• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.85 3.78 4.10
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.71 3.61 5.75
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.75
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.48 6.95
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.55 6.35
17:00 10’ Логотип КазахстанКазахстан 0:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.93 3.10 2.57
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.50 3.05 1.99
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.46 2.94 2.36
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.70 4.00 4.75
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.60 3.86 6.05

Глава Ла Лиги: «„Барселона“ не обязана устраивать „Реалу“ чемпионский коридор»

18 декабря 2017, 20:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказал мнение, что каталонская «Барселона» не обязана организовывать футболистам «Реала» чемпионский коридор во время ближайшего Эль Класико в честь победы «сливочных» в клубном чемпионате мира.

«В данном случае решение принимает только „Барселона“. Если клуб не хочет организовывать чемпионский коридор, то они не обязаны это делать», - сказал Тебас.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chatlan
Chatlan ответил NGY
19 декабря 2017 в 17:46
6 Ноя 2015, 22:04 Хавьер Тебас: «Я болею за «Реал Мадрид» с подросткового возраста» Чем оправдываться будешь? ____________________________________ 5 фев. 2003 года. Заседание совбеза ООН Коллин Пауэл: «В Ираке имеется оружие массового поражения»...! Сказать можно все что угодно....!
    Wu-Tang Clan
    19 декабря 2017 в 07:19
    Не Реал выиграл чемп, Барса профукала, из за Энрике-7а.
    neomessi
    19 декабря 2017 в 04:12
    Все таки осталась привычка у Роналду побывать в коридорах в кругах))
    амурец
    19 декабря 2017 в 03:07
    ни кто ни кому ничего не обязан, тут дело в простом воспитании
    Шишанутый
    19 декабря 2017 в 01:25
    А вообще в честь чего коридор чемпионский? Реал в середине чемпионата выиграл Ла Лигу? Или только по прихоти одного человека...
    Реал вообще то чемпон мира стал!
    Dauletbek
    18 декабря 2017 в 23:39
    А вообще в честь чего коридор чемпионский? Реал в середине чемпионата выиграл Ла Лигу? Или только по прихоти одного человека...
    owl_fake
    owl_fake ответил Aslanergazy
    18 декабря 2017 в 23:08
    Иди на свою ветку глор!
    Ты тут единственный глор, да ещё и горный.
    Cules2013
    18 декабря 2017 в 23:02
    Рон прикольнулся , а эти в штыки все воспринимают . Стоит Роеу что то сказать , так сразу вся барсе начинает это обсуждать
    Рон не умеет прикалываться, у него всё всерьёз.
    NGY
    NGY ответил Chatlan
    18 декабря 2017 в 22:37
    6 Ноя 2015, 22:04 Хавьер Тебас: «Я болею за «Реал Мадрид» с подросткового возраста» Чем оправдываться будешь?
    6 Ноя 2015, 22:04
    Хавьер Тебас: «Я болею за «Реал Мадрид» с подросткового возраста»

    Чем оправдываться будешь?
    ____________________________________

    5 фев. 2003 года. Заседание совбеза ООН
    Коллин Пауэл: «В Ираке имеется оружие массового поражения»...!

    Сказать можно все что угодно....!
    Vladimir808
    18 декабря 2017 в 22:33
    Главный болельщик Реала, после Короля,
    и тот не поддержал Роналду и его Эго.)
    13 RUS
    18 декабря 2017 в 22:31
    Даже глава ла лиги за сине-гранатовых
    Антибиотик111
    18 декабря 2017 в 22:31
    Да нет,Эль-Классико на носу и нужно рейтинги поднимать
    vale46
    18 декабря 2017 в 22:19
    Ты тоже далеко не ушел,сам же сидишь и обсуждаешь!
    cevin cigan
    18 декабря 2017 в 22:09
    Зачем вообще раздувать этот огонь бреда??
    Да вот так,лишний раз по "собачиться"..........
    Антибиотик111
    18 декабря 2017 в 21:55
    Зачем вообще раздувать этот огонь бреда??
    Chatlan
    18 декабря 2017 в 21:55
    А что ему мешает соврать что бы никто не подозревал что он болел барсы ? За человека говорят его поступки а не слова , учитывая то как он трепетно относится к барсе , то он скорее засланный казачек , чем болел Реала )
    Ну да, а потом говорить что он не болеет за Реал. Теория из раздела "Фантастическое"
    Рауль и Зидан
    18 декабря 2017 в 21:54
    А что ему мешает соврать что бы никто не подозревал что он болел барсы ? За человека говорят его поступки а не слова , учитывая то как он трепетно относится к барсе , то он скорее засланный казачек , чем болел Реала )
    Рауль и Зидан
    18 декабря 2017 в 21:51
    Рон прикольнулся , а эти в штыки все воспринимают . Стоит Роеу что то сказать , так сразу вся барсе начинает это обсуждать
    Chatlan
    Chatlan ответил NGY
    18 декабря 2017 в 21:48
    Ой ой ой..., а как же нерушимая легенда фанатов Барсы о том, что Тебас "болельщик" Реала...?!
    6 Ноя 2015, 22:04
    Хавьер Тебас: «Я болею за «Реал Мадрид» с подросткового возраста»

    Чем оправдываться будешь?
    Рауль и Зидан
    18 декабря 2017 в 21:48
    И за такой фигни такую шумиху подняли , может ещё премьер министер Испании ещё выскажется ?
    95-shishani-95
    18 декабря 2017 в 21:44
    Пусть и Реал им не устроит в следующем сезоне!
    Apsny
    18 декабря 2017 в 21:44
    Любит она в коридоры свои пропускать кого-то эта Роналдиха).
    NGY
    18 декабря 2017 в 21:38
    Нефига себе, Рон своим высказыванием, поднял на уши всю Ла лигу...!
    ArtNow
    18 декабря 2017 в 21:35
    Сложно судить, ведь глава ЛА ЛИГИ фанатка реала.
    NGY
    18 декабря 2017 в 21:31
    Ой ой ой..., а как же нерушимая легенда фанатов Барсы о том, что Тебас "болельщик" Реала...?!
    Aslanergazy
    Aslanergazy ответил owl_fake
    18 декабря 2017 в 21:27
    Где логика? Чемпионский коридор для чемпиона, досрочно оформившего титул. Других коридоров я не видел.
    Иди на свою ветку глор!
    dimagas1
    18 декабря 2017 в 21:25
    Кутулонские уже по коридорах в УЕФА начали бегать и покупать себе судей)))
    вoлгoдoн
    18 декабря 2017 в 21:23
    Васька Жванецкий сразу за стрелочничество взялся.
    Кристину обижают.Кавалер впрягся)
    Давуд
    18 декабря 2017 в 21:20
    Тебас как же так ты ж фанат реала
    owl_fake
    18 декабря 2017 в 21:16
    Где логика? Чемпионский коридор для чемпиона, досрочно оформившего титул. Других коридоров я не видел.