Soccer.ru

Гвардиола: «Когда мои игроки не могут играть, это разбивает мне сердце»

18 декабря 2017, 20:21

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заменил нападающего Серхио Агуэро на 58-й минуте матча с «Тоттенхэмом», что очень не понравилось аргентинцу. Тренер понимает его реакцию, но сам остро переживает, когда приходится предпочитать одного игрока другому:

«Это естественная реакция. Футболисты хотят играть, и я это прекрасно понимаю. Серхио — игрок мирового уровня. Но в тот момент мне нужно было больше энергии от Жезуса на этой позиции. Вот почему я так поступил.

Поверьте мне, я не хочу обижать игроков. Я и сам был футболистом. Однако решения принимать надо.

Когда менеджер принимает решение и мы побеждаем, значит, всё было правильно. Если не побеждаем, значит, я допустил ошибку. Вот так просто все работает.

Мои решения никогда не продиктованы личными мотивами. Я доверяю парням. Когда Данило не может играть, Бернарду Силва не может играть, Яя, другие игроки, это разбивает мне сердце. Они заслуживают места на поле, но у нас нет другого выбора».

Все комментарии
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:12
Балабол. Ибра все про тебя расказал.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ David Villa7 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:46
Самые страшные, жестокие, беспринципные, жадные, бесчеловечные это те, которые из грязи в Князи, а не те, которые не знали, как жить плохо, бедно, хотя и те и другие хороши. Те, которые из грязи в Князи, быстро забывают о своём несчастном прошлом, о своих обещаниях, благих намерениях, УВЫ, это реалии жизни.
dzvinka
18 декабря 2017 в 22:39
особенно про ЯЯ улыбнуло, ну прям как циганчата на вокзалах... ну глядя в их глаза прямо вериш, что правду говорят - так и пепка))). А по факту - свои фавориты и 76олизы, а тащерам но с характером, по типу ДеБрюйне или Ибры, даже руки не пожмет - наверное тоже сердце разрывается))
David Villa7
David Villa7 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:17
Людей вокруг мало, работать не с кем — одни кретины. Оттого и бардак в стране.Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват? Или Ильдар с Мухой? Хрен в стакан! Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей. В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Квадратный Мяч
18 декабря 2017 в 21:37
Что за нытьё насчёт разбитого сердца?!? Ты тренер или кто вообще? Сити победил? Да! Сити лидер? Да! Всё остальное по боку! Особенно переживания отдельных игроков.
David Villa7
David Villa7 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:31
Зачем ты так критикуешь свое фото? Антибиотик очень интересная личность!
Igo0rek
18 декабря 2017 в 21:14
Все правильно!
David Villa7
David Villa7 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:12
Да и реализация моментов хромает. Я очень лестно отзывался о Агуэро, но после аварии у него окончательно разладилась игра, надеюсь он вернет былую форму
Гость