• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Игонин - о фото Кокорина: «Не стоит волноваться, ведь в голове у него мало чего есть»

18 декабря 2017, 17:31

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отмечал свадьбу своего друга Алана Чочиева своеобразным способом. Футболист несколько раз выстрелил из пистолета в воздух, а потом приложил дуло к своей голове и сфотографировался. Произошедшее прокомментировал бывший полузащитник «сине-бело-голубых» Алексей Игонин:

«Уважаемые болельщики ФК „Зенит“! Кокорин приложил дуло пистолета к своей голове... Не стоит волноваться!!! Скорее всего, футболисту ничего не угрожает, ведь в голове, похоже, мало чего есть. А раз так, он по-прежнему будет радовать нас своей игрой!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
18 декабря 2017 в 23:16
Промахнется как с Ахматом. Да и не целится он,он его нюхает. Привычка.
proezd2
proezd2 ответил Смитерс
18 декабря 2017 в 22:42
Смитерс:
Спасибо, бро))
ни чё се !
трезвый Димон!?
Здоровья и успехов ФК Динамо Москва.
SHMEL
18 декабря 2017 в 22:32
Никогда не сомневался в отсутствии у него извилин в черепной коробке...
ЮЗИК
18 декабря 2017 в 22:27
С головой у него точно не в порядке
Вася Пупкин 1
18 декабря 2017 в 22:14
И это главная надежда сборной России!? Мля, как же стыдно за него... нормальным спортсменам-олимпийцам, отдавших жизнь за спорт не пускают на олимпиаду( под нейтральный флагом, все равно что не пускают) а этот будет по дорогим газонам бегать или стоять и позорить сборную.... Да совсем развязалась молодежь, и Мутко всем этим потыкает!
Смитерс
Смитерс ответил rubinovyi2
18 декабря 2017 в 21:37
rubinovyi2:
Димыч,с Днюхой друже!
Спасибо, бро))
Фата лист
18 декабря 2017 в 21:20
Неплохой троллинг от Игонина:)
sir_Alex
18 декабря 2017 в 21:09
Разве это кого-то удивляет??
4RT
18 декабря 2017 в 21:05
Жахнул вискаря и пистолетом занюхнул! Джигит!
Гром 222
Гром 222 ответил dargo
18 декабря 2017 в 20:54
Он публичная фигура! Игрок сборной России, которой между прочим выигрывать ЧМ 2018! На него смотрят дети!
Вот как закончит мяч пинать, пускай засунуть пистолет себе в задницу и стреляет!
Shamil79
18 декабря 2017 в 20:33
попил шампанского надел футболку с Эскабором выехал на встречку и устроил перестрелку.... и между этим ещё успел показать усы Черчесову
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Смитерс
18 декабря 2017 в 20:18
Смитерс:
Соккер сегодня порадовал как никогда. Весь день новости кретинизма про лазурных. (наверное это подарок на мой день рождения) Вот и переход Кокорина в баклановую ферму полностью оправдали и обосновали - оказывается Кокорин просто ДБ.
Димыч,с Днюхой друже!
dargo
18 декабря 2017 в 20:14
Полевой Командир:
Ну-ну-ну..... Ты не путай Гаскойна и Марадону с игроком Зенита..... Это как Мерс или 2бэху" сравнить с Ладой икс-рэй........ Седан-баклажан..... А что касается каждого из нас, то, думаю, если б я, или любой из здешних шмальнул со ствола у себя во дворе, то визит к ментам это бы обеспечило как минимум, и штраф! А этому, оленю, опять все сойдет с рук.
слово великий относится к Марадоне и Госкоину, я не говорил, что Кокорин такой, я просто привел пример и всё
Верг
18 декабря 2017 в 20:14
нохчи дали раду прикола пистолет кокошке, чисто угарнуть с него, и тот не подвел пальнул в потолок и уронил люстру на стол с шампанским
311
18 декабря 2017 в 20:13
Не может Кокорин не влипать в истории. Понять и простить, видимо Игонин прав!)
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 20:10
dargo:
