• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов - о симуляциях Паредеса: «Мужики так себя не ведут»

18 декабря 2017, 22:45

Футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса за артистизм на поле:

«Паредес ведёт себя нервозно и тем самым показывает, что не очень уважает российскую Премьер-Лигу. Помните эпизод, когда его толкнули в грудь, он упал, схватился за лицо (в матче со „Спартаком“)? Аргентинское танго — так мы это будем называть. Такие вот маленькие футбольные хитрости большого Паредеса. Во всяком случае, я думаю, кто-то ему уже это рассказал, да и на повторе себя увидел. Это выглядит очень смешно, мужики так себя не ведут».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Miaf
19 декабря 2017 в 10:47
Miaf:
Поздравляю с праздником) Поменьше душевных потрясений и побольше хорошего настроения.
спасибо кб друг)
Anton Li
19 декабря 2017 в 09:35
    Аденн
    19 декабря 2017 в 09:22
    зато так себя ведут зенитовские игрули.
    Орлов прав, в зените мужиков нет.
    лицей
    19 декабря 2017 в 09:16
      halfbeek
      19 декабря 2017 в 08:02
      У Паредеса есть у кого брать пример. Парень молодой и еще только учится. Он просто не знал, что в странах северной части Европы такое поведение не приветствуется гораздо жестче чем в на юге .
      makkie
      19 декабря 2017 в 07:42
      Симулянт и провокатор тот еще - любят исподтишка пихать соперников.
      Фамилия говорящая! 😁
      Ангел неБесГрешен
      19 декабря 2017 в 07:05
      Орлов дело говорит! Но как молодому устоять от соблазна, когда перед глазами легенда всех времён КриРо. Этот ещё не такую клоунаду вытворяет...
      Гус Пойет
      19 декабря 2017 в 05:21
      Генаха походу хорошего доктора нашёл и результаты уже налицо
      AmG1991
      19 декабря 2017 в 04:37
      Вот как зенит портит людей.
      Одно слово румын
      19 декабря 2017 в 04:23
        Miaf
        Miaf ответил nikolah
        19 декабря 2017 в 04:07
        nikolah:
        да отставание тут непричем,всё равно будут ехидничать,а вообще у меня сегодня день рождении,так что нет сил с кем-то спорить))
        Поздравляю с праздником) Поменьше душевных потрясений и побольше хорошего настроения.
        311
        311
        19 декабря 2017 в 01:57
        Азер арбузами в лицо надышал и сразил наповал!)
        Борисыч1
        19 декабря 2017 в 01:52
        Мужики на зоне лес валят!
        Шишанутый
        19 декабря 2017 в 01:39
        Если бы Орлов включил на матч Барсы, то подумал бы что смотрит женский футбол.
        Свиняка
        19 декабря 2017 в 00:48
        А всякие пернатые маразматики не должны "работать" комментаторами!
        Gannibal45
        19 декабря 2017 в 00:48
        за такие клоунады наказывать надо, после матчей пусть рассматривают подобные эпизоды и дисквалификации дают, жестче надо с таким бороться, а то смотреть невозможно уже, хочется пнуть таких сверху
        Михаил Славнов
        19 декабря 2017 в 00:44
        орлову место в РФС пообещали?
        nikolah
        nikolah ответил cska.78
        19 декабря 2017 в 00:40
        cska.78:
        С ДР! Всего наилучшего!
        Спасибо)
        Lazurny
        19 декабря 2017 в 00:36
        Орлов, похоже, свинины обожрался.
        cska.78
        cska.78 ответил Слайш
        19 декабря 2017 в 00:33
        Слайш:
        он что потихоньку начинает за спам топить на старости лет? ))
        Скоро так же нарядится :)
        cska.78
        cska.78 ответил nikolah
        19 декабря 2017 в 00:31
        nikolah:
        да отставание тут непричем,всё равно будут ехидничать,а вообще у меня сегодня день рождении,так что нет сил с кем-то спорить))
        С ДР! Всего наилучшего!
        starche
        19 декабря 2017 в 00:23
        И опять Гена абсолютно прав.
        nikolah
        nikolah ответил eaguar
        19 декабря 2017 в 00:18
        eaguar:
        С днюхой Николай , всех благ .
        спасибо Тульский друг)
        eaguar
        eaguar ответил Шуnя771
        19 декабря 2017 в 00:15
        -Вовочка , а разве Х сосуд ?
        -Сосут , МарьВана , еще как сосут .
        :-) :-) :o)
        Слайш
        19 декабря 2017 в 00:13
        он что потихоньку начинает за спам топить на старости лет? ))
        Баклан-Генерал
        19 декабря 2017 в 00:05
        Мне, простому и совестливому болельщику зенита, стыдно за паредаса..
        Шуnя771
        Шуnя771 ответил eaguar
        19 декабря 2017 в 00:04
        eaguar:
        Орёл клюнул Паредеса .
        Орлы крыши не клюют...
        eaguar
        eaguar ответил nikolah
        18 декабря 2017 в 23:57
        С днюхой Николай , всех благ .
        eaguar
        18 декабря 2017 в 23:55
        Орёл клюнул Паредеса .
        nikolah
        nikolah ответил Miaf
        18 декабря 2017 в 23:47
        Miaf:
        А ведь счастье было так близко, еще совсем недавно отставание от Спартака позволяло вам ехидничать в наш адрес.
        да отставание тут непричем,всё равно будут ехидничать,а вообще у меня сегодня день рождении,так что нет сил с кем-то спорить))