Soccer.ru

Бердыев: «Руководители „Ростова“ держат слово и не терпят обмана»

21 декабря 2017, 15:15

Бывший наставник «Ростова» Курбан Бердыев, ныне возглавляющий «Рубин», прокомментировал слова Дмитрия Кириченко, который ранее отметил, что его удивили слова президента «Ростова» о том, что он якобы отказался от должности главного тренера команды:

«Кириченко – тренер, который только начинает свою карьеру. И если он не будет поддаваться эмоциям – его ждет большое будущее. Я знаю руководство ФК „Ростов“ как порядочных и честных людей. Арташес и Алексей (Арутюнянц и Рыскин - президент и спортивный директор клуба соответственно) держат слово и не терпят обмана. Они пришли в клуб в тяжелое время, взяв не только ответственность, но и финансовые обязательства. Болельщики еще оценят вклад этих людей в развитие клуба».

Все комментарии
castromen
22 декабря 2017 в 13:13
Если,где встретиться имя- Курбан Бердыев,у поняшек и бакланов начинается дикий криз(((...А так,жаль Кириченко конечно,..но за одного битого дадут два шанса. Будем болеть опять за Ростов,Карпин адекватный тренер,всегда болел за футбол.
foxcon
foxcon ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
21 декабря 2017 в 21:58
Казань не хоккейная она ваще скоро перестанет быть спортивной.ак барс на плаву держит тренер билялетдинов так же как и бердыев дкржит на плаву рубин.татнефть и его хазяева не вкладывают в спорт больше ни копейки!!!!
mat73
21 декабря 2017 в 20:59
Бердыев врать не будет, знает что говорит!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Василий 50 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 20:13
Информация в сети должна поставить точку - почему Карпин, а не Кириченко или другой кандидат стал главным тренером "Ростова".


Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, почему "Ростов" выбрал кандидатуру Валерия Карпина на пост главного тренера команды.

– Остановились на Карпине по одной простой причине, – цитирует "Р-Спорт" Голубева. – Условием, которое выдвигалось, было представление программы и наличие собственного штаба в виде тренеров и специалистов по различным направлениям. Карпин сделал это быстрее других. Когда ко мне президент клуба обратился, я по большому счету дал ему право внести на рассмотрение кандидатуру тренера. В итоге появился Карпин. Я с этим согласился.
112910415
21 декабря 2017 в 19:43
всё относительно, всё-всё
Байкал-38.
21 декабря 2017 в 19:07
Значит всё, что говорили про Кирю в клубе правда?! А сам Киря от обиды говорит! По крайней мере сам Бердыев так сказал!
Санчо Панса
21 декабря 2017 в 18:52
Курбану Бекиевичу вполне можно верить! К тому же ему нечего скрывать. Пусть будет так, как он говорит) А Кириченко еще получит шанс попробовать себя на тренерском поприще.
Владимир Дыкин
21 декабря 2017 в 16:14
А чем Кириченко недоволен в ситуации с назначением главного тренера "Ростова"?

Привожу слова Д. Кириченко: "Руководители дали понять, что никакое решение еще не принято, у них есть несколько кандидатов, попросили быть на связи и составить программу сборов. Я ее составил и отправил административному штабу..."

Тренер калининградской "Балтики" специально приехал в Ростов-на-Дону с предложением своей кандидатуры. А Д. Кириченко уже посчитал себя назначенным на должность главного тренера "Ростова" и укатил из города. Программу сборов он "отправил" административному штабу. Обращаю внимание: не принес, а отправил... Словно заявку на покупку партии футбольных мячей. А то, что по программе сборов, которую Кириченко ОТПРАВИЛ, у административного штаба могли возникнуть вопросы, требующие пояснения, кандидат не подумал? Да Кириченко просто обязан был безвылазно находиться там, где решался вопрос кандидатуры главного тренера!!! Тренер "Балтики" это понимал, Кириченко - нет!!! Мало находиться в пределах телефонной доступности! Надо показать свою заинтересованность в назначении. Предъявить веские аргументы в свою пользу. Похоже, таких аргументов у Кириченко не оказалось... Тренерского штаба, в первую очередь. Нашлись другие кандидаты, более расторопные нежели Кириченко. И не стоит обижаться и обвинять кого бы то ни было в своем поражении. Я не родственник президента "Ростова", я - рядовой болельщик команды. И хочу, чтобы команду возглавлял человек, не допускающий "ляпы" в своей работе подобно Д. Кириченко
Владимир Дыкин
21 декабря 2017 в 16:09
Э-эх, Курбан Бекиевич! И "Рубин" сейчас в коме, и "Ростова" прежнего уж не вернуть. Зачем надо было уходить из футбольного Ростова в хоккейную Казань?! Благодарные болельщики "Ростова" Вам и мечеть готовы были построить, не только на такси катать бесплатно.
Dauletbek
21 декабря 2017 в 16:08
Значит снова "Валера, верим" ?Давно не было этой крылатой фразы в соккере ))))
drug01
21 декабря 2017 в 15:50
Значит они были с ним в одной упряжке!
ДСА
21 декабря 2017 в 15:37
Видать так предлагали, что Кириченко даже и не понял.
Лёха Шахтинский
21 декабря 2017 в 15:29, ред.
Курбан Бекиевич - про Ростов - Спасибо Вам Большое!!! За Очень Теплые и Честные Слова.
Мы Вас на Дону - только Добрым Словом - Всегда Помним!
Сергеевич вернулся 1
21 декабря 2017 в 15:25
Да будет так. Бекиевичу словам можно доверять. Удачи Ростову! Всем трудно сейчас кроме газового мешка. Но это их проблемы). Не правда ли?)
Василий 50
21 декабря 2017 в 15:19
А осадок все равно есть.
Аксинья
21 декабря 2017 в 15:17
Спасибо...успокоил...
Александр Северный
21 декабря 2017 в 15:16
Пахан про обман заговорил.
Гость