• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.033.254.29

Марков интересен топ-клубам РФПЛ - агент

18 декабря 2017, 18:09

Нападающий «Тосно» Евгений Марков входит в сферу интересов ряда топ-клубов российской Премьер-Лиги. Об этом сообщил агент футболиста Андрей Талаев.

«Дистанция между интересом и подписанием контракта большая. Сейчас Евгением Марковым интересуются многие клубы, в том числе и европейские. Это неудивительно. Он стал открытием первой части чемпионата. Ничего конкретного пока нет ни с одним из клубов. В принципе, у Евгения есть действующий контракт с „Тосно“, где его всё устраивает. Если совсем интересного предложения не будет, то Марков спокойно доиграет сезон в „Тосно“. У нас нет задачи любой ценой уйти из команды. Благодаря этому клубу Женя о себе заявил и в него поверили, поэтому бежать оттуда, когда там непростые времена, никто не собирается», - сказал агент.

Ранее генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко выразил мнение, что клубу будет нелегко удержать зимой Маркова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
19 декабря 2017 в 11:21
Во-первых, причем тут Гордюшенко с другой позиции? Во-вторых, Марков стоить будет не больше двух миллионов, если Заболотного Зенит дешевле купил. В-третьих, деньги на недорого нападающего найдутся, тем более ЦСКА больше всех заработал из российских клубов в еврокубках этой осенью.
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил VIPded
19 декабря 2017 в 08:13
Она уже Заболотным занята
Mr.Fish-ka
18 декабря 2017 в 22:12
Фата лист:
В ЦСКА надо брать и возвращать Вернблума в опорную зону!
У цска денег НЕТ!!! Забудь и молись на Гордюшенко.
Фата лист
18 декабря 2017 в 21:29
В ЦСКА надо брать и возвращать Вернблума в опорную зону!
4RT
18 декабря 2017 в 21:12
У агента левая рука зачесалась?
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2017 в 20:51
В ТОП -клубы за ТОП-деньги?
CSKA2012
18 декабря 2017 в 20:48
ЦСКА?)
pomor45
18 декабря 2017 в 20:36
Топ-клубы РФПЛ. Далее идут топ-клубы ФНЛ, следом топ-клубы ПФЛ и т. д. В каждом огороде РФС свои топ-клубы.
Литейный 4
18 декабря 2017 в 20:22
Гойло и Каккоев:
Чтобы попасть в Зенит, надо сдать нормативы по стрельбе на свадьбах
Признаешь значит Гудбой,что Зенит топ клуб? Ахахахаха!
Romanum
Romanum ответил cska.78
18 декабря 2017 в 20:07
cska.78:
Сначала прочитал фамилию агента Талалаев, подумал нытик с Тамбова :)
Давно ли нытик с Волгограда в Англию подался?
Delorm Delorm
18 декабря 2017 в 19:53
ТОСНО захотел счастья. Поэтому выгнали БЕСЧАСТНЫХ и продали ЗАБОЛОТНОГО . Но полное счастье будет, когда продадут МАРКОВА. А полное счастье это ФНЛ.
борька
18 декабря 2017 в 19:51
Игроки Тосно пошли с молотка! Нараспев!
Bekelman55
18 декабря 2017 в 19:41
Я б его в Динамо хотел
Владимир_Спартак
18 декабря 2017 в 19:29
Зенит нуждается В ЗАБИВАЛАХ, ДОРОЖКА ЗА БОЛОТНЫЙ УЖЕ ПРОТОРЕННАЯ.
Caniggia
18 декабря 2017 в 19:25
Тосно тупо разваливается, точно всё идёт к пердиву.
Serg3.12
18 декабря 2017 в 19:25
Там Гризманн вроде бы засобирался из Мадрида, вот и кстати будет!
VIPded
18 декабря 2017 в 19:09
В Зенит! Там лавка от Дзюбы скоро освобождается! )))
cska.78
18 декабря 2017 в 18:57
Сначала прочитал фамилию агента Талалаев, подумал нытик с Тамбова :)
RDeanW-2
18 декабря 2017 в 18:54
в краснодар. отпустить смолова и заменить марковым. все были бы счастливы
112910415
18 декабря 2017 в 18:52
Манчини будет рад
Брулин
18 декабря 2017 в 18:44
Ваня лучший:
Вряд ли названным тобой клубам он нужен. Скорее это раскрутка и поднятие цены в ожидании вылета Тосно в ФНЛ
ну да тогда Тосно на выход.... хотя еще пишут еще про Брагу
Saang
18 декабря 2017 в 18:44
Топ-клуб и РФПЛ это несовместимые выражения
Ваня лучший
18 декабря 2017 в 18:43
Брулин:
Клубы называть не стал, но пояснил так, что и слепой прочтёт))) ЦСКА, Краснодар, возможно и Спартак, имхо нас во все трансферные дела суют)))
Вряд ли названным тобой клубам он нужен. Скорее это раскрутка и поднятие цены в ожидании вылета Тосно в ФНЛ
wingback
18 декабря 2017 в 18:38
А в негритянский спартак никто идти не хочет, потому что позорище...
Брулин
18 декабря 2017 в 18:36
Клубы называть не стал, но пояснил так, что и слепой прочтёт))) ЦСКА, Краснодар, возможно и Спартак, имхо нас во все трансферные дела суют)))
denmig
18 декабря 2017 в 18:26
Разберут Тосно! - поедет в следующем году в пердив жить!
КЭТиК
18 декабря 2017 в 18:26
Ну прям супер нападение у Тосно - нарасхват.
Павел Амурский
18 декабря 2017 в 18:24
Хороший игрок, но не для спартака с его зулуссами.
Colonist
18 декабря 2017 в 18:20
По стрельбе по бакланам!
Гойло и Каккоев
18 декабря 2017 в 18:18
Конебаклан:
В Зенит его до кучи,те всех принемают)))
Чтобы попасть в Зенит, надо сдать нормативы по стрельбе на свадьбах