Soccer.ru

Каррера: «Поражение от „Ливерпуля“ ещё долго будет сидеть в памяти занозой»

21 декабря 2017, 10:04
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что ему еще долго будет вспоминаться провал «красно-белых» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля»:

«Свой первый полноценный год в России в целом оценю, конечно, позитивно. „Спартак“ выиграл в 2017-м чемпионат и Суперкубок России. Мы продолжаем борьбу за Кубок страны. Сыграем в весенней стадии Лиги Европы. А календарный год мы завершили красивой победой в дерби и ушли на зимний перерыв в тройке лидеров. Однако на этом фоне случилось крайне болезненное поражение от „Ливерпуля“, и оно у меня еще долго будет сидеть занозой.

Желания уйти в отставку после того поражения у меня не возникало. Да, мы провалились в Ливерпуле, однако матч с ЦСКА показал, что в Англии произошел несчастный случай. Мы не имели права проигрывать там с таким счетом, но ребята показали против ЦСКА, что у них есть настоящий характер. Они вышли и отдали перед своими болельщиками все силы в дерби, добыв заслуженную победу – и для себя, и для них».

Все комментарии
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:40
Я вообще разочаровался в тебе, Дима.
Раньше хоть адекватно общался, сейчас какую-то ерунду и троллинг пишешь.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:39
В более сложной? На основании чего ты сделал такие выводы?
Бенфика дно - всем очки раздала и чуть новый антирекорд не поставила, даже Игорю помогла в серии :)))

Ливерпуль в атаке сильнее МЮ - не сушат игру, а лезут вперед все 90 минут.
Севилья вообще 4-я в рейтинге УЕФА.

И да - когда это я про полуфинал говорил? По-моему, тут все трезво оценивали шансы на выход из группы. Видимо, ты литейных и копипастеров перечитал - эти могли наплести)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ makkie (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:27
Выходит, что в РФПЛ свиньям можно жрать допинг, а в ЛЧ сразу стрёмно стало ибо проверяют.
178
178
21 декабря 2017 в 16:22
Это позор на века.
Tommy Lee
21 декабря 2017 в 15:54
А Карера думал в ЛЧ можно будет жрать допинг как в РФПЛ что ли?
амурец
амурец ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 15:40
то что будут мычать ни кого не волнует, если к примеру Спартак возьмёт ЛЕ нормальные болельщики, подчёркиваю нормальные поздравят Спартак и забудут Ливерпуль, так же как забыли Марсель у ЦСКА, после того как кони взяли кубок УЕФА, а до этого поверь их тоже не хило склоняли
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 15:38
Приличные тренеры, после 0:7 САМИ подают в отставку!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:57
Рассказывай сказки, про полуфинал ЛЧ(где спартак не был) :)
Был в полуфинале КЕЧ, а там состав намного слабее, чем в ЛЧ, где не было 2-4 мест с сильнейших европейских чемпионатов, как сейчас :)

ЦСКА побеждал в Европе, а спартак бестрофейник - это факт!
Кlassе
Кlassе ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:01
базель с бенфикой против ливерппуля и севильи. о да, ты разбираешься в футболе, ыксперд))))
turist82
turist82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:46
От 0-3 пылает стул еще как вижу )))
амурец
амурец ответ Nikola45 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:26
нет, был КЕЧ где играли только чемпионы своих стран, кубок УЕФА где играли призёры, и Кубок обладателей кубков где играли те кто в своих чемпионатах завоёвывал кубок, и игра была по системе плей офф
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:24, ред.
У киевских и тбилисских динамовцев победы в кубке кубков!
Nikola45
Nikola45 ответ амурец (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:23
В принципе один кубок заменили другим!
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:23
А чего ему Московских судей осуждать? ))
амурец
амурец ответ Nikola45 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:22
Динамо Киев брал Кубок Кубков, а это не кубок УЕФА, кстати Кубок Кубков брали и Динамо Тбилиси
Nikola45
Nikola45 ответ амурец (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:20
Динамо Киев
Nikola45
21 декабря 2017 в 13:19
    амурец
    амурец ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 12:58
    и какие? что обыграв ЦСКА они полностью реабилитировались за Ливерпуль? Ну нет для этого надо теперь Спартаку выиграть ЛЕ или хотя бы второй раз подряд ЧР, а этого не будет
    амурец
    амурец ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 12:36
    и кстати кубок УЕФА не выигрывал до ЦСКА ни кто, в том числе и Советские клубы
    turist82
    turist82 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 12:34
    Бней Иегуду мы тоже помним хы хы )))
    Майкл59ru
    21 декабря 2017 в 12:08
    Да ладно тебе Массимо,такой жирный след оставил в истории Спартака. Ведь тренеры приходят и уходят и через несколько лет тебя уже никто и не вспомнит. А 7:0 это навсегда. И даже через 1000 лет,в год следующего чемпионства Спартака,будущие наши потомки будут смеяться и вспоминать этот позор )
    turist82
    21 декабря 2017 в 11:31
    За что уважаю Карреру так это за то что он не бежит от ответственности. И если виноват то признает это ) Молодец мужик!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 11:28
    ЦСКА после этого выиграл еврокубок(первом из российских клубов)!
    Напомни, какие еврокубки выигрывал спартак, подзабыл что-то?
    амурец
    амурец ответ Colonist (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 11:28
    беспокойство? да просто не хочется, что бы когда счёт будет 7:0 это был бы опять Российский клуб
    time out
    time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 11:24
    0:6 с "Олимпиком" марсельским, кто там в историю вошел, не напомнишь?
    Colonist
    Colonist ответ амурец (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 11:22
    Нам плевать на этот счет, это уже история! Вот только не понятно беспокойство болел против Спартака!:)))
    Colonist
    21 декабря 2017 в 11:20
    Настоящие болельщики расстроились и забыли! Для болельщиков против Спартака это бальзам на душу! Но нам плевать на них! Спартак чемпион! И самая лучшая команда всех времен в России!:)
    амурец
    амурец ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 11:08
    да какая может быть радость когда так влетает Российский клуб, просто читая комментарии болельщиков Спартака, я вижу, что для них это нормальное явление и они не видят в этом ничего зазорного
    КЭТиК
    21 декабря 2017 в 11:07
    Зато точно будет что вспомнить!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ oFANATo (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 11:00
    Они еще первую занозу не вытащили, как получили вторую иголку. Скоро будут как ёжики в иголках!
    Гость