У Кокорина, как у любого человека есть своя личная жизнь и никому не позволено лезть туда, просто все недоброжелатели Зенита и в частности Кокорина ищут любой повод клеймить и шельмовать их, а по сути это и выеденного яйца не стоит. пускай хоть кто то из тех, кто тут и везде раздувает эту тему, пристально заглянет в свою личную жизнь, уверен, что при честном подходе к себе обнаружит не один поступок, который выходит за рамки приличия и признанных норм поведения, просто это остается при них и они не были доступны окружающим и не предавались огласке. Кокорин хороший футболист и для меня важнее та игра, которую он показывает и всё, остальное второстепенно и меня мало волнует, точно так же я относился к Марадонне, Госкоину и многим великим игрокам
Ну-ну-ну..... Ты не путай Гаскойна и Марадону с игроком Зенита..... Это как Мерс или 2бэху" сравнить с Ладой икс-рэй........ Седан-баклажан..... А что касается каждого из нас, то, думаю, если б я, или любой из здешних шмальнул со ствола у себя во дворе, то визит к ментам это бы обеспечило как минимум, и штраф! А этому, оленю, опять все сойдет с рук.
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 20:07
"Скорее всего ,футболисту ничего не угрожает ,ведь в голове похоже мало чего есть).".....
Ну почему же... в нее иногда попадает мячик... А еще он туда ест.....
dargo
18 декабря 2017 в 20:06
У Кокорина, как у любого человека есть своя личная жизнь и никому не позволено лезть туда, просто все недоброжелатели Зенита и в частности Кокорина ищут любой повод клеймить и шельмовать их, а по сути это и выеденного яйца не стоит. пускай хоть кто то из тех, кто тут и везде раздувает эту тему, пристально заглянет в свою личную жизнь, уверен, что при честном подходе к себе обнаружит не один поступок, который выходит за рамки приличия и признанных норм поведения, просто это остается при них и они не были доступны окружающим и не предавались огласке. Кокорин хороший футболист и для меня важнее та игра, которую он показывает и всё, остальное второстепенно и меня мало волнует, точно так же я относился к Марадонне, Госкоину и многим великим игрокам
морозз
18 декабря 2017 в 19:53
С головой парень походу совершенно не дружит, очень тревожно за его здоровье!
Блоссия
18 декабря 2017 в 19:27
Остапчук 67:
Сам себе хочет казаться крутым мужиком, а пистолет держит, как женщина.
Да. Женщины так обычно подаренные цветы нюхают. Жест характерный.
Блоссия
18 декабря 2017 в 19:26
За шампанское он получил общественное взыскание.
За нарушение ПДД в Москве - лишение прав.
Теперь вот дошел до нарушений с огнестрелом.
Пострелял в общественном месте. На камеру. Улики сам на себя собрал.
На статьи о нарушении правил владения, ношения и использования оружия уже наработал.

Что-то мне кажется, что это еще не конец истории)))
nikot
18 декабря 2017 в 19:08
Кокорин в свою команду попал,там все такие!
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 19:07
Сам себе хочет казаться крутым мужиком, а пистолет держит, как женщина.
самуил кац
18 декабря 2017 в 19:06
Сергей Саныч:
Всё в рот тащит.
Неправда твоя ! только у Мама и Дзюпа !
самуил кац
18 декабря 2017 в 19:06
От зверьков мало чем отличается, ей-же ей ! Даже морда лица поглупее будет !
Сергей Саныч
18 декабря 2017 в 19:02
Всё в рот тащит.
котлина брат
18 декабря 2017 в 18:57
Кто выдал дауну разрешение на оружие?
Apsny
18 декабря 2017 в 18:55
Эдакий троллинг, скрыть))).
sir-5
18 декабря 2017 в 18:48
Отлично сказано,в отличие от вышеприведённого "популярного" бреда.
dzvinka
dzvinka ответил Буданов
18 декабря 2017 в 18:47
Буданов:
Странные друзья у Кокорина....
а сам коко, значит, не странный? норм парень, да?!)))