• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Созин: «Кокорин живёт в своём мире, и бог ему судья»

18 декабря 2017, 21:51

Член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал нападающего «Зенита» Александра Кокорина за вызывающее поведение. Напомним, футболист побывал на свадьбе полузащитника «Крыльев Советов» Алана Чочиева и поздравил друга своеобразным образом — выстрелами в воздух из пистолета.

«Поведение Кокорина не имеет отношения к комитету по этике РФС. Это опять некое нарушение административного характера, как и нарушение ПДД. Всегда говорил, что перевоспитать этого человека нельзя. Наверное, и не надо. У него уже свои дети, чего его перевоспитывать? Он живёт по своим правилам. 

На мой взгляд, стрельбой в воздух, будь это на свадьбе или в погоне на Porsche, должны заниматься правоохранительные органы. Говорить, прав он или нет, должны люди, которые уполномочены это делать. От себя лишь скажу, что когда перестали говорить о Кокорине, он стал играть и забивать. Только тогда его перестали воспринимать как нарушителя. Видимо, взялся за голову. Наверное, пришло осознание, что чемпионат мира может пройти без него. Потом начался поток лести из комментаторской кабины от людей, которые любят „Зенит“ как своё детище. Кокорин и порхает, и лучше всех бежит, и сильнее всех бьёт. Как только началась эта истерика опять, всё — футболист Кокорин перестал играть. Ему перестало нравиться быть нормальным футболистом.

