Soccer.ru

«Шеффилд Уэнсдей» хочет пригласить наставника «Шахтера» на пост главного тренера

25 декабря 2017, 17:13

«Шеффилд Уэнсдей» проявляет интерес к главному тренеру «Шахтера» Паулу Фонсеке. Сообщается, что боссы «Шеффилда» уже вышли на португальского специалиста и провели с ним переговоры, по итогам которых Фонсека дал понять, что не заинтересован в продолжении карьеры в Чемпионшипе.

Напомним, что вчера, 24 декабря, «Шеффилд Уэнсдей» расстался с главным тренером.

Все комментарии
Cules2013
26 декабря 2017 в 18:40
Какая неожиданность, что он отказался) В заголовке прям интригу сделали, а её и не было изначально. Кто будет уходить из команды уровня плей-офф ЛЧ, где у тебя всё получается ради сомнительных перспектив в Чемпионшипе.
dzvinka
dzvinka ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 21:10, ред.
да я и не предлагаю ему переходить, конечно же он будет ждать предложени из вісшего дивизиона топ-5 лиг. Бриф-историю Сов знаю также. Я лишь о том, что клуб выглядит вполне нормально для перехода туда тренера и построения "чего-то своего" с прицелом на выход в АПЛ, как мне кажется. Хорошее место для трая себя, так сказать.
Стартовые услови к примеру будут лучше чем у Вагнера в Хадерсфилде, с которым он "построил что-то свое" и вышел вверх и заработал себе имя и репутацию в Англии. Просто у Фонсеки уже есть имя и репутация, и он логично хочет пропустить этот этап... Но сходу в АПЛ найти команду будет очень не просто... а вот в Португалии/Испании ему будут предложения уж точно. Как по мне, та же Севилья могла бы его попробывать.
dzvinka
dzvinka ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 19:13
Совы не аутсайдеры шипа, крепкие середняки. В составе традиционно много португальцев, последние пару сезонов мечтают о повышении, кто знает, может деньги обещали дать на усиление.
вячеслав остапенко
25 декабря 2017 в 17:39
Я думаю тренер Шахтера не уйдет
Obdulio Varela
25 декабря 2017 в 17:18
Из ЛЧ в чемпионшип только Лёня Пельмень-Качалкин ходит
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить