Soccer.ru

Александр Кержаков определился с фаворитом в Эль Класико

23 декабря 2017, 11:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура испанской Примеры «Реал» — «Барселона».

«Для меня результат не самое главное, хочется большого количества забитых мячей. Но болеть буду за Месси и „Барселону“. Матч даст ответ на вопрос чемпионства. Либо „Реал“ останется в гонке, либо он окончательно отвалится. Сейчас мадридский „Реал“ выиграл клубный чемпионат мира. Они набирают ход, их нельзя сбрасывать со счетов. Они выложатся по максимуму, чтобы доказать, что ещё не всё решено. Вряд ли спад был из-за психологии. Просто силы не бесконечны. Зидан всё ещё не до конца опытный тренер. Для них две победы в Лиге чемпионов подряд – это что-то новое. Но сейчас они приходят в норму».

Напомним, что «Реал» определился с заявкой на матч с «Барселоной». 

Все комментарии
Клон Клона
Клон Клона ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:06
Это тот, который больше всех в истории российского чемпионата забил Спартаку.
Владимир Петрухин
23 декабря 2017 в 12:01
Кержаков-это кто?
Шишанутый
23 декабря 2017 в 14:15
Кержаков промахнулся с выбором. Победит Реал!
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:56
Все мои прогнозы заходят только когда я не ставлю) Была чуйка вот что М.Ю проиграет и не поствил на Брайтон. такие дела)
Утконос
23 декабря 2017 в 11:36
Ну хотя Саня не за нетрадиционных! Удачи Барселоне!
Obdulio Varela
23 декабря 2017 в 11:40
Раз глагол выбрал Барсу, значит с учётом его целкости железно победит Реал
Colonist
23 декабря 2017 в 12:00
А что по этому поводу скажет товарищ Кокорин?:)
Алексей Буренин
23 декабря 2017 в 12:04
Реал вперед!
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:10
Эта легенда напихала проекту по самые небалуй!
denmig
23 декабря 2017 в 12:12, ред.
какой-то евр..ский ответ! - буду болеть за барсу, но реал в хорошей форме! итог -то какой будет!??? вон карпуша сказал - реал! четкий ответ! хоть и неправильный! керж даже здесь мимо!
Дятел
Дятел ответ denmig (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:14
Итог понятен. Барса сильно испортит настроение хозяевам!
Красно Синий воин
23 декабря 2017 в 16:40
Болеть будем за Месси и „Барселону“.
denmig
denmig ответ Obdulio Varela (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:17
глагол - ба ла бол !
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:26
Юра привет) Хотел спросить , возможно ты знаешь, почему комментарии так часто трактуют в троллинг ? я неоднократно просто пишу адекватные вещи без провацирование личности, не могу понять... это админы ставят или система контроля?
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:40
Зидан-Вальварде 5:0, это результат личных встреч, традиция, которую надо искоренить, выжечь калёным железом).
Согласен, что игровое преимущество будет за Реалом, все предпосылки для этого, но ставлю на результативную ничью, которая для Барсы, на данный момент (имею ввиду турнирную таблицу) как победа, для Реала, как поражения.
В общем, главные действующие лица: тер Штеген, Месси, Суарес - надежда на их великолепную игру, иначе, кранты).
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:43
а как ставят дизлайки? тоже прерогатива избранных?
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:49
Или в качестве блогера) вариант более надёжный, предсказуемый).
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:52
Зачем тебе эти картинки) с твоими-то комментариями), в крайнем случае, есть видео, чем не картинки.
sir-5
23 декабря 2017 в 16:25
Хитёр.
spartach n1
23 декабря 2017 в 12:55
Саня беймимо огласил своё мнение ))
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:55
Он, пока ещё, не Гвардиола), хотя и 5:0, в его пользу, но и возможности у Зидана и Вальварде были разные.
sihafazatron
23 декабря 2017 в 11:27
надо реал в программу кержа "команда на прокачку"
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик ответ spartach n1 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:58
Саня, бил, бью и буду бить Спартаку! :)
Apsny
23 декабря 2017 в 11:29
Охота за Месси будет, за самого бесполезного игрока Барселоны)))
drug01
23 декабря 2017 в 11:32
Значит ждем ничью?
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:02
Поэтому!!!, я так и написал в комментарии внизу):

В общем, главные действующие лица: тер Штеген, Месси, Суарес - надежда на их великолепную игру, иначе, кранты).
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ Клон Клона (раскрыть)
26 декабря 2017 в 07:18
Забить Спартаку-что проще?
Нормальные команды по 7 штук закатывают за игру.
ДобряK
ДобряK ответ David Villa7 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:05
Тогда, говори-пиши мне, я ставить буду) ВИП - тебе верну), не сомневайся).
Igo0rek
23 декабря 2017 в 11:37
Его мнение хоть кого-то, кроме зенитовцев волнует?
удав
23 декабря 2017 в 13:12
побольше голов и победы барсе!
Гость