• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Хорошо бы закончить год победой над „Реалом“»

18 декабря 2017, 20:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился ожиданиями от ближайшего Эль Класико, которое состоится 23 декабря в рамках 17 тура чемпионата Испании:

«Это особенная игра, которая много значит, так что будет важно одержать победу. „Реал“, его стадион... Победа над таким соперником — серьезное преимущество.

В чемпионате осталось еще много игр, но хорошо бы закончить год победой и счастливо отметить Рождество!»

Встречу обслужит 34-летний арбитр Хосе Санчес Мартинес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОВВ74
19 декабря 2017 в 10:28
Красивой и зрелищной игры...
амурец
19 декабря 2017 в 03:10
все хотят обыграть Реал, но не у всех получается
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:15
А вот те шиш! Реал испортит вам Роджество!
3 к 1
3 к 1 ответил ДoбрЯК
19 декабря 2017 в 01:12
ДoбрЯК:
Скучно уж точно не будет), не тот случай. По поводу ВИП-шутка, естественно. В нынешней ситуации, ВИП-не имеет никакого значение, разве только тешить своё самолюбие. Но ты этим не страдаешь. Да и картинки-это прошлое. Кто может доходчиво, интересно, правдиво, с юморком высказаться - в картинках не особо нуждается.
Помню зашёл здесь на линию ставок просто посмотреть что такое, а там первая игра была Интера с командой, которую уже не помню даже. Аутсайдер какой-то. Давали коэффициент на победу той команды 9-ть с чем-то. Я возьми и поставь максимальную ставку именно на победу этой команды. Казалось бы глупо, ан-нет, я в итоге вошёл в десятку лучших, благодаря только одной этой ставке. Это же Интер, он всё может))
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответил 3 к 1
19 декабря 2017 в 01:08
3 к 1:
Привет! Да я не особо ВИП-статус хочу. Он интересен только возможностью картинки прикреплять, а дизлайки меня не пугают, да и ставить их кому-то смысла не вижу, это удел каких-то закомплексованных людей. Мы же на каждый один дизлайк своих пять лайков можем поставить) Ах да, про игру саму и отрыв. Отрыв от Реала, в случае победы, может и будет большой, но там же помимо Реала другие команды есть. Хотя, наверное, шансов у них не особо много, но тем не менее. А как сама игра сложится не знаю, боюсь загадывать. Хотелось бы только, чтобы было не скучно, а совсем наоборот.
Скучно уж точно не будет), не тот случай. По поводу ВИП-шутка, естественно. В нынешней ситуации, ВИП-не имеет никакого значение, разве только тешить своё самолюбие. Но ты этим не страдаешь. Да и картинки-это прошлое. Кто может доходчиво, интересно, правдиво, с юморком высказаться - в картинках не особо нуждается.
3 к 1
3 к 1 ответил ДoбрЯК
19 декабря 2017 в 00:57
ДoбрЯК:
Хочешь ВИП-статус получить) попроси у киэнджина, он каждый месяц получает, по правилам он может передать кому угодно). Уж тебе он не откажет, а у меня - никаких шансов, и пытаться не буду) А так хочется Жменя Семечек - поставить ДИЗ-ЛАЙК), хоТь на один комментарий, но, увы, видно не судьба).
Привет! Да я не особо ВИП-статус хочу. Он интересен только возможностью картинки прикреплять, а дизлайки меня не пугают, да и ставить их кому-то смысла не вижу, это удел каких-то закомплексованных людей. Мы же на каждый один дизлайк своих пять лайков можем поставить)
Ах да, про игру саму и отрыв. Отрыв от Реала, в случае победы, может и будет большой, но там же помимо Реала другие команды есть. Хотя, наверное, шансов у них не особо много, но тем не менее. А как сама игра сложится не знаю, боюсь загадывать. Хотелось бы только, чтобы было не скучно, а совсем наоборот.
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 23:25
ДoбрЯК:
Хочешь ВИП-статус получить) попроси у киэнджина, он каждый месяц получает, по правилам он может передать кому угодно). Уж тебе он не откажет, а у меня - никаких шансов, и пытаться не буду) А так хочется Жменя Семечек - поставить ДИЗ-ЛАЙК), хоТь на один комментарий, но, увы, видно не судьба).
То,что ты писал,что тут происходит,как сами себе лайки ставят я убедился в этом.
Для чего тшеславие такое непонятно.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 23:22
3 к 1:
Есть на земле один темнокожий человек, который прекрасно играл когда-то в футбол. Всё умел, и голы забивать, и передачи отдавать, иногда даже в защите отрабатывал. Очень его любили болельщики того времени, он был кумиром многих, да и сейчас ещё остаётся таковым...Но одно у него получалось очень плохо. Нет, не на футбольном поле, - практически никогда прогнозы Пеле на матчи не сбывались. Вот и я далёк от этого. В Лиге, организованной администрацией к Новому году, занимаю последнее место в группе по прогнозам. А это значит, что мои прогнозы не совпадают с реальными результатами. Если скажу, что победит Реал, то выиграет Барселона. Поэтому я вам и пожелаю победы.
Хочешь ВИП-статус получить) попроси у киэнджина, он каждый месяц получает, по правилам он может передать кому угодно). Уж тебе он не откажет, а у меня - никаких шансов, и пытаться не буду) А так хочется Жменя Семечек - поставить ДИЗ-ЛАЙК), хоТь на один комментарий, но, увы, видно не судьба).
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 23:21
ДoбрЯК:
Пепе нет, уже легче, они с Рамосом - одного поля ягоды, в этом вопросе, никогда не забуду, как он, УМЫШЛЕННО, Месси на руку наступил - шипами, когда его перед этим снесли.
Помню это.Хотел пойти посмотреть игру Пепе тут но не пошел.
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 23:20
ДoбрЯК:
На Бога надейся, а сам не плошай) народная мудрость). Если считать, что там всё решено, то тогда и жить не стоит). Но, в принципе, ты прав.
На самом деле все предопределено Богом,но для нас это тайна,нам дано знать мало.
Ты или кто то другой может видите сны,потом сон точно сбывается.
