• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Баварии» считает, что Неймар переоценен

19 декабря 2017, 00:48

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс не привык к сумасшедшим ценникам на современном футбольном рынке. Он считает, что нападающий ПСЖ Неймар серьезно переоценен:

«Неймар не кажется мне таким уж хорошим футболистом.

Мы не в состоянии распоряжаться такими суммами, не заплатили бы и 180 миллионов за Мбаппе, хотя он отличный игрок».

Ранее сообщалось, что «Бавария» отказалась покупать Неймара в 2010 году за 24 млн евро, когда он еще играл в составе «Сантоса».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил NGY
20 декабря 2017 в 14:11
NGY:
Bavaria_M Сегодня 11:57 ответ пользователю NGY (раскрыть) эм и что он сделал? убери судью с того матча. и непонятно что ..... __________________ В последнее время вы только о судьях и говорите, все судьи не дают вам играть....! Честное слово, в последнее время некоторые фанаты Баварии стали походить на плакс....ых фанатов барселоны! Что вам в этом матче сделал такого судья? я не думаю, что он сделал для вашего поражения больше, чем Айтекин для ПСЖ! Возьмите себя в руки и попробуйте сами забивать голы..!
а где ты увидыел нытье? или уже забыл как вы реаловцы ныли про судей столько лет?????
а теперь сами их покупаете.
да в том матче судья не тащил псж так явно. НО было видно как пытался. давая левые карточки штрафные за простые нырки игроков псж. а за явный нырок питуха в штрафной и последущим вымаливанием пеналтия. даже карточку не дал. с учетом что дани алвес вообще должен был быть удален с поля. и тд
NGY
NGY ответил Bavaria_M
19 декабря 2017 в 20:11
Bavaria_M:
эм и что он сделал? убери судью с того матча. и непонятно что творил анчи. так что кроме самого анчи который сам себя победил нет ничего. псж ничего не показал. кроме как симуляций и нырков от питуха ничего небыло. ветер дунул и он упал. как и все игрочилы барсы и реала. далее во 2 матче на раслабоне? то то он там плакал сидя на газоне после нырков когда судья не был заряжен да? эм небыло? думаю в Баварии никогда небыло таких явных нырков и симулянтов. даже роббен отдыхал. а игроки выше его уровнем чуть ли не весь состав. которые на минутку ЧМ. а питух выйграл ЧМ? или как его сборная сыграла???
Bavaria_M
Сегодня 11:57
ответ пользователю NGY (раскрыть)
эм и что он сделал? убери судью с того матча. и непонятно что .....
__________________

В последнее время вы только о судьях и говорите, все судьи не дают вам играть....!
Честное слово, в последнее время некоторые фанаты Баварии стали походить на плакс....ых фанатов барселоны!

Что вам в этом матче сделал такого судья? я не думаю, что он сделал для вашего поражения больше, чем Айтекин для ПСЖ!

Возьмите себя в руки и попробуйте сами забивать голы..!
bars64
19 декабря 2017 в 12:59
Неймар стоит почти столько же, во сколько обошлась Баварии Алльянц-Арена. Безусловно, переоценен. Ни один футболист столько не стоит.
Die Roten
19 декабря 2017 в 12:42
конечно цена 222 просто дикая
я согласен
Bavaria_M
Bavaria_M ответил NGY
19 декабря 2017 в 11:57
NGY:
Одно дело когда переоценен..., а другое, когда ты называешь игрока "не таким уж хорошим футболистом", забыв, что он в первом матче сделал с Баварией в ЛЧ и второй сыграл на расслабоне...! Таких игроков атаки у Баварии не было лет 30-35 , если не считать Арьена Роббена! Если не устраивает цена, не стоит отрываться на мастерстве игрока и принижать его !
эм и что он сделал? убери судью с того матча. и непонятно что творил анчи. так что кроме самого анчи который сам себя победил нет ничего. псж ничего не показал. кроме как симуляций и нырков от питуха ничего небыло.
ветер дунул и он упал. как и все игрочилы барсы и реала.
далее во 2 матче на раслабоне?
то то он там плакал сидя на газоне после нырков когда судья не был заряжен да?

