Soccer.ru

Клопп: «Мы должны были вести 3:0, 4:0 или 5:0 к тому моменту, как пропустили первый гол»

23 декабря 2017, 01:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвёл итоги матча 19-го тура АПЛ с «Арсеналом» (3:3):

«Трудно это объяснить, мы должны были вести 3:0, 4:0 или даже 5:0 к тому моменту, как пропустили первый гол. Ощущения очень странные.

Очко на выезде против „Арсенала“ – хороший результат для большинства команд в мире, но на данный момент это не очень приятный исход для нас.

Мы допускали ошибки и в атаке, и в обороне, но выиграть у „Арсенала“ дома 6:3 или как-то так довольно непросто. Мы не использовали все свои моменты, но трёх голов должно было хватить. „Арсенал“ постоянно был вне игры, за исключением десяти минут».

Перевод с bbc.com
Все комментарии
Genri 100
23 декабря 2017 в 15:13
Клопп,ты радуйся хоть одному очку,ливер в своём репертуаре)))
quinn-se
23 декабря 2017 в 12:06
Не всегда же ливеру по 7-0 выигрывать.
Cules2013
23 декабря 2017 в 11:13
Радоваться должен, что не проиграли. Чуть только игра у соперника пошла, забили гол и Ливерпуль традиционно поплыл, неважно, какой там счёт на табло. Это не дело. Ничья, наверное, самый справедливый итог, но если уж и говорить о победе, то, кажется, что Арсенал был её более достоин. К чему это нытьё...хватит нам и Моуриньо.
Вася Пупкин 1
23 декабря 2017 в 07:53
Да по возможностям нужно было добивать Арсенал, до сих пор не понимаю как Мане не разобрался с Чехом!? И как всегда начали обрезатся и пожарить, а гол Джаки это ужас Миньоле, пора хорошего кипера покупать, а то с таким вратарем претендовать на что то серьезное не стоит. Игра огонь!
starche
23 декабря 2017 в 07:10, ред.
Разнылся...............Должен радоваться, что отыгрался и избежал поражения. Забей Арсенал четвёртый мяч, ты бы уже не выкрутился.
112910415
23 декабря 2017 в 07:00
нет слов
Шишанутый
23 декабря 2017 в 06:07
3-3 любимый счет Ливера.
Белорусский вокзал
23 декабря 2017 в 03:32
Нет юрген, Арсенал это все таки не спартак чтоб 7-0 у него вести! Гы-гы
Gannibal45