Soccer.ru

Месси показал болельщикам «Золотую бутсу» перед матчем с «Депортиво»

17 декабря 2017, 23:22

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси до старта матча 16-го тура Ла Лиги против «Депортиво» продемонстрировал болельщикам «Золотую бутсу».

Напомним, что данная награда была недавно вручена аргентинцу. «Золотая бутса» представляет собой приз лучшему снайперу европейских чемпионатов за прошлый сезон. Это 4-я подобная награда в карьере Месси.

 

Все комментарии
Mamaev
19 декабря 2017 в 02:13
Нападающему «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду был вручена награда лучшему бомбардиру 2016 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), сообщает официальный сайт мадридского клуба
Это тоже липа? Вот сквака, или ей тоже нельзя доверять?
https://www.6/tribuna/blogs/globalfootball/804711.html
Суарес, 8/10, может быть в сезоне когда он бутсу выиграл было близко к этому, в остальных половина или меньше. Я то лучше знаю
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 01:29
Я придумал? Нет нгу, это ты придумал что каждый удар Суареса это гол) Суарес крут за то что может сам забить из сложной ситуации, а не за лучшую реализацию, с реализацией у него всегда были проблемы. Хотя не всегда такие как у Алжирца)
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 01:08
А кто для тебя эксперт нгу, и кто для тебя плеймейкер?)) Карл леннарц, имя которого ты впервые услышал? IFFHS опирается на статистические данные в международных матчах. Не нравится они, вот на спортсе, с картинками) https://www.google.ru/amp/s/m.6/amp/post/804711
И че ты заладил "плакса плакса"? Это больше подходит тому кто заплакал на вручении золотого мяча в 13,да и при любом удобном поводе. Или той...
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 17:19
Месси несколько лет эксперты признают плеймейкером года, за перепасовку с Альбой наверное)) хотя куда тем экспертам до тебя)) на какой бы позиции не располагался кристи его голы в основном замыкание, т.е. работа страйкера. А те моменты которые есть у бенза, в основном работа полузащиты и флангов, марсело карвахаль. Думаю ты в глубине души тоже понимаешь, что Месси раз в 5 креативнее кристи) и даже если бенз забил бы те 2,5 паса которые ему отдал кристи, роньчик все равно не догнал бы Лео по этому показателю. Это я ещё не говорю сколько моментов запорол Суарес, да и про качество этих пасов)) кристи прямолинеен, это не секрет
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:47
В смысле, на что я не могу ответить? Месси - Альба одна из эффекиивнейших связок Барсы этого сезона, или ею нельзя часто пользоваться? Смешной ты. И че ты запел со своим бейлом, он ни разу не страйкер а бровочник, он не может кристи мешать забивать, а навешивать в штрафную - может, так что это в помощь кристине. И бензема не сможет много забивать, пока его работу (замыкателя) исполняет якобы вингер. Бенз подстроился под кристи, поэтому тот его держит)) лева бы так не прогнулся
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:39
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 11:31, ред.
    А с каких пор Кубок Короля не трофей? А что же тогда требл? Такое Реалу и не снилось за последние 10 лет! Выиграли два ЛЧ за счёт везения (и судей), один раз за счёт гола Рамоса на последней минуте, и второй раз послематчевым пенальти и возомнили себя чёрт знает кем. Позор такому Реалу не могущему в самый лучший свой период взять требл и победить с преимуществом =D