У меня просьба. Не говорите о Кокорине, не хвалите его. Это его работа, и он за неё получает зарплату (неважно какую, я не считаю чужие деньги). Дайте ему спокойно поиграть, не надо восхищаться его всплеском. Всего ведь месяц поиграл! После этого перестал забивать. И „Зенит“ перестал играть. Кокорин живёт в своём мире, и бог ему судья».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
19 декабря 2017 в 23:51
А у меня вот какой возник вопрос: откуда там вообще огнестрельные пистолеты? Либо это табельное, и эти кретины дико нарушают устав, расходуя казенные патроны, либо это незаконное оружие, и это хороший срок. Хотелось бы знать, как местные власти отреагируют.
Владимир_Спартак
19 декабря 2017 в 11:23
И такой Чудик в Сборной? Он же ещё не устоявшийся Юнец. Пострелять хочет, надоел футбол, так есть места где можно пострелять по настоящему. Вот там и стреляй.
alexamit
19 декабря 2017 в 11:15
Пора бы остепениться.Мозгов в голове мало или нет совсем.Чему научит своих детей?
Agamaga
19 декабря 2017 в 10:54
И не мерзко им следить за футболистом где бы он ни был?
Правильно сделал, что пострелял. Или нужно было разрешение спросить? Я бы на его месте из пулемета бы выстрелил.
Шуnя771
Шуnя771 ответил sir-5
19 декабря 2017 в 10:30
sir-5:
Опять ты не в ногу...
"Левой! Левой! Левой!
Кто там шагает правой!"))
rawer
19 декабря 2017 в 09:51
Кокорин сам выложил стрельбу в своем инстаграме, у человека явно отсуствуют мозги
ermak6448
19 декабря 2017 в 09:42
Это личное дело каждого, ещё вызови на партком или профком товарищ Член комитета по этике РФС Андрей Созин. Сначала с себя начни и вспомни , ты когда пил водку последний раз...!?
Александр Кокорин Не нарушает спортивный режим как ты, так бы Он не смог бы пахать на футбольном поле и забивать Голы...
sir-5
sir-5 ответил Шуnя771
19 декабря 2017 в 09:32
Шуnя771:
Кокорин один нарушает что то? Или больше всех?))
Опять ты не в ногу...
Аденн
19 декабря 2017 в 09:17
видимо мадам Коко стал много времени проводить в ванной. бу-га-га
Académica de Coimbra
19 декабря 2017 в 08:58
halfbeek:
Парень талантливый, но плохо организованный. Отсутствие царя в голове это футбольная проблема в нашей стране. Да не только у нас. Вспомним Беста, Гаскойна.
Ты о чем, кокорина с Бестом или Гаскойном сравниваешь, ты норм вообще?
FILL3286
19 декабря 2017 в 08:55
даун и баклан)))
FILL3286
19 декабря 2017 в 08:54
Шуnя771
19 декабря 2017 в 08:49
Кокорин один нарушает что то? Или больше всех?))
Павел Амурский
19 декабря 2017 в 08:42
Комитет по этике живет для себя и нет на него судей.
mangust4444
19 декабря 2017 в 08:09
На кавказской свадьбе стрельба в воздух из пистолета обычное дело,и Кокорину дали пострелять
lobsterdam
lobsterdam ответил halfbeek
19 декабря 2017 в 07:56
halfbeek:
Парень талантливый, но плохо организованный. Отсутствие царя в голове это футбольная проблема в нашей стране. Да не только у нас. Вспомним Беста, Гаскойна.
Ну и Балотелли. Так те хоть играли!
lobsterdam
19 декабря 2017 в 07:55
теперь стало окончательно ясно , что кокорин засланец из других миров!
makkie
19 декабря 2017 в 07:47
Разве такое позволяют себе игроки Спартака или цска?
Почему-то постоянно Кокорина уличают в чем-то.
На месте питерских, я бы задумался - Кокорин и забивать перестал в последнее время.
halfbeek
19 декабря 2017 в 07:46
Парень талантливый, но плохо организованный. Отсутствие царя в голове это футбольная проблема в нашей стране. Да не только у нас. Вспомним Беста, Гаскойна.
Wu-Tang Clan
19 декабря 2017 в 07:05
... красивый горный обычай)))
nikoladolgov
19 декабря 2017 в 06:31
Вот что любовь неразделенная делает ...
Тоскует девочка по Мамаеву .
denmig
19 декабря 2017 в 06:24
Да он с метра в ворота не попадает! - из пистолета вообще никуда не попадет! Чего переживать!?
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
19 декабря 2017 в 02:33
то что он играет в зените и сборной не лишает его других радостей жизни. И к другу на свадьбу надо, и к брату на день рожденья и тд.и тп. Есть бабки у чувака, он счастлив. Играет на уровне рфпл и играет, его зарплата это проблема глобальная, проблема всего футбола. Ему норм. Нормально делает, оте*итесь от него
Борисыч1
Борисыч1 ответил Doping87
19 декабря 2017 в 01:47
Doping87:
Созин с ним на свадьбе пил? Или пистолет заряжал, или они пистонами стреляли или у Кокорина раздрешение есть на ношение огнестрела, моного или... не верю я Созину.
Узнав, что ты ему не веришь, Созин застрелился из того самого пистолета.
Ironyfan
19 декабря 2017 в 01:33
Не суди да не судим будешь.
Дайте-ка угадаю...основной поток нравоучений проистекает от главных спартаковских троллей сайта!?) )
Эти знают всё о морали)
gracie
19 декабря 2017 в 01:08
Зенит перестал играть ! Как переживает болельщик Спартака Созин!Смешно!
MIKITA463295
19 декабря 2017 в 01:06
Это не игрок,это недоигрок... Сколько не говорили ему вести себя как пологается игроку сборной все без толку ... Такому игроку не место в сборной ...
gracie
gracie ответил Свиняка
19 декабря 2017 в 01:02
Твой желтый дом ?
Свиняка
19 декабря 2017 в 00:47
Ну тут все ясно с данным пациентом. Кокошку подлечить не помешало бы. Надо ему путевку выделить в один из санаториеев нашей необъятной Родины под названием "Желтый дом"
gracie
gracie ответил Dauletbek
19 декабря 2017 в 00:36
Хорошие друзья , засняли и выложили в интернет ,вот и свежая новость .Желаю Кокрину забить много голов и верим в этого игрока .Паиньки и мальчики что прячутся за мамину юбку не становились хорошими игроками -точно.В сборной он будет один из лидеров!