• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Юрист: «Кокорин позирует на камеру с пистолетом, ответственность его мало беспокоит»

18 декабря 2017, 16:23

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин снова отличился за пределами футбольного поля со знаком «минус». Игрок в качестве гостя на свадьбе у футболиста «Крыльев Советов» Алана Чочиева своеобразно поздравил своего друга, несколько раз выстрелив в воздух из пистолета. Юрист Александр Ластовецкий отмечает, что данные действия Кокорина могут повлечь за собой серьезное наказание:

«Александр Кокорин, пренебрегая нормами безопасности, позволил себе два торжественных залпа на свадьбе во Владикавказе.

Закон однозначно говорит о том, что стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах недопустима (ст. 20.13 КоАП РФ). За данное деяние предусмотрена ответственность. В частности, нормой статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Но, судя по тому, что Александр Кокорин охотно позирует на камеру, какая-либо ответственность его мало беспокоит, жаль, но со звездами так бывает. Увы, но и порицания данного деяния со стороны уполномоченных органов мы можем и не увидеть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92
19 декабря 2017 в 08:24
Какая ему ответственность, о чем этот юрист? Если чего и будет... Кокор откупится.
gracie
19 декабря 2017 в 01:26
Юрист А.Ластовецкий подсуетился, но в Северной Осетии свои традиции.
gracie
19 декабря 2017 в 01:19
Во Владиковказе есть такие люди , которые раздули это ерунду?Не верю , в эту информацию. Это же похоже на ложный донос, и какую -то провокацию.
compka
19 декабря 2017 в 00:50
Кокорин - олицетворение тупости и безнаказанности, это зеркало нынешней власти.
Шишанутый
18 декабря 2017 в 23:59
50 тысяч для него как на чай дать офицанту. Заплатит сразу сотку и пойдет далше стрелять!
Serg_Diamond
18 декабря 2017 в 22:55
"Юрист Александр Ластовецкий". Юрист - это его должность? А то в России около 2 млн дипломированных юристов - не знаю кого слушать))
RIR68
18 декабря 2017 в 22:18
Кокорин в последнее время на Кавказе только в небо и фигачит)))


а кто сказал, что пистик был настоящий, патроны боевые?
Евгений Перфильев
18 декабря 2017 в 21:41
    АдекватныйНеадекват
    18 декабря 2017 в 21:38
    Что в стране творится?даже у вовы сил не хватило усмерить горных недолюдей. А что рпг не приволокли?
    elvira020473
    18 декабря 2017 в 20:55
    выстрелила звезда в звезду и упала звездочка на голову дзюбы
    Serg_Diamond
    18 декабря 2017 в 19:46
    Так Себе Аналитик:
    Настоящий юрист, называл пальбу из пистолета на свадьбе "торжественными залпами". https://www.youtube.com/watch?v=tRvXJP3O_DQ
    Типа он делал нечто иное чем два торжественных залпа? Нет, но все же вот же хулиган! "Охотно позирует на камеру, какая-либо ответственность его мало беспокоит"? Вот же какой негодяй! А если серьезно, журналисты то понятно, им лишь бы желтуху намутить, но вот чего тут поднялся этот шум? Он что, монах? Или может он дал кому-то обет не держать в руках оружия? Он не на улицу вышел с пистолетом, или это он принес с собой этот пистолет? Его на свадьбе люди попросили пару раз пальнуть в воздух... Он не создал никакой общественной опасности или беспокойства граждан, ведь это был праздник! Иначе за петарды на Новый Год тоже нужно всех наказывать)) Отстаньте вы уже от человека!
    dzvinka
    18 декабря 2017 в 19:39
    без прав, бес питолета, куда ему теперь? - в Монте-Карло!))
    Serg_Diamond
    18 декабря 2017 в 19:38
    Есть уже известный экономист, теперь появился и юрист...
    самуил кац
    самуил кац ответил Т34
    18 декабря 2017 в 19:08
    Т34:
    А кто его в звезды записал? Как был без царя в голове, так и и остается. "Герой" Зенита, по определению Фурсенко. Не сказал бы, что он стал героем в футболе, но в остальном о его геройстве наслышана вся страна.
    Вот уж ни убавить, ни прибавить !
    koldynnoga
    18 декабря 2017 в 18:49
    как был ребёнком-так им и остался
    Mоnоlo
    18 декабря 2017 в 18:42
    А беспокоила когда то?
    Брулин
    18 декабря 2017 в 18:39
    Кокорин в Северной Осетии на свадьбе друга стрелял из пистолета в воздух, но не попал :)
    kust07
    18 декабря 2017 в 18:39
    Как всегда нажрался и давай палить по воробьям
    Полевой Командир
    18 декабря 2017 в 18:27
    опять перепил что ли?
    eugen-han
    18 декабря 2017 в 18:24
    юрист лукавит,потому что мягко говоря некомпетентен в данном вопросе,так как под эту статью,исходя из его логики, можно всех под административную ответственность привлечь на все праздники,когда взрывают петарды,открывают выстрелом шампанское.......ведь оружие охолощенное свободно в продаже без каких либо документов и правил пользования,по сути его можно отнести к реквизиту или ,,пугачу",что играют дети,но только оно вроде как настоящее и при этом вовсе не боевое.
    Риелтор с берегов Невы
    18 декабря 2017 в 18:22
      eaguar
      18 декабря 2017 в 18:11
      Башню сносит похоже у Кокоши .
      mihaluch
      18 декабря 2017 в 18:10
      Юрист какой-то не грамотный, два выстрела в воздух,а не залпа.Залп - это одновременный выстрел из нескольких оружий или орудий. Во- вторых не доказано был ли это боевой пистолет. Судя по отсутствии отдачи или травматик или холостой патрон.
      Colonist
      Colonist ответил parallels
      18 декабря 2017 в 18:07
      Он стрелял по бакланам!!!
      Colonist
      18 декабря 2017 в 18:06
      Главное, чтобы пуля обратно не прилетела на голову!:)))
      Colonist
      18 декабря 2017 в 18:04
      От бакланов отстреливался!!!
      ziborock
      18 декабря 2017 в 17:49
      Вспоминается как некоторые "лазурные" писали здесь что Чеченцев не любят еще и потому что на свадьбах палят! Ау, СБГ, где вы? Прокомментируйте!)
      ziborock
      ziborock ответил Lazurny
      18 декабря 2017 в 17:46
      Lazurny:
      Лучше уж с пистолета стрелять в небо, чем писать в подворотнях, как игроки спартака.
      То что бакланы балаболы - все знают! Пруф, иначе опростоволосишься!
      P.S. И с каких это пор Березуцкий стал спартачом?!)))
      Lazurny
      18 декабря 2017 в 17:30
      Лучше уж с пистолета стрелять в небо, чем писать в подворотнях, как игроки спартака.
      котлина брат
      18 декабря 2017 в 17:27
      У тебя местячковые обычаи превалируют над законодательством?