские любители проноса фаеров так уныло метают стрелки на спартак) весь мир знает, что это чисто зенитовская фишка)
Elves
18 декабря 2017 в 17:36
Салах, у Обамы уже есть этот титул.
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 17:20
Либо Салах, либо Обамеянг! В победу Мане я не верю. Мой голос за форварда Боруссии Дортмунд)
Денис Суслов
18 декабря 2017 в 16:41
салах
benderivan
18 декабря 2017 в 16:34
Очевидный Салах. Слишком уж он харизматичный и выделяющийся.
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 16:25, ред.
Никак на бананы разорился? Смотри расизм припаяют. Лучше сам съешь.
obana777
obana777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 16:20
Там же где ваши местные воспитанники передасы, которых тоже можно зулусами называть, только аргентинскими.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 16:17
Николаич , не туда тебя понесло , всё гораздо проще , чем ты думаешь . Могу с тобой на эту тему поспорить , но не здесь
Алексей Буренин
18 декабря 2017 в 16:14
Салах лучший
vova-1088
18 декабря 2017 в 16:12
Предлагаю Антуана Гризманна в баскетбольном костюме.
Александр Северный
18 декабря 2017 в 16:05
Промес и дезуев, несомненно, лучшие игроки Африки.
owl_fake
18 декабря 2017 в 15:57
Здесь я размещаю свою шутку о Яя Туре.
Михалыч 75
18 декабря 2017 в 15:57
Однозначно Саллах , возможно красно-белые поспорили бы , что в этом списке нет Зе Луиша , но пока так
rapist
18 декабря 2017 в 15:47
а где центральный спортивный клуб африки то?
nahan
18 декабря 2017 в 15:44
Однозначно Салах лучший.
КЭТиК
18 декабря 2017 в 15:39
В каком порядке перечислили, в таком и будут.
MSN-thebest
18 декабря 2017 в 15:34
Так мы же Салаха уже только что праздновали?
Дмитрий Шагаренко
18 декабря 2017 в 15:30
А КОГДА САЛАХУ ВРУЧАТ ЭТОТ ПРИЗ?
Гость