эм небыло? думаю в Баварии никогда небыло таких явных нырков и симулянтов. даже роббен отдыхал.
а игроки выше его уровнем чуть ли не весь состав. которые на минутку ЧМ. а питух выйграл ЧМ? или как его сборная сыграла???
Bavaria_M
19 декабря 2017 в 11:52
Alex12357
Сегодня 10:38
ПСЖ нужно было унизить Баварию ещё и на её стадионе-чтобы такие как ты заткнули пасть,не считай себя умнее Катарского шейха ,они миллиардеры Мирового значения ,а ты Бравый солдат Швейк!


ну хз где ты увидела унижение. с учетом что в 1 игре купили судью что вас тащил. ну еще мб даже карло заставили выставить странный состав. видать какой то грешок был. мб одну из жен шейха пялил. и вот остался должок. ибо других объяснение того что он сделал в 1 игре нет.
а во 2 игре Бавария полностью унизила твой псж. доказав что даже с таким баблом псж дно. и кроме нырков от питушка ничего небыло. он ваще хоть на поле вышел? или тоже этому научился у гнома?


ох какой крутой глор))))

Вы не можете отвечать на комментарии Alex12357, т.к. он добавил Вас в игнор
Bavaria_M
19 декабря 2017 в 11:48
питух как игрок да и как человек не очем. с его характером и замашками не влился бы в состав. и кроме нырков ничего нет
schollistar
19 декабря 2017 в 11:29
Как игрок, хорош, как человек...захотел "нового вызова")
За 220 лямов можно взять 3 игроков, уровня бразильца. Да, и построить стадион.
Alex12357
19 декабря 2017 в 10:38
ПСЖ нужно было унизить Баварию ещё и на её стадионе-чтобы такие как ты заткнули пасть,не считай себя умнее Катарского шейха ,они миллиардеры Мирового значения ,а ты Бравый солдат Швейк!
Don trambon
19 декабря 2017 в 08:52
Ну да. За него денег надо отвалить больших, это не по своему чемпу игроков тырить из других команд.
lobsterdam
19 декабря 2017 в 08:29
так бы прямо и сказал бы, что денег нет! При чем здесь дороговизна?
ДСА
19 декабря 2017 в 07:07
Просто у Баварии нет таких денег.
BESTjuventus10
19 декабря 2017 в 06:13
так и есть. плакса переоценен.
Шишанутый
19 декабря 2017 в 02:13
Презедент Боварий пусть за своим клубом следит а не считает чужие денги. Зависть это плохо!
-Джек Потрошитель-
19 декабря 2017 в 01:42
Соглашусь с братом по фанатской любви к лучшему клубу мира Реалу(Нгу)а не к середняку барси,и добавлю,что Неймар хорош,и у Баварии конкурировать с ним мог бы лишь Роббен пару лет назад..Все остальные звезды,но чуть слабее Неймара..
NGY
NGY
19 декабря 2017 в 01:29
Одно дело когда переоценен..., а другое, когда ты называешь игрока "не таким уж хорошим футболистом", забыв, что он в первом матче сделал с Баварией в ЛЧ и второй сыграл на расслабоне...!

Таких игроков атаки у Баварии не было лет 30-35 , если не считать Арьена Роббена!
Если не устраивает цена, не стоит отрываться на мастерстве игрока и принижать его !
Gahi
19 декабря 2017 в 01:29
Главное преподнести товар на продажу а там уже как обычно проданый товар возврату не подлежит.
Gannibal45
19 декабря 2017 в 01:22
чушь,мне Неймар не нравится, но то что он один из лучших очевидно, к тому же он еще и дико популярен, и можно продавать его как бренд и привлекать спонсоров.
а вот как человек может и вправду он так себе, не берусь утверждать, но много слухов что есть в нем говнецо, и вот это уже нехорошо, если заходить с этой стороны то трансфер может быть чреват последствиями
IKER-RAUL
19 декабря 2017 в 01:08
прав Ули, неймар эт распиаренный пузырь