    П.С. Последний раз когда играли до Юве с Баварией, судья Кашаи слил немцев однозначно. Как на нас обижаются глоры аристократов за победу в 2009м, так и мюнхенцы могут обижатся на вас :)
    Funny_Smailik
    18 декабря 2017 в 11:22
    Ну чё сливочные? Где ваш "лучший в истории", "легенда"? не может обойти играющего от центра ложного напа. Даже Суарес до этого получал бутсу, который и не претендует на лучшего в мире :)
    Mamaev
    Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 10:50
    Отвечу по твоему, ты рядом был когда Месси кого то там просил? Ты рядом был когда зидан что то там блокировал? То что рауля выкинули в угоду кристи никому не секрет. И ты хочешь сказать, что будь бензин поточнее, роньчик был бы где то рядом по передачам с Месси? Тебя свои же реаловцы за такой бред обсмеют))
    Apsny
    18 декабря 2017 в 09:46
    Настоящий футболист, а не пробирочное гламурное существо.
    Летчик66
    18 декабря 2017 в 08:25
    Люблю болельщиков Реала и Барсы)
    Zidane.5
    18 декабря 2017 в 08:10
    Криштиану коллекционирует рекорды и ЗМ, а Мессе цацки.
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 07:57, ред.
    Интересно а чем ответит Роналда,что покажет? Золотого мяча ведь у него уже нет. Его себе Перес сразу после церемонии забрал. Сам купил,сам забрал )
    Шишанутый
    18 декабря 2017 в 04:56
    А по игре гном не чего не показал. С такой игрой скорее Паулиньо из Барсы бутсу получит чем Месська.
    амурец
    18 декабря 2017 в 02:58
    ну хоть чем то может похвалится
    Mamaev
    Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 02:03
    Про 8 из 10 ты конечно сильно погорячился, 3-4 может быть. Да, Месси просит топовых. А бестолковая стойка боится топовых. Сейчас вот из за Неймара психует, перес ему пообещал зм в реале. Летом из за мбаппе топал ножкой. Почему реал не обращает внимание на того же левандовски? Потому что королевна хочет быть первой женой, конкуренции боится, что кто то другой голы будет отбирать
    Dominators
    Dominators ответ Mamaev (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 01:13
    Так посадили бы обоих , я бы не расстроился . Лучше Марадоны и Гарринчи игроков пока не родилось .
    Mamaev
    Mamaev ответ Dominators (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 01:07
    А на справедливость? Месси дали 21 месяц условно за 5 лямов, которые он вроде бы вернул. У кристика около 15, а вернул 6. Вор должен сидеть я считаю
    Dominators
    Dominators ответ Mamaev (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 01:05
    Так мне на обоих пофигу .
    Mamaev
    Mamaev ответ Dominators (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 01:01
    Можешь понадеяться что роньку посадят. Там цифры крупнее, должны
    Mamaev
    Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 01:00
    Тебе будет интересно
    Месси отдал 200 голевых передач за «Барселону»
    Форвард «Барселоны» Лионель Месси отдал голевую передачу в матче чемпионата Испании против «Депортиво» (4:0).

    Эта передача стала для нападающего 200-й в футболке каталонского клуба. Чтобы отдать столько голевых пасов Месси потребовалось 607 матчей.
    Dominators
    Dominators ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 00:55
    Я не жалею об этом .Жалею ,что его еще не посадили за не уплату налогов .
    chichin13
    18 декабря 2017 в 00:10
    Это далеко не последний приз в этом году.Удачи Лео!
    Сергеевич вернулся 1
    18 декабря 2017 в 00:07
    Месси-велик, богат, прост.
    Брулин
    18 декабря 2017 в 00:04
    Лео ты лучший ! Удачи и успехов тебе,от всей души!
    Mamaev
    Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 23:50
    Не знаю, тебе нет смысла что то доказывать. Может когда бестолковый замыкатель стал величать себя лучшим футболером?
    Mamaev
    17 декабря 2017 в 23:38
    Бывали кроме Месси ещё столь результативные плеймейкеры? Нет, думаю и не скоро будет. А замыкать каждый горазд
    Dominators
    17 декабря 2017 в 23:37
    Кубок Мира он никогда не покажет .Аксиома .
    Жажда скорости
    17 декабря 2017 в 23:30
    5 кубков Роналду и несколько личных наград, и золотая бутса месю..))) Как опущен аргентинец)))
    Гость