Например я почти один к одному до игры видел во все,как закончится тогда Игра Барса с Псж,как в самом конце был забит победный гол и празднование гола,и никаких у меня не было сомнений,что Барса пройдет дальше после сна.
ДoбрЯК
18 декабря 2017 в 23:13
ALBA BARCELONA 21:
Пока Рамос играет,красивый футбол в классико быть не может.Он каждый раз намеренно старается нанести травму Месси,он портит всю атомосферу игры.
Пепе нет, уже легче, они с Рамосом - одного поля ягоды, в этом вопросе, никогда не забуду, как он, УМЫШЛЕННО, Месси на руку наступил - шипами, когда его перед этим снесли.
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 23:12
Vladimir808:
Привет! На Классико билеты стоят в два раза дороже, чем на 1/2 ЛЧ. Причем я беру тот же стадион, Сантьяго- Бернабеу.
Привет.Спасибо.Я не знал и многие тут не знали.
ДoбрЯК
18 декабря 2017 в 23:10
ALBA BARCELONA 21:
Думаю твое пожелание если пожелает Бог,сбудется.А так всё давно предопределено.
На Бога надейся, а сам не плошай) народная мудрость). Если считать, что там всё решено, то тогда и жить не стоит). Но, в принципе, ты прав.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 23:07
3 к 1:
Вообще, исходя из турнирной таблицы, я хочу увидеть победу Реала. Так будет интереснее. Но как бы игра эта не сложилась, она не решающая. Посмотрим в какой форме команды по весне будут.
Почему не решающая) если выиграет Барса, то по потерянным баллам разница в 11-!!! пунктов, вполне может быть и решающая). Да, было 12-ть в пользу Барсы, практически, тогда Реал, почти догнал), но, не догнал ведь). Если Барса выиграет, решающая), а выиграет или нет, посмотрим. Предполагаю - ничья, хотел бы ошибиться).
Vladimir808
18 декабря 2017 в 23:03
ALBA BARCELONA 21:
Классико эта игра мирового значения,так как у этих команд сотни миллионов болельшиков на всей Земле и игроки это знают, вес футбольный мир смотрят игру,поэтому это,как финал ЛЧ,каждое Классико. Ты сам это знаешь,я просто напомнил.
Привет!
На Классико билеты стоят в два раза дороже, чем на 1/2 ЛЧ.
Причем я беру тот же стадион, Сантьяго- Бернабеу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 22:55
3 к 1:
Вообще, исходя из турнирной таблицы, я хочу увидеть победу Реала. Так будет интереснее. Но как бы игра эта не сложилась, она не решающая. Посмотрим в какой форме команды по весне будут.
Классико эта игра мирового значения,так как у этих команд сотни миллионов болельшиков на всей Земле и игроки это знают, вес футбольный мир смотрят игру,поэтому это,как финал ЛЧ,каждое Классико.
Ты сам это знаешь,я просто напомнил.
3 к 1
3 к 1 ответил ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 22:48
ALBA BARCELONA 21:
Думаю твое пожелание если пожелает Бог,сбудется.А так всё давно предопределено.
Вообще, исходя из турнирной таблицы, я хочу увидеть победу Реала. Так будет интереснее. Но как бы игра эта не сложилась, она не решающая. Посмотрим в какой форме команды по весне будут.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 22:46
3 к 1:
Есть на земле один темнокожий человек, который прекрасно играл когда-то в футбол. Всё умел, и голы забивать, и передачи отдавать, иногда даже в защите отрабатывал. Очень его любили болельщики того времени, он был кумиром многих, да и сейчас ещё остаётся таковым...Но одно у него получалось очень плохо. Нет, не на футбольном поле, - практически никогда прогнозы Пеле на матчи не сбывались. Вот и я далёк от этого. В Лиге, организованной администрацией к Новому году, занимаю последнее место в группе по прогнозам. А это значит, что мои прогнозы не совпадают с реальными результатами. Если скажу, что победит Реал, то выиграет Барселона. Поэтому я вам и пожелаю победы.
Думаю твое пожелание если пожелает Бог,сбудется.А так всё давно предопределено.
3 к 1
3 к 1 ответил ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 22:42
ALBA BARCELONA 21:
Уважаемый Юрий,хотим услышать твой личный прогноз!
Есть на земле один темнокожий человек, который прекрасно играл когда-то в футбол. Всё умел, и голы забивать, и передачи отдавать, иногда даже в защите отрабатывал. Очень его любили болельщики того времени, он был кумиром многих, да и сейчас ещё остаётся таковым...Но одно у него получалось очень плохо. Нет, не на футбольном поле, - практически никогда прогнозы Пеле на матчи не сбывались.
Вот и я далёк от этого. В Лиге, организованной администрацией к Новому году, занимаю последнее место в группе по прогнозам. А это значит, что мои прогнозы не совпадают с реальными результатами. Если скажу, что победит Реал, то выиграет Барселона. Поэтому я вам и пожелаю победы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 22:38
3 к 1:
Доброго вечера, Владимир! Я вот подумал, что предугадать невозможно, значит нет смысла. Главное чтобы футбол красивый получился.
Пока Рамос играет,красивый футбол в классико быть не может.Он каждый раз намеренно старается нанести травму Месси,он портит всю атомосферу игры.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 22:36
3 к 1:
Парни, как думаете - как игра закончится?
Уважаемый Юрий,хотим услышать твой личный прогноз!
3 к 1
3 к 1 ответил Vladimir808
18 декабря 2017 в 22:34
Vladimir808:
Привет, Юра! Возиожны три исхода: - победа Реала. - результативная ничья. - победа Барселоны. Это две прекрасные команды современности. Теперь о самом футболе. Форму набрал Суарес, но и Криш- хорош. Мотивация будет запредельной, разрыв в очках вообще не в счет. Слабое звено- Рамос, он может удалиться, а Роналду уже обиделся на главу ЛаЛиги. В Барсе выстрелят бразилец, уругваец и Лео. Если мои ,,карты сыграют"- победа за Барсой!
Доброго вечера, Владимир! Я вот подумал, что предугадать невозможно, значит нет смысла. Главное чтобы футбол красивый получился.
Vladimir808
18 декабря 2017 в 22:28
Ожидаю интереснейший Футбол!!!

Пожелаю красивой, безоговорочной победы- Барсе!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответил cevin cigan
18 декабря 2017 в 22:25
cevin cigan:
Это типа,такой маленький террорист?
Маленький Дед- Санта Клаус.)))
Vladimir808
Vladimir808 ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 22:24
3 к 1:
Парни, как думаете - как игра закончится?
Привет, Юра!
Возиожны три исхода:
- победа Реала.
- результативная ничья.
- победа Барселоны. Это две прекрасные команды современности.
Теперь о самом футболе. Форму набрал Суарес, но и Криш- хорош.
Мотивация будет запредельной, разрыв в очках вообще не в счет.
Слабое звено- Рамос, он может удалиться, а Роналду уже обиделся
на главу ЛаЛиги. В Барсе выстрелят бразилец, уругваец и Лео.
Если мои ,,карты сыграют"- победа за Барсой!
vale46
vale46 ответил 3 к 1
18 декабря 2017 в 22:22
Удалением Рамоса!
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
18 декабря 2017 в 22:17
Vladimir808:
Не различат? А борода!!!)
Это типа,такой маленький террорист?
Алексей Буренин
18 декабря 2017 в 22:15
Хотеть не вредно
Vladimir808
Vladimir808 ответил No problem
18 декабря 2017 в 22:15
No problem:
Еще лучше будет, если пойдешь отмечать рождество,в страну лиллипутов на Дисней Лэнд,там тебя и не различат от многих детей.. надеюсь Реал обеспечит тебе это баловство)).
Не различат? А борода!!!)
Hamman
18 декабря 2017 в 22:14
Только выигрывать!!!
Сокращать отрыв от Барсы нужно в играх именно с Барсой