Soccer.ru

Месси: «Хорошо бы закончить год победой над „Реалом“»

18 декабря 2017, 20:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился ожиданиями от ближайшего Эль Класико, которое состоится 23 декабря в рамках 17 тура чемпионата Испании:

«Это особенная игра, которая много значит, так что будет важно одержать победу. „Реал“, его стадион... Победа над таким соперником — серьезное преимущество.

В чемпионате осталось еще много игр, но хорошо бы закончить год победой и счастливо отметить Рождество!»

Встречу обслужит 34-летний арбитр Хосе Санчес Мартинес.

Все комментарии
амурец
19 декабря 2017 в 03:10
все хотят обыграть Реал, но не у всех получается
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:15
А вот те шиш! Реал испортит вам Роджество!
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 01:08
Скучно уж точно не будет), не тот случай. По поводу ВИП-шутка, естественно. В нынешней ситуации, ВИП-не имеет никакого значение, разве только тешить своё самолюбие. Но ты этим не страдаешь. Да и картинки-это прошлое. Кто может доходчиво, интересно, правдиво, с юморком высказаться - в картинках не особо нуждается.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДoбрЯК (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:25
То,что ты писал,что тут происходит,как сами себе лайки ставят я убедился в этом.
Для чего тшеславие такое непонятно.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:22, ред.
Хочешь ВИП-статус получить) попроси у киэнджина, он каждый месяц получает, по правилам он может передать кому угодно). Уж тебе он не откажет, а у меня - никаких шансов, и пытаться не буду) А так хочется Жменя Семечек - поставить ДИЗ-ЛАЙК), хоТь на один комментарий, но, увы, видно не судьба).
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДoбрЯК (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:21
Помню это.Хотел пойти посмотреть игру Пепе тут но не пошел.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДoбрЯК (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:20
На самом деле все предопределено Богом,но для нас это тайна,нам дано знать мало.
Ты или кто то другой может видите сны,потом сон точно сбывается.
Например я почти один к одному до игры видел во все,как закончится тогда Игра Барса с Псж,как в самом конце был забит победный гол и празднование гола,и никаких у меня не было сомнений,что Барса пройдет дальше после сна.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:13
Пепе нет, уже легче, они с Рамосом - одного поля ягоды, в этом вопросе, никогда не забуду, как он, УМЫШЛЕННО, Месси на руку наступил - шипами, когда его перед этим снесли.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:12
Привет.Спасибо.Я не знал и многие тут не знали.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:10
На Бога надейся, а сам не плошай) народная мудрость). Если считать, что там всё решено, то тогда и жить не стоит). Но, в принципе, ты прав.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:07
Почему не решающая) если выиграет Барса, то по потерянным баллам разница в 11-!!! пунктов, вполне может быть и решающая). Да, было 12-ть в пользу Барсы, практически, тогда Реал, почти догнал), но, не догнал ведь). Если Барса выиграет, решающая), а выиграет или нет, посмотрим. Предполагаю - ничья, хотел бы ошибиться).
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:03
Привет!
На Классико билеты стоят в два раза дороже, чем на 1/2 ЛЧ.
Причем я беру тот же стадион, Сантьяго- Бернабеу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:55
Классико эта игра мирового значения,так как у этих команд сотни миллионов болельшиков на всей Земле и игроки это знают, вес футбольный мир смотрят игру,поэтому это,как финал ЛЧ,каждое Классико.
Ты сам это знаешь,я просто напомнил.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:46
Думаю твое пожелание если пожелает Бог,сбудется.А так всё давно предопределено.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:38
Пока Рамос играет,красивый футбол в классико быть не может.Он каждый раз намеренно старается нанести травму Месси,он портит всю атомосферу игры.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:36
Уважаемый Юрий,хотим услышать твой личный прогноз!
Vladimir808
18 декабря 2017 в 22:28
Ожидаю интереснейший Футбол!!!

Пожелаю красивой, безоговорочной победы- Барсе!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:25
Маленький Дед- Санта Клаус.)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:24
Привет, Юра!
Возиожны три исхода:
- победа Реала.
- результативная ничья.
- победа Барселоны. Это две прекрасные команды современности.
Теперь о самом футболе. Форму набрал Суарес, но и Криш- хорош.
Мотивация будет запредельной, разрыв в очках вообще не в счет.
Слабое звено- Рамос, он может удалиться, а Роналду уже обиделся
на главу ЛаЛиги. В Барсе выстрелят бразилец, уругваец и Лео.
Если мои ,,карты сыграют"- победа за Барсой!
vale46
vale46 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:22
Удалением Рамоса!
Алексей Буренин
18 декабря 2017 в 22:15
Хотеть не вредно
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:15
Не различат? А борода!!!)
Hamman
18 декабря 2017 в 22:14
Только выигрывать!!!
Сокращать отрыв от Барсы нужно в играх именно с Барсой
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:02, ред.
Один Бог знает,я могу только предположить,выиграет Барса или ничья.Реал захочет играть в больших скоростях,Барса к этому готовы,не начало сезона,как тогда.
drug01
18 декабря 2017 в 21:56
Это будет сделать не легко!
Ахад
18 декабря 2017 в 21:49
лол-лига превратилась в первенство картонных чемпионов...в прошлом году реал теперь очередь барсы...реал выиграет обе встречи но чемпионом станет барселона)
Алла Пятышкина
18 декабря 2017 в 21:42
В Мадриде Барса традиционно играет успешно со времен Гвардиолы, поэтому 1:3 вполне может быть.
loko7
18 декабря 2017 в 21:41
Реал также думает закончить этот год победой над Барсой.
Дмитрий Аександров
18 декабря 2017 в 21:05
Вот и покажите себя.
proezd2
18 декабря 2017 в 21:03
только Победа!
Малыш!
Гость