• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Анюков получил предложения от двух клубов

18 декабря 2017, 21:04

Защитник питерского «Зенита» Александр Анюков попал в сферу интересов двух клубов. Об этом сообщил футбольный комментатор Геннадий Орлов.

«У Анюкова контракт до лета 2018 года, то есть сейчас он имеет право вести переговоры с другими клубами. „Зенит“ может пойти навстречу. На него есть спрос. Называть клубы не буду, но у него есть два варианта и сам он хочет уйти. Это то, что он мне лично сказал. Пожелаем ему успехов. Его желание это прежде всего. Ему 35 лет, но он великолепно физически готов, ни грамма лишнего веса», - сказал Орлов.

Ранее Орлов выразил мнение, что «Зенит» никого покупать предстоящей зимой не будет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yrasikos22
19 декабря 2017 в 13:38
Легенда Зенита и Крылья советов,если уйдет то его проводить надо достойно, Анюков в сердце Зенита навсегда !!!
Фата лист
19 декабря 2017 в 11:35
У Локомотива есть проблемы с флангом обороны, не удивлюсь, если Семин к себе зовет.
hfcrfn
19 декабря 2017 в 11:32
Сейчас все очень быстро меняется в жизни.
Теми качествами и способностями,которыми Анюков брал пять лет назад, сегодня мало чего достигнешь при том круге исполнителей вокруг.
Поэтому он и на лавке.
Хороший парень - наверное, но "хороший парень" - не профессия.
Если тренер видит что против других не тянет, вот и не ставит его.
Ничего удивительного.
Если еще поиграет - ура, если не потянет, то тоже не удивительно.
Сычева-то вообще не видим.
nikolah
19 декабря 2017 в 10:49
Александр Настин:
Нам шлак не нужен.
щас бы шлаком Анюкова назвать,включай голову хоть иногда
Сине-жёлтый крестоносец
19 декабря 2017 в 08:59
Ещё может сезон попахать!
Zayac_65
19 декабря 2017 в 06:54
Пусть поиграет еще..
Obdulio Varela
19 декабря 2017 в 04:26
    Смитерс
    Смитерс ответил proezd2
    19 декабря 2017 в 00:25
    proezd2:
    Димон Салем Браток! я чёт пропустил шо ли?
    Привет, Назбек!)) Да нет вроде))
    Doping87
    19 декабря 2017 в 00:19
    Когда-то был лучшим правым крайним, время берёт своё. Я думаю польза от него в условном Тосно точно будет. Удачи Саше, настоящий боец!
    ermak6448
    19 декабря 2017 в 00:18
    Хороший футболист Александр Анюков!!!
    Тоже макароник гнобит парня на лавке...
    VIPded
    18 декабря 2017 в 23:36
    Удачи Сане! Как никак старая гвардия, хоть и из проекта!
    Крейсер
    18 декабря 2017 в 23:34
    Нравится мне Анюков.
    Серьёзный пацан.
    Не чета бригаде заезжих клоунов (Дзюба, Кокорин).
    Один из немногих в Зените, кто вызывает уважение.
    papic337
    18 декабря 2017 в 23:32
    Литейный 4:
    Анюков воин. В Спартаке таких нет. Там одни Педры!
    Этот воин последнее время в обозе кантуется.
    papic337
    papic337 ответил Hypnoz
    18 декабря 2017 в 23:31
    Hypnoz:
    Один из них Арарат, а второй ? Неужто Кайрат ?
    Эгресси Василия Уткина.
    Napoleon Bonapart
    18 декабря 2017 в 23:26
    Очень надеюсь ДИНАМО не делало ему предложения.
    sir_Alex
    18 декабря 2017 в 23:22
    За условное Тосно может побегать.
    Дед за ЦСКА
    18 декабря 2017 в 23:15
    proezd2:
    Димон Салем Браток! я чёт пропустил шо ли?
    C новой авой Назбек ( а старая лучше) Мир твоему Дому.
    77rust77
    77rust77 ответил борька
    18 декабря 2017 в 23:10
    А зарплата ему по ходу и не нужна вот побегать вдоволь ему ещё охота,а Зенит ему неплохо платил в Ростове хоть и задержки но платят
    drug01
    18 декабря 2017 в 23:00
    ПОХВАЛЬНО есть желание играть!!!!!
    Арсений Горбачев
    18 декабря 2017 в 22:34
    Неужели сразу и Реал и Барса?
    Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
    18 декабря 2017 в 22:30
    Саша достоин уважения.
    Hypnoz
    18 декабря 2017 в 22:27
    Один из них Арарат, а второй ? Неужто Кайрат ?
    Литейный 4
    18 декабря 2017 в 22:25
    Анюков воин. В Спартаке таких нет. Там одни Педры!
    proezd2
    proezd2 ответил Смитерс
    18 декабря 2017 в 22:25
    Смитерс:
    Сам хочет уйти... мда... Если уж такое... существо, без чести и без совести, без карьеры и титулов засобиралось из баклановой фермы, если даже оно брезгует находиться на одном поле с дзюбококоринцами и фанатами Гнома, то видимо в бомжевике совсем всё протухло...
    Димон Салем Браток!
    я чёт пропустил шо ли?
    magnum3000
    18 декабря 2017 в 22:21
    Удачи тебе боец!
    Gahi
    18 декабря 2017 в 22:11
    Опотный и надежный игрок с его данными может минимум ещё три года поиграть на высоком уровне удачи.
    Морозовский
    18 декабря 2017 в 22:04
    Анюков. Последний герой уходит из "Зенита" - остаются одни паредасы.
    Footbolista
    18 декабря 2017 в 22:04
    Хороший волевой игрок из старого Зенита...таких сейчас уже в Зените не осталось...много сделал для Сборной...
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил Смитерс
    18 декабря 2017 в 22:02
    Смитерс:
    Не, всё нормально) Соккер радует весь день. За сборную... что-то мне одни позоры вспоминаются...
    Другой нет,как не крути,но с уходом российских игроков душка в Зените нет.
    Смитерс
    Смитерс ответил PATRIOT1965
    18 декабря 2017 в 22:00
    PATRIOT1965:
    Ты сегодня агрессивен,зачем так сразу на него,все таки играл за сборную парень и не хило.
    Не, всё нормально) Соккер радует весь день. За сборную... что-то мне одни позоры вспоминаются...