• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.7 3.1 2.7
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Мещеряков: «Задача „Локомотива“ - занять место в чемпионате не ниже пятого»

18 декабря 2017, 16:51

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков заявил, что перед «железнодорожниками», несмотря на промежуточное лидерство в чемпионате, по-прежнему стоит цель финишировать в турнирной таблице по итогам сезона в первой пятерке:

«Мы обсуждали различные спортивные вопросы, но это внутреннее дело команды. Что касается задач, они остаются такими же - мы должны занять место в чемпионате не ниже пятого.

Позиция совета директоров следующая - нужно готовиться к каждому следующему матчу, именно он самый важный. Если мы будем придерживаться такой позиции, то результат придет, а если сидеть и ждать манны небесной, то можно потерять все.

Что касается моих личных ожиданий от нынешнего сезона, то скажу, что я никогда не бываю доволен всем. Если я доволен всем, то тогда можно уходить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
19 декабря 2017 в 17:52
Шишанутый:
Адекватная задача. Мещереков понимает силу команды и что так высоко она только благодаря отскокам в отличии от фанов Локо которые думают что они уже чемпеоны. Спартак вас обставит!
Эта задача стояла перед сезоном еще и в середине сезона задачи только плохое руководство корректирует. Состав нечемпионский, но есть успешный тренер, коллектив и характер. И у Локо хороший календарь, вопреки мнению многих. Есть матчи со Спартаком, Краснодаром и Зенитом - значит команда сама покажет чего она хочет от этого сезона
Locomotive Breath
19 декабря 2017 в 16:26
Один (Мещеряков) ляпнул не подумав, другие (мечтающие поросята) тут же ухватились за соломинку, которая якобы вытащит СМ на первое место. Тов. Мещеряков! Что б у тебя язык отсох! Думать надо, что говоришь, перестраховщик х...в!
Ed_Magic
19 декабря 2017 в 09:40
Первое место - это тоже не ниже пятого !!! )) ЛОКО-ЧЕМПИОН !!!
Алексей Буренин
19 декабря 2017 в 06:56
Та они чемпионат способны выиграть
Шишанутый
18 декабря 2017 в 23:30
Адекватная задача. Мещереков понимает силу команды и что так высоко она только благодаря отскокам в отличии от фанов Локо которые думают что они уже чемпеоны. Спартак вас обставит!
Павел Амурский
18 декабря 2017 в 21:37
Пятое место - любимое место спартака, не трогать!
agidel2012
agidel2012 ответил ermak6848
18 декабря 2017 в 21:37
ermak6848:
ЦСКА - ЧЕМПИОН !!! Спартак 4-е место ....
А что, тоже не ниже пятого, только согласится ли с этим Спартак?
agidel2012
18 декабря 2017 в 21:34
Не ниже пятого, вполне по силам и по игре
Фата лист
18 декабря 2017 в 21:16
А мне кажется Локомотив уже не упустит первое место, слишком большой отрыв для 10 туров.
Борисыч1
18 декабря 2017 в 20:10
Надеюсь, Мещеряков уволится после Чемпионства Локо )))
eaguar
18 декабря 2017 в 19:43
Эй , Локо , не чуди , а как же матч с чемпионом в Туле в 30ом туре . :-)
Владимир_Спартак
18 декабря 2017 в 19:33
Если ЛОКО НЕ ПРОИГРАЕТ СПАРТАКУ, ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО. В СЛУЧАИ ПРОИГРЫША ЖАРКИЙ БУДЕТ ФИНИШЬ.
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 18:55
Мещеряков, наверное, думает, что этими словами произвел на нас неизгладимое впечатление.
Что тут еще скажешь - Анатолий, не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо.
ermak6848
ermak6848 ответил Colonist
18 декабря 2017 в 18:54
Colonist:
Второе место будет у Локо точно! Спартак чемпион!
ЦСКА - ЧЕМПИОН !!!
Спартак 4-е место ....
ermak6848
18 декабря 2017 в 18:53
Шанс стать Чемпионом 2018 у фк Локомотива + мотивация гланого тренера Юрия Павловича Сёмина на лицо. Страно как-то от Толика "слышать" такую поганку как 5-е место в таблице...
Отправить Его шпалы на БАМ менять...
drug01
18 декабря 2017 в 18:51
Уважаю такие планы!!! Удачного перевыполнения!!!!
Дмитрий Аександров
18 декабря 2017 в 18:43
Странный он какой-то...
Colonist
18 декабря 2017 в 18:33
Второе место будет у Локо точно! Спартак чемпион!
ДСА
18 декабря 2017 в 18:30
Ну вот нормальные цели. Поддерживаю.
Colonist
Colonist ответил parallels
18 декабря 2017 в 18:29
А как предыдущие 21 чемпионство расценивать?:))))
КАМЮ
18 декабря 2017 в 18:26
Я чё не полностью вью?

Мне, как обывателю, интересней вот это:
"Бюджет «Локомотива» на следующий сезон принят, он почти не изменился. Плюс-минус 5,5 миллиардов рублей с учётом НДС."

И сразу родился вопрос: плюс или минус? Разница всего(!) каких-то 11 млрд
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 18:26
Я думаю совет Локомотива прав попасть в пятерку чемпионата страны
rubinovyi2
18 декабря 2017 в 18:17
Неамбизиозно.
Риелтор с берегов Невы
18 декабря 2017 в 18:06
Ко всем глорам залетевшим сюда: здесь высказывают своё мнение, а не свои мечты.
Риелтор с берегов Невы
18 декабря 2017 в 18:02
Конебаклан:
Спартак будет чемпионом! конюшня третья! локо вторые! а бакланы снова курят в сторонке и снова привет вардар,русенборг,андерлехт стыдно за них,арги бегите кто куда,потом только китай,а щас может быть хоть какой нибудь середняк европы возьмет))
Ну уж до сжигания шарфов не доходило. И ветераны о позоре не вспоминали. А вы после АИКа и шарфы жгли, после 0:7 проклинали друг друга.
Риелтор с берегов Невы
18 декабря 2017 в 17:56
Заседание в дурдоме наверно проводили, по всем выкладкам локомотив минимум в тройке. А вот остальным 4 командам битва за попадание в эту тройку. При не попадании зенита и краснодара в тройку призёров, почти стопроцентная смена тренеров. Но если зенит выиграет лигу европы, тренера менять точно не будут. цска, локомотив, спартак маловероятно что возьмут лигу. Короткая скамейка, а матчи 1\16, 1\8, 1\4 пройдут при одновременной рубке в чемпионате. Прибавьте вероятность травм. Будет интересно.
RDeanW-2
18 декабря 2017 в 17:40
но так как задачу занять 4-5 место в этом сезоне себе поставили зенит и цска, а третье место - цель краснодара, то придется все же бороться со спартаком за чемпионство)
parallels
18 декабря 2017 в 17:29
обычно такие задачи ставит спртг, любящий занимать 5-6 места, за исключением прошлого купленного сезона.
Конебаклан
18 декабря 2017 в 17:23
time out:
Маленькая поправочка, третий Краснодар, четвертым можно туляков, они заслужили на бомжах и конях.
Да хотя можно и так,кони только там место занимают,вечно последние,это в этом году людям до сих пор не понятно,как заняли 3 место,но а бакланы туда не скоро теперь попадут с кокориным и аргами своим)))
mc_borrow
18 декабря 2017 в 17:18
В Локомотиве прибедняются :) Понимают, что не все ещё решено.