Soccer.ru

Марсело заявил, что «Реал» разбаловал поклонников победами

23 декабря 2017, 22:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал поражение от «Барселоны» в матче 17-го тура Примеры:

«Мы вас разбаловали, и теперь вы считаете, что „Реал“ должен побеждать всегда.

Ла Лига — лучшая лига в мире, побеждать здесь тяжело. Это спорт — порой выигрываешь, порой уступаешь.

Что касается отставания от „Барселоны“ в турнирной таблице, то тут все просто — у каталонцев больше побед. Мы еще не потеряли шансы на защиту титула. В чудеса я не верю, но верю в упорную работу».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:55
sir_Alex
sir_Alex ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:15
Честно. Тоже не болела обоих этих чудных клубов)))
sir_Alex
23 декабря 2017 в 23:09
"Барса" просто была сильнее.
Murad0202
24 декабря 2017 в 03:09
Весь сезон ваши фаны, уважаемый Марсело, напоминали про выдуманный разгром из двух матчей (5-1) на суперкубке Испании, хотя ни в одном из них не было разгрома, за то в ответ получили очередной РЕАЛьный разгром со счетом 0-3, да еще и у себя дома. Разбаловали и снова приземлили к привычным разгромам.
liverpооl2014
24 декабря 2017 в 00:05
d_fincher
23 декабря 2017 в 23:12
Наверно надо быть очень умным человеком, чтоб в любой теме о любом событии вставлять картинки про Спартак, в то время как ваш клуб этому самому "никакущему" Спартаку продул 3:0.
Василий 50
23 декабря 2017 в 22:35
Это был проигрыш "Барселоне"...
Funny_Smailik
24 декабря 2017 в 10:45
А треблом баловать пробовал? :)
ЮЗИК
24 декабря 2017 в 07:45
Теперь решили приучить к поражениям
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:09
Лучше один раз 0-7 , чем 43 раза , но в каждом матче !! все баста !!!
ArtNow
23 декабря 2017 в 23:30
Даже Петросян так не шутил
Mr Jordan 23
23 декабря 2017 в 22:43
Марс прав, играя в одной лиге с Барсой не стоит расчитывать на ежегодные чемпионские титулы: чемпионство раз в 3-4 года за счастье!
Байкал-38
24 декабря 2017 в 06:57
В Марсело вселился дух Глушакова?
arzamas
arzamas ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:04
Давно так не хохотался.
Семерочка - новый Спартаковский бренд.
Jeck Denielse
24 декабря 2017 в 07:49, ред.
А вообще странно-гостемпримная суббота.....
Хозяева прям не знали как угодить гостям...

Реал Мадрид — Барселона 0:3
Валенсия — Вильярреал 0:1
Депортиво — Сельта1:3
Вест Хэм — Ньюкасл 2:3
Бёрнли — Тоттенхэм 0:3
Милан — Аталанта 0:2

Не говоря уж про КХЛ.....
Все 4 матча проведённых вчера закончились победой гостей...)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дикий_Запах (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:10
Лучше один раз выиграть еврокубок, чем считать четвертьфиналы :)
owl_fake
23 декабря 2017 в 22:44
Так это Реал разбаловали пеналями, красными и другими судейскими подачками.
Сейчас же их морально к WAR готовят, мол, тяжело с повторами станет.
112910415
23 декабря 2017 в 22:48
срочно привыкать к поражениям, срочно!
TypXXI
TypXXI ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 00:20
Так я еще ничего заумного и не сказал а тебе уже тяжело)
Jeck Denielse
24 декабря 2017 в 07:38
Ответочка прилетела за 1:3 в Барселоне....

Наверно интрига в чемпионате погибла с этим матчем....
Жаль....но так бывает...с теми кто феерит на коммерческих турнирах....но уступает Бетисам и Жиронам......
Нельзя участвовать в сезоне в 236-ти турнирах и везде побеждать.....здесь я согласен с Марселу....

Обидно Зидану...спору нет...ведь это всего лишь Барса образца 2017....а не могучие ныне МС или ПСЖ....

На оно и Класико.....непредсказуемо...интересно...необыкновенно....
Посмотрел статистику ...последних 16-ти игр между клубами....
Весёлые качели....7 раз выиграл Реал...7 раз выиграла Барса....

Удачи Зидану и Ко....желаю доказать им что рано все приготовились к нефтяному финалу ЛЧ между МС и ПСЖ....Реал ещё пободается...))
Барсе ничего не желаю...ибо судя по вчерашнему матчу удача и так их спутник...пока...))
Давуд
24 декабря 2017 в 00:36
Молчи симулянт
Стал таким же грязным как и Рамос
Cules2013
24 декабря 2017 в 00:50
Отчасти прав, это касается любого топ-клуба. Можно рекорд за рекордом ставить, а потом пару невнятных матчей, и всё - на кол уже все сажают. с точки зрения трофеев Реал в последнее время прибавил явно, но по игре так не скажешь, особенно сейчас. Тут скорее болельщики недовольны, в первую очередь тем, что Реал снова проиграл Барсе, разгромно, и снова у себя дома. Ну и всяких неприятных мелочей полно, по типу Бензема всегда в старте или где новые звёздные покупки?
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ liverpооl2014 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 05:48
Костолом и симулянт!
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 06:37
Да что ты говоришь, Марс! От побед устать невозможно) Конечно, всегда не просто по новой доказывать, что ты лучший, но ведь ты представляешь мадридский Реал! А это ко многому обязывает.
dzvinka
23 декабря 2017 в 23:02
шутка про лучшую лигу улыбнула))
nulll
24 декабря 2017 в 00:18
пусть сначала Барселонажки выйграют 2 ЛЧ подряд, потом можно будет покритиковать Реал ), а пока всё это радости местного масштаба, их все забудут после сезона, а 2 ЛЧ подряд уже вписаны в историю
Kurt Bekelman
24 декабря 2017 в 07:42
не повезло Реалу. Повезло Барсе. Главное голову пеплом не посыпать и продолжать работать над результатами. Положительными. разумеется
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ dzvinka (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:12
...правильнее было сказать техничную....а так АПЛ - the Best of Futboal Lique...
liverpооl2014
23 декабря 2017 в 23:16
Бразильское шимпaнзe Марсела тут не при делах.Но говорить научился.
eleven LC
23 декабря 2017 в 23:18
Марсело не прав,Реал на то и Реал что бы всегда побеждать!
Я вот не могу понять почему в начале сезона обыграли МЮ и барсу на Камп Ноу,а потом такие провалы от Бетиса,Тоттенхема и барсы?!
Титулы это конечно хорошо но игра какой она была в мае-июне пропала!
Надеюсь Зидан все исправит!
Гость