• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.66 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.05 3.86 3.58
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Месси: «Если к титулам „Барселоны“ добавятся индивидуальные призы, я только за!»

18 декабря 2017, 20:07

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рад возможности в очередной раз получить приз имени Альфредо Ди Стефано:

«У меня уже есть несколько. Раньше трофей отличался, он был больше и тяжелее. Рад получить награду в очередной раз, спасибо Marca за признание!»

Несколькими минутами позже аргентинцу вручили четвертый для него трофей Пичичи:

«И снова — спасибо! Хочу разделить этот трофей со своими одноклубниками и поблагодарить их за него. Это награда всей команды, как я и говорил при вручении „Золотой бутсы“.

Индивидуальные призы — не моя главная задача, нам нужны титулы. Но если к ним добавятся личные награды, я только за!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
19 декабря 2017 в 03:12
да ладно пусть он эти ЗБ хоть каждый год получает, главное, что он смотрит финалы ЛЧ по телевизору
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:07
А где титулы то у Барселоны я что то пропустил? Или он это про кубок Бампера и кубок Ауди? Вот у Реала трофеи вижу - это ЛЧ, Ла Лига, клубный ЧМ, Суперкубок где Барса была разбита 5-1. А у каталонцев какие трофеи?
barcelona and cruyff
19 декабря 2017 в 00:53
Футбол - игра командная и Лео это понимает)))
starche
starche ответил No problem
19 декабря 2017 в 00:32
Не лги гном, твоя главная задача N°1-задоить Барсу по самое неБалуйся.. N°2-вышвырнуть кто посягнет на твое хавло.. и N!°3-НЕ ЗАБЫВАТЬ О ПЕРВЫХ ДВУХ ЗАДАЧАХ! ).
Оскорблять - недостойно мужика.
starche
19 декабря 2017 в 00:31
Так и будет.
Saang
18 декабря 2017 в 22:50
Лео, не будь Дзюбой...
vale46
vale46 ответил Смитерс
18 декабря 2017 в 22:27
Ты что-то путаешь,Рон сам говорил,что его гложило отставание от Месси по ЗМ,так что ты как в муку пукнул!
alex1990for
18 декабря 2017 в 21:49
индивидуальный приз рона - просто глотать под столом фифа.
Apsny
18 декабря 2017 в 21:46
Тут от всей команды зависит.
cevin cigan
18 декабря 2017 в 21:10
Этот "скромник" от скромности не умрёт. Аха-ха) И ведь знает же стервец, что все его награды прописаны в контракте и Бармалей заносит чемоданы Лас-Пальмасам и Осасунам, что бы те от Лёни пачками пропускали. Аха-ха)
...."раньше ОН был больше и тяжелее!!!" Князь гном хочет как раньше,по больше и тяжелей!
дурман
дурман ответил Chatlan
18 декабря 2017 в 20:42
Можно было ограничиться одним словам "шутами"
No problem
18 декабря 2017 в 20:35
Не лги гном,
твоя главная задача N°1-задоить Барсу по самое неБалуйся..
N°2-вышвырнуть кто посягнет на твое хавло..
и
N!°3-НЕ ЗАБЫВАТЬ О ПЕРВЫХ ДВУХ ЗАДАЧАХ! ).
311
18 декабря 2017 в 20:31
А если к титулам и индивидуальным призам добавится зарплата, воообще норм!)
Johnes
Johnes ответил Chatlan
18 декабря 2017 в 20:30
Захожу под новости с Месси лишь что бы почитать комментарии князей, жменьки и шишанутого
а также Особенного-2, Джека Воробья (Потрошителя) и Амурца - наиболее "одиозных" мессихейтеров.
Belgie2009
Belgie2009 ответил Chatlan
18 декабря 2017 в 20:29
У них сегодня выходной, для Африканских прихлебателей.
Великий Государь
18 декабря 2017 в 20:26
Захожу под новости с Месси лишь что бы почитать комментарии князей, жменьки и шишанутого
Рад что у меня уже третий каталонский персофан. Аха-ха)
Великий Государь
18 декабря 2017 в 20:25
Этот "скромник" от скромности не умрёт. Аха-ха)
И ведь знает же стервец, что все его награды прописаны в контракте и Бармалей заносит чемоданы Лас-Пальмасам и Осасунам, что бы те от Лёни пачками пропускали. Аха-ха)
Chatlan
18 декабря 2017 в 20:10