• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Орлов - о симуляциях Паредеса: «Мужики так себя не ведут»

18 декабря 2017, 22:45

Футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса за артистизм на поле:

«Паредес ведёт себя нервозно и тем самым показывает, что не очень уважает российскую Премьер-Лигу. Помните эпизод, когда его толкнули в грудь, он упал, схватился за лицо (в матче со „Спартаком“)? Аргентинское танго — так мы это будем называть. Такие вот маленькие футбольные хитрости большого Паредеса. Во всяком случае, я думаю, кто-то ему уже это рассказал, да и на повторе себя увидел. Это выглядит очень смешно, мужики так себя не ведут».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Miaf
19 декабря 2017 в 10:47
Miaf:
Поздравляю с праздником) Поменьше душевных потрясений и побольше хорошего настроения.
спасибо кб друг)
Anton Li
19 декабря 2017 в 09:35
    halfbeek
    19 декабря 2017 в 08:02
    У Паредеса есть у кого брать пример. Парень молодой и еще только учится. Он просто не знал, что в странах северной части Европы такое поведение не приветствуется гораздо жестче чем в на юге .
    makkie
    19 декабря 2017 в 07:42
    Симулянт и провокатор тот еще - любят исподтишка пихать соперников.
    Фамилия говорящая! 😁
    Ангел неБесГрешен
    19 декабря 2017 в 07:05
    Орлов дело говорит! Но как молодому устоять от соблазна, когда перед глазами легенда всех времён КриРо. Этот ещё не такую клоунаду вытворяет...
    Гус Пойет
    19 декабря 2017 в 05:21
    Генаха походу хорошего доктора нашёл и результаты уже налицо
    AmG1991
    19 декабря 2017 в 04:37
    Вот как зенит портит людей.
    Одно слово румын
    19 декабря 2017 в 04:23
      Miaf
      Miaf ответил nikolah
      19 декабря 2017 в 04:07
      nikolah:
      да отставание тут непричем,всё равно будут ехидничать,а вообще у меня сегодня день рождении,так что нет сил с кем-то спорить))
      Поздравляю с праздником) Поменьше душевных потрясений и побольше хорошего настроения.
      311
      19 декабря 2017 в 01:57
      Азер арбузами в лицо надышал и сразил наповал!)
      Борисыч1
      19 декабря 2017 в 01:52
      Мужики на зоне лес валят!
      Шишанутый
      19 декабря 2017 в 01:39
      Если бы Орлов включил на матч Барсы, то подумал бы что смотрит женский футбол.
      Свиняка
      19 декабря 2017 в 00:48
      А всякие пернатые маразматики не должны "работать" комментаторами!
      Gannibal45
      19 декабря 2017 в 00:48
      за такие клоунады наказывать надо, после матчей пусть рассматривают подобные эпизоды и дисквалификации дают, жестче надо с таким бороться, а то смотреть невозможно уже, хочется пнуть таких сверху
      Михаил Славнов
      19 декабря 2017 в 00:44
      орлову место в РФС пообещали?
      nikolah
      nikolah ответил cska.78
      19 декабря 2017 в 00:40
      cska.78:
      С ДР! Всего наилучшего!
      Спасибо)
      Lazurny
      19 декабря 2017 в 00:36
      Орлов, похоже, свинины обожрался.
      cska.78
      cska.78 ответил Слайш
      19 декабря 2017 в 00:33
      Слайш:
      он что потихоньку начинает за спам топить на старости лет? ))
      Скоро так же нарядится :)
      cska.78
      cska.78 ответил nikolah
      19 декабря 2017 в 00:31
      nikolah:
      да отставание тут непричем,всё равно будут ехидничать,а вообще у меня сегодня день рождении,так что нет сил с кем-то спорить))
      С ДР! Всего наилучшего!
      starche
      19 декабря 2017 в 00:23
      И опять Гена абсолютно прав.
      nikolah
      nikolah ответил EAGuar As
      19 декабря 2017 в 00:18
      EAGuar As:
      С днюхой Николай , всех благ .
      спасибо Тульский друг)
      EAGuar As
      EAGuar As ответил Шуnя771
      19 декабря 2017 в 00:15
      -Вовочка , а разве Х сосуд ?
      -Сосут , МарьВана , еще как сосут .
      :-) :-) :o)
      Слайш
      19 декабря 2017 в 00:13
      он что потихоньку начинает за спам топить на старости лет? ))
      Баклан-Генерал
      19 декабря 2017 в 00:05
      Мне, простому и совестливому болельщику зенита, стыдно за паредаса..
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил EAGuar As
      19 декабря 2017 в 00:04
      EAGuar As:
      Орёл клюнул Паредеса .
      Орлы крыши не клюют...
      EAGuar As
      EAGuar As ответил nikolah
      18 декабря 2017 в 23:57
      С днюхой Николай , всех благ .
      EAGuar As
      18 декабря 2017 в 23:55
      Орёл клюнул Паредеса .
      nikolah
      nikolah ответил Miaf
      18 декабря 2017 в 23:47
      Miaf:
      А ведь счастье было так близко, еще совсем недавно отставание от Спартака позволяло вам ехидничать в наш адрес.
      да отставание тут непричем,всё равно будут ехидничать,а вообще у меня сегодня день рождении,так что нет сил с кем-то спорить))
      Miaf
      Miaf ответил nikolah
      18 декабря 2017 в 23:46
      nikolah:
      ну да,а Иваныч не мужик или например Кузяев с Краневиттерем
      А ведь счастье было так близко, еще совсем недавно отставание от Спартака позволяло вам ехидничать в наш адрес.
      nikolah
      nikolah ответил Charismatic
      18 декабря 2017 в 23:41
      Charismatic:
      Сейчас речь про зенит. Или ты не согласен с моими словами? В данный момент из тех, кто регулярно выходит в основе мужик - только Лунёв. P.S. Как бы я не любил зенит - Лунёва я уважаю. Отличный игрок.
      ну да,а Иваныч не мужик или например Кузяев с Краневиттерем