• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.3 4 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.26 5.8 10.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Названы претенденты на звание лучшего игрока Африки в 2017 году

18 декабря 2017, 15:24

Конфедерация футбола Африки огласила имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока Черного континента в 2017 году. 

За награду поборются полузащитник Мохамед Салах («Ливерпуль», сборная Египта) форвард Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Дортмунд, сборная Габона) и нападающий Садьо Мане («Ливерпуль», сборная Сенегала). 

Победителя выберут путем голосования экспертов и главных тренеров африканских сборных.

Названы претенденты на звание лучшего игрока Африки в 2017 году

Напомним, что недавно был назван лучший африканский футболист по итогам 2017 года по версии корпорации BBC.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
19 декабря 2017 в 12:06
Салах, тут вопросов нет. Обаму бы еще подписали, тогда все лучшие африканцы играли бы в Ливерпуле.
Фата лист
18 декабря 2017 в 21:09
Обамеянг лучший.
Caniggia
18 декабря 2017 в 20:09
Египтянин, к бабке не ходи!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 19:48
Приз в студию уроженцу Пирамиды Хеопса!
wingback
18 декабря 2017 в 18:40
Из спартака есть кто-нибудь? Одного вижу, который семь раз в спартаке побывал...
RedDevil88
18 декабря 2017 в 18:12
Санчо Панса:
Либо Салах, либо Обамеянг! В победу Мане я не верю. Мой голос за форварда Боруссии Дортмунд)
было бы странно,если бы ты Салаху симпатизировал)))
Serge Boykov
18 декабря 2017 в 17:58
Без вопросов победит Салах! Заиграл на высоком уровне в этом году.
Обамеянг сдулся как то,раньше поярче был.
У Мане ещё всё впереди,он ещё будет лучшим.
RDeanW-2
18 декабря 2017 в 17:42
смешно, когда питерские любители проноса фаеров так уныло метают стрелки на спартак) весь мир знает, что это чисто зенитовская фишка)
AntiherQ1488
18 декабря 2017 в 17:38
Салах, без вариантов.
Elves
18 декабря 2017 в 17:36
Салах, у Обамы уже есть этот титул.
plusnindimon
plusnindimon ответил parallels
18 декабря 2017 в 17:32
parallels:
где тарасовские зулусы?
Слух прошел, что одного голландцы натурализовали)
Klasse
Klasse ответил parallels
18 декабря 2017 в 17:29
parallels:
где тарасовские зулусы?
В Спартаке всего один африканец, в отличии от вашей конюшни, очнись, Вася)))
Klasse
18 декабря 2017 в 17:27
Салах. Не обсуждается даже.
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 17:20
Либо Салах, либо Обамеянг! В победу Мане я не верю. Мой голос за форварда Боруссии Дортмунд)
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 16:42
Салах или Мане.
Денис Суслов
18 декабря 2017 в 16:41
салах
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 16:40
Без вариантов это Салах.
В Италии его хоть играть научили.
benderivan
18 декабря 2017 в 16:34
Очевидный Салах. Слишком уж он харизматичный и выделяющийся.
parallels
parallels ответил time out
18 декабря 2017 в 16:32
time out:
Никак на бананы разорился? Смотри расизм припаяют. Лучше сам съешь.
    time out
    time out ответил parallels
    18 декабря 2017 в 16:25
    parallels:
    где тарасовские зулусы?
    Никак на бананы разорился? Смотри расизм припаяют. Лучше сам съешь.
    obana777
    obana777 ответил parallels
    18 декабря 2017 в 16:20
    parallels:
    где тарасовские зулусы?
    Там же где ваши местные воспитанники передасы, которых тоже можно зулусами называть, только аргентинскими.
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответил Т34
    18 декабря 2017 в 16:17
    Николаич , не туда тебя понесло , всё гораздо проще , чем ты думаешь . Могу с тобой на эту тему поспорить , но не здесь
    Алексей Буренин
    18 декабря 2017 в 16:14
    Салах лучший
    vova-1088
    18 декабря 2017 в 16:12
    Предлагаю Антуана Гризманна в баскетбольном костюме.
    ПерекатиПоле
    18 декабря 2017 в 16:12
    Это что же получается? 7партаковская африканская академия работает в пустую, если ни одного приличного зулуса на народные деньги не вырастили?
    parallels
    parallels ответил Аргeнтинeц
    18 декабря 2017 в 16:11
    Аргeнтинeц:
    это которые рвут Зенит в меньшинстве?
    эй, ты из пулково вещаешь? автограф-то взял, или как?
    Аргeнтинeц
    Аргeнтинeц ответил parallels
    18 декабря 2017 в 16:08
    parallels:
    где тарасовские зулусы?
    это которые рвут Зенит в меньшинстве?
    Александр Северный
    18 декабря 2017 в 16:05
    Промес и дезуев, несомненно, лучшие игроки Африки.
    dimagas1
    18 декабря 2017 в 16:00
    Если по итогам года, то Обамеянг.
    Owl Fake
    18 декабря 2017 в 15:57
    Здесь я размещаю свою шутку о Яя